С окончания школы прошло... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ТамарискИнтересно, конечно, встретиться с одноклассниками после стольких лет разлуки, но вот то, что узнаёшь их с трудом - огорчает...
Rusmargo,
Главное мы друг друга помним и узнаем, правда с трудом:))
Исходное сообщение ТамарискА как одноклассники реагируют на то, что внешне произошли глобальные изменения?
Rusmargo, а вообще люди мало меняются после школы, у всех характер, привычки и голоса остались неизменными.
Исходное сообщение ТамарискКак реагируют одноклассники на те изменения, которые произошли во внешности друг друга?
Rusmargo, когда человек ежедневно смотрится в зеркало, ни каких неожиданностей не бывает:))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |