-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


С окончания школы прошло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXPRESSION   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:36 (ссылка)
Ничего себе! Через сорок лет встреча одноклассников! Наверное печальное зрелище?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Rusmargo, ну ты можешь наблюдать отличницу и двоешницу, почти в одном флаконе:))
Время летит так быстро, что особых изменений не замечаешь, иногда память подводит на детали школьных проказ.
Я года два назад была в институте, который закончила, там проходила встреча выпускников, окончивших институт 50 лет назад, и знаешь, не плохо, весело и народу много было.
Главное мы друг друга помним и узнаем, правда с трудом:))
Ответить С цитатой В цитатник
Окря_Ниров   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:29 (ссылка)
Встреча прошла в красивой дружественной обстановке.
Кто немолодое помянет, тому в глаз.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:50 (ссылка)
Окря_Ниров, до этого как-то в основном ребята встречались, у них по этому поводу камплексов ни каких, да и у меня тоже.
Странно находить друзей, разъехавшихся из Казахстана по всему Советскому Союзу и за его пределы.
Я не думала, что в Москве много соберется, но сейчас начинают подтягиваться. Видно времени свободного больше стало, за счет высвобождения времени на любовные приключения:)))
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск
Rusmargo,
Главное мы друг друга помним и узнаем, правда с трудом:))
Интересно, конечно, встретиться с одноклассниками после стольких лет разлуки, но вот то, что узнаёшь их с трудом - огорчает...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Мне всегда интересно встречать своих одноклассников!
Наташ,а о чем говорили?Прошлое вспоминали или о сегодняшней жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Sweet_Mama, и о том, что за 40 лет произошло, и школу вспоминали, и общих друзей, кого бы хотелось найти и с кем до сих пор общаемся.
У меня есть подруга с 10 летнего возраста, хотя в одном доме жили до окончания школы, правда еще вместе в институте учились в разных потоках.
А после окончания института, живем в разных городах.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Rusmargo, есть такое, уже через 5 лет после окончания школы многих не узнаешь, а кого-то и через 40 лет.
Я питерскую Ларису узнала в толпе через 35 лет сразу узнала. Теперь к ней постоянно езжу, она, наверное, уже раскаивается:))
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Rusmargo, а вообще люди мало меняются после школы, у всех характер, привычки и голоса остались неизменными.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Тамариск, молодцы!Наташ,а на сайте одноклассников пыталась кого-нибудь разыскать?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Sweet_Mama, сайтов одноклассников слишком много, я на одном, Ирина на другом.
Но у нас есть сайт города Приозерска Карагандинского, там обычно быстрее находят.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск
Rusmargo, а вообще люди мало меняются после школы, у всех характер, привычки и голоса остались неизменными.
А как одноклассники реагируют на то, что внешне произошли глобальные изменения?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Rusmargo, когда человек ежедневно смотрится в зеркало, ни каких неожиданностей не бывает:))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Тамариск, ты училась в Приозерске??? В какой школе? Я - в 50-летия Октября, а потом в 60-летия Казахстана... Но позже тебя, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Наталия_веселая, я первый выпуск 50-летия Окрября и Ира Резвухина тоже.
Но я успела поучиться и в Дорохова и в Советской Армии.
Приветствую первого приозерца, встреченного мной на просторах ли.ру.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск
Rusmargo, когда человек ежедневно смотрится в зеркало, ни каких неожиданностей не бывает:))
Как реагируют одноклассники на те изменения, которые произошли во внешности друг друга?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:36 (ссылка)
А мы с одноклассниками встречаемся каждый год, а то и чаще, хотя окончили школу более 30 лет назад. Поэтому поблем узнать друг друга нет. :) А к изменениям во внешности привыкаешь в первую же минуту, ведь общаешься с человеком, каким помнишь с детства.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: С окончания школы прошло... Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Эээх, все-таки классно вспомнить школу, встретиться с одноклассниками!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку