-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


Моя поездка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Наташ,молодец!Обширная у тебя была программа!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Sweet_Mama, очень даже, совсем не успела выспаться за неделю:))
Я в шведской пирожковой, Штолле:)))
Мне еще теперь месяц есть нельзя будет. Меня перекормили.
 (500x280, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Наташ,сидела сегодня на диете,а ты меня раздразнила))Отрезала кусок белого домашнего хлеба))А пирожков все равно хочется!)))
Наташа,а гуляла со знакомой или с лиру кто-то,
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Sweet_Mama, со знакомой, с ли.ру. Сначала была просто знакомой. Я всех потихоньку на ли.ру перетаскиваю. Слишком хороший здесь сервис, не возможно отказаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Sweet_Mama, все было замечательно, жаль Женя немного приболел. Пел он как всегда хорошо на концерте, а говорил с хрипотцой, да и во время спектакля заметно было, что половина актеров грипуют во главе с Барковским. Видно в Питере эпидемия в театральных кругах.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Тамариск, понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Но и простуженный Шервинский хорош:))) Меня из спектакля только Лариосик не впечатлил, но здесь вина не актера, а скорее режиссера, он актеру не правильную установку дал. Лариосик предстал капризным и неуклюжим ребенком, от провинциальности и следа не осталось, да и гетман не внушал.
Остальные были, как на подбор.
 (234x500, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Тебе пора уже на ПМЖ сюда перебираться :))), а правда в Штолле вкусные пироги :)). Мне нравится с капустой, а тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Юлия_Перевозчиккова, и с капустой и с рыбой, и с яблоками.
Я еле из-за стола встала.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Юлия_Перевозчиккова, Юль, а как тебе Женя в роли Шервинского?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:34 (ссылка)
И как я с Барковским выгляжу?
 (500x386, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:58 (ссылка)
Отзыв о концерте в БКЗ http://blogs.mail.ru/mail/sv_zb/59BB3193428CE8A0.html
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:23 (ссылка)
Тамариск, Очень органичен.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:24 (ссылка)
Тамариск, А с Барковским ты прекрасно смотришься :))).
Ответить С цитатой В цитатник
Elena-Lydia   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Ну, матушка, уж не позорила б ты меня на старости моих-то лет! Все девочки как девочки (и мальчики тоже ничего) а я - как будто не пирожков, а чего другого.. и по Дворцовой в дрейфе)) Когда сфотографировать-то успела??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Elena-Lydia, да все на бегу, бегу и фотографирую:))) Это у тебя курточка толстая.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena-Lydia   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:15 (ссылка)
Курточка у меня теплая и настроение тоже неплохое :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:51 (ссылка)
Тамариск, радуйтесь, что на "Дни Турбиных" по билетам за 450 руб. сходили, теперь эти же места стоят 1000 руб.
Барковский как всегда очень милый, а ты так и млеешь от удовольствия...
Приезжай еще на "Опасные связи", "Вертеп" и "Макбета".
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:21 (ссылка)
Концертина, 7-го на Макбета пойду, если билеты на поезд куплю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Концертина
Тамариск, радуйтесь, что на "Дни Турбиных" по билетам за 450 руб. сходили, теперь эти же места стоят 1000 руб.
Барковский как всегда очень милый, а ты так и млеешь от удовольствия...

Повезло:))) Спасибо тебе, места шикарные были. Ширвинский чуть на коленки не сел:)))
Сергей Барковский горячий парень, совсем меня растопил:))
Ответить С цитатой В цитатник
murzulia   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Это где в Питере вкусные пирожки дают? Адресочек на всякий случай подскажите...
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:45 (ссылка)
murzulia, когда в Питер собралась ехать?
Поехали на 7 ноября, в город Октябрьской революции Макбета смотреть:))) Сходим пирожков поедим.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Оль, мы еще с Леной пьянствовали в каком-то подвале.
 (350x327, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
murzulia   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Правильно, а после этого - по зайцам стрелять, да? Охотнички...
На 7 не получится, я же работаю, студенты, то да се... Я на ОП не еду, а ты - Макбет...
Адресочек-то пирожковой, не забудь дать.
А как тебе моя аватарочка? Правда, прелесть?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:40 (ссылка)
murzulia, хорошая аваторка:))) Знакомое лицо.
 (371x400, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
murzulia   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
По-моему это не лицо, а некая другая часть
Ответить С цитатой В цитатник
murzulia   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Наташ, скинь мне по почте это фото нашего знакомца, а если есть еще, то и их. Бедняга, ишь где заснул...
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 08:34 (ссылка)
Кило живого весу - Катя-Катерина. Рассказ дальше будет
 (500x464, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena-Lydia   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 09:42 (ссылка)
И вовсе не подвал, вернее, бывшие Апраксинские винные погреба, а ныне очень приятный ресторанчик, одно из достоинств которого в том, что мобильные там принимают плохо - стены еще на прежнюю совесть клали :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Elena-Lydia, адресочек Штолле, будте любезны:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку