-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ку-ка-рям-ба

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Тупые_ники_Лиру Магическая_летопись Funshop Poseur_Stuff The_DaVinci_Code

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9095

2006-2010





1307361210_animated_photography_11 (615x346, 390Kb)


[thoughts]

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:34 + в цитатник
хмммм...так так так.да никак.
что-то не то или не так.только что?а точнее,кто?вот это кстати самый интересный каверзный вопрос.с кем не впорядке - со мной или с ними?


щас сто пудов будут говорить что ничего непонятно или кто такие они.они - это вы,ребятки.

и последнее.прошу,не принимайте меня в серьез!


фотка стара как мир,а все же вот она.
 (600x399, 93Kb)
Рубрики:  Шняга
Всем
Личное
Обычные серые будни...

урряяяяяяяяяяяя

Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:52 + в цитатник
Сегодня первый день весны!!!!!!Урря!!!!!!!!!!!Поскорей бы уже совсем потеплело,и так снег уже почти растаял!мну супер мего рада!Хотя бы на лыжах ходить не будем)ой а мне столько всего на этих выходных сделать надо,пипец.И реферат доделать,и уроки,и английский....ох,в понедельник еще курсы...на химию не пойду,мне в лом.так что буим трудиться,товарищи тунеядцы-алкоголики!
хоть бы в пятницу тфу-тфу-тфу все сбылось!если нам второй раз падлу сделают.будет вдвойне обидней.так что постараемся не сглазить и быть пушистыми кактусеГами!
 (416x300, 34Kb)
Рубрики:  Шняга
Всем
Фотки,картинки
Обычные серые будни...

здрасьте

Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - тв
Настроение сейчас - заептыж

чет я давно не писала.живу хорошо,все в порядке.по-прежнему дурко))
сеструха из Египта прилетела,арафатку привезла епт.я терь сааавсем как имо засратое.вот зырьте на мну какой я позер.фууууууууууууу мля.тапками не бить.садо мазо это по лериной части

 (700x525, 79Kb)
Рубрики:  Шняга
Фотки,картинки

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:58 + в цитатник
ПАРНИ!или как вам больше нравится?мальчики,мужики,мужское население планеты Земля!!!!!Всех,всех,всех поздравляю с днем Защитника Отечества епт!Сегодня ваш день!!!!!!!!!Дерзну сказать от имени всех существ женского пола,мы вас любим!!!!Честно-честно!Не смотря на то.что иногда говорим,что все мужики козлы,не верьте!Это все так,фигня!На самом деле мы все равно без вас жить не сможем!ну собственно как и вы без нас....но все равно.С ПРАЗДНИКОМ!!!
 (700x187, 27Kb)
Рубрики:  Всем
Счастье...

гыть гыть епт

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - какой-то мульт по телеку
Настроение сейчас - халосое

пятница-развратница.так было,так есть и так будет всегда!
сегодня первый раз все было по-настоящему хорошо и по-человеческим....гыг,и ваще все супер было.завтра буит продолжение банкета.тфу-тфу-тфу,чтоб не сглазить!
0f1fd42bc9220f84e17af1fbab73fdd6 (58x50, 3Kb)
Рубрики:  Приключения на мою ж
Шняга
Всем
Личное
Фотки,картинки
Счастье...

достали

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - ФАК ОФФ ВСЕМ
Настроение сейчас - ЗАЕБАЛИ

бежать,бежать скорей из этой поганой школы.....4 месяца осталось,даже уже меньше.
мной тупо пользуются.на меня нагружают все,что только можно и нельзя.учителя зажрались суки.убить их всех,четвертовать надо.грубо и беспощадно.они меня заколебали.все от меня что-то хотят.вальке надо чтоб я подарки мальчикам купила, пластилин купила, ватманЫ купила ,так еще и этот макет там долепить.да делать мне больше нечего!у меня есть дела и поважнее.верка тоже спокойно жить не может,надо меня заколебать обязательно.мало того что я реферат сделала,4 чертежа будут на ватманах,1 на доске еще и портрет пифагора большой так нет!ей мало!ей подавай презентацию!и давай женечка делай,а вера викторовна похвастается типа какая хорошая ученица у меня учится!отличница,умница,да и так к экзамену подготовилась!
и карина сергеевна тоже дает.я стояла у доски и она сказала что ей так плохо без меня будет,зачем же я ухожу с 9 класса.....я думала она что-нибудь хорошее про меня скажет.так нет!она сказала что кто же ей помогать то будет?ну канеш работу на ошибками я всегда на доске пишу,ей самой лень.МЕНЯ НЕ ЦЕНЯТ,МНОЙ ТУПО ПОЛЬЗУЮТСЯ.МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ.ВСЕХ НАХ,СДОХНИТЕ ТУПЫЕ УЧИТЕЛЯ!ВЫ МЕНЯ ЗАМУЧИЛИ!!!!!
БЕЖАТЬ,БЕЖАТЬ СКОРЕЙ ИХ ПОГАНОЙ ШКОЛЫ!!!!!!!!!!!!!  (633x699, 124Kb)
Рубрики:  Шняга
Всем
Личное
Под запретом
Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Метки:  

[%]

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - Fuk Off!!!
Настроение сейчас - яху!!!

ох как здорово,сегодня нас после 5 урока отпустили.......урря!
как мы вчера на курсах с ершовой тусовались,это надо было просто видеть.необъяснимое зрелище.дошло до того,что мы начали людей в метро пугать алинке то кровь брали ну так она рукав закатывала типа я наркоманка!!!!!!!!кыш все отсюда!!!
оооох епт седня же тоже ехать на математику.....мать моя!седня будет продолжение угара!ууу я чувствую после вступительных  мы нашей компанией загуляем по полной...ну хотя до них еще 2 месяца,усе равно.

бля мне не нравится писать бытовуху.бред рулезззззз   


ооооооооооо ларкскы!

хари кришна!

сдавайся ведьма!ночной дозор!
26623901_7404842_972553_3251835 (110x110, 8Kb)
Рубрики:  Шняга
Всем
Фотки,картинки
Обычные серые будни...

Метки:  

Хэппи Бездэй!!!!!!

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:53 + в цитатник
Настроение сейчас - йоооооооооо

Ту Билли Джо!!!!Нашему супер мега лаффному чувачку сегодня стукануло 36!!!!!!!!!!!!Йо!!!!!!!!!!!Мамочки,он у нас уже совсем взрослый!   И ваще если б ни Лера я б седня дома не сидела!Ну все равно,Happy Birthday!!!!!!!!!!!!!!!!!!Няяяяя,я чувствую,он там в Оаклэнде седня нажрется.....ай-яй-яй,Билли,ты совсем то не напивайся,ты нам трезвый нужен.

П.С.На этом тортике надо поменять циферку 4 на 6!и тада будет ваще прелесть! 8032938 (700x525, 113Kb)
Рубрики:  Шняга
Всем
Фотки,картинки
Счастье...

la la la la la

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - Splendora - You`re standing on my neck
ооо я заболела дарьей...ну кто не знает это мульт по 2х2,раньше по мтв шел.дарья прет!!!!она рулит!!!

you`re standing on my neck!

а еще мы седня фоткались на выпускной альбом!))вот будет интересно посмотреть на свою страшную рожу крупным планом! (44x29, 7Kb)хах,а еще мы классную нашу,вальку довели до слез уже в 3 раз за последнюю неделю....да,наш класс реально борзеет с каждым днем...кто бухой на уроки приходит,прогуливать стали по-страшному,мы типо так взрослеем да?????умные люди ответьте.хотя среди моих пч вряд ли найдутся шибко умные(не посчитайте за унижение)
в общем,жизнь живется потихоньку.правда туповато,я бы сказала.да выбирать не приходиться.
ну нет,выбор конечно всегда есть,но ни один из них мне не подходит.так что буду жить так как жила дальше.  (700x527, 97Kb)
Рубрики:  Приключения на мою ж
Шняга
Всем
Личное
Фотки,картинки
Обычные серые будни...

ууууууууууууу

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:59 + в цитатник
Настроение сейчас - жопа

ну так нечестно.на улице такая погода,я так гулять хочу,а не с кем.что за нах,на улицу хочу!НА УЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10010282_1196337972_1685929_12863044_69981291 (493x164, 205Kb)
Рубрики:  Шняга
Когда мне хреново
Личное
Фотки,картинки
Обычные серые будни...

Акуна матата

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:56 + в цитатник
Акуна матата - смысл фразы так прост!

Акуна матата - веселись в полный рост!!!!!

Забудь заботы, и держи трубой хвост!!!!

Вот и весь секрет!!!!!!!!!!!!

Живи сто лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АКУНА МАТАТА!!!!!!!!!!!!!!



ТИМОН И ПУМБА!!!!!!!!!!!
 (345x368, 22Kb)
Рубрики:  Шняга
Всем
Фотки,картинки

Вечерняя ностальгия

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:51 + в цитатник
Настроение сейчас - холосое

Вот здорово,моя сестра сейчас в Египте.....да,она сегодня утром со своим женихом уехала на неделю отдыхать в Шарм Эль Шейх...классно!Подумать только,она в Африке....эх,я бы тоже хотела в Египте побывать.Но это не проблема,еще обязательно побываю,жизнь только начинается.Машка вообще молодец,ничего не скажешь.Она за свои 18 лет столько всего успела....некоторые в ее возрасте только мечтают о таком.Хах,ввела в заблуждение я вас.Ну хотя не всех.
Эх...а вот так иногда сидишь,вспоминаешь те времена,когда я была в 5 классе.....ооооо самый насыщенный год в моей жизни.Скучаю по Машиной компании,по Саше,Пете и Ленке.Ооооо все щас так изменились!Машку вообще не узнать,Саша стал еще круче чем был,машины как перчатки меняет,Лена чуть ли не на иглу подсела,от Пети вообще никаких почти известий....как жаль что времени не вернуть!
Жесть,мне тогда было всего 10 лет!ооооо,я еще тогда...хах,не будем вспоминать,зато Катя и Лера меня поймут!не палимся!

Хочу туда...обратно,в прошлое!!!!!!!!!!!!!!

я прекрасно знаю,меня щас никто не понимает,в общем как и всегда,ну и ладно,для открытых мыслей есть и другой дневник...



П.С.Лер,ну ты уже поняла,я справа!

 (600x450, 56Kb)
Рубрики:  Шняга
Всем
Личное
Обычные серые будни...

гламурняк рулез

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Audio Bullys - Shot You Down
вот еще одна тема тупого позитивного бреда.мы с лерой теперь две гламурные бабы В ТАНКЕ!!!!!!!гыгыгы и ваще как гламурные дефффачки мы должны слушать пэрис хилтон!!!!!ой вы знаете я так люблю ее,и розовый цвет,и ксюша собчак такая хорошая!!!!щас вот пойду сомтреть дом 2 и перекрашусь в блондиночку с розовыми перьями как гламурненькая аврил лавин!я прям такая вся гламурная гламурная!!!пиндос гламурней меня нет никого на свете!чмаки чмаки вас всех,мои гламурненькие пчелочки,не забывайте что гламур правит миром!!!



Хм,а теперь серьезно.
лера там СИНЕЕ ВЕДРО!!!!!ЭТО ЗАГОВОР!!!И СИНЯЯ ДЕВОЧКА И УБОРЩИЦА!!!НАС ХОТЯТ УБИТЬ!!!!!ААААААААААА БЕЖИИИИММММММ!!!!!!!!!!
 (360x240, 8Kb)
Рубрики:  Приключения на мою ж
Шняга
Всем
Личное
Фотки,картинки
Счастье...

юпи юпи юпи

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - куль

даж не знаю че еще бы написать...даже бред в голову не лезет!!!седня в школе было все классно,я епт спортменка комсомолка отличница!!ну про красавицу не мне судить.на лыжах ееееее мне понравилось,обычно такая поебень а седня классно было.
потом просто отсидели 2 урока и все,могли бы домой пойти,но еще на 1 урок просто так остались.вот мне еще седня в поликлинику идти все за той же справкой...ну да лан это хня.
не ну меня не прикалывает писать как я писала раньше и как этот пост написан.бытовуха утомляет.лучше буду писать бред.
Я УЖАС ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!тарам парам парам!!!!

имхо,это был не флуд!

 (622x309, 38Kb)


ооо П.С. у мну кста звездочка прибавилась и анти.красивее стало выглядеть,252 симпы и 2 анти.смотриться лучше как-то.вам не кажется?
Рубрики:  Приключения на мою ж
Шняга
Всем
Личное
Фотки,картинки
Обычные серые будни...
Счастье...

Я КАРЛСОН,КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ!!!

Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - Simple plan - Jump
Самое лучшее в мире привидение с мотором!!!!Дикое,но симпатишное!

Из мну последнее время позитив так и прет!с чего бы это вдруг???хз!
но такой расклад мне определенно больше нравится!!!!!!


хочу воздушный шарик с патриком.....оч давно хочу!!!!!И Я ЕГО ЗАПОЛУЧУ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ!!!!!

мы с лерой уже захватили мир,а вы даже не заметили????ну что ж вы так,товарищи!!!!!нехорошо!!!!!надо как-то исправлять ситуацию!


лер,беги за билетами в калифорнию,завтра вылетаем!
 (100x100, 37Kb)
Рубрики:  Шняга
Всем
Фотки,картинки
Счастье...

паааааааааааатрик!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - черно белые днииииииииииииииии
Настроение сейчас - заепись

Эй,патрик!!!!!!!!!!!!

Спанч боооооооооооооббб!!!!!!!!!!!!!!!!


заептыж меня проперло на спанча и патрика!!!!!!!


ооооо а еще меня потянуло на тяжелую музыку........причем русскую....что эт со мной?????пиздос я ебанулась окончательно!



лер эть мы с тобой!!!!я канеш патрик!!!!!уууууу спанч бооооб.......

 (699x393, 50Kb)


П.С. а еще Билли покарсился опять.....блин ему блондиночкой так идет!!!!!!!АП СТЕНУ МЕНЯ!!!!!АП СТЕНУ!!!!!!!!!!!!!!
 (265x400, 17Kb)
Рубрики:  Шняга
Всем
Фотки,картинки
Счастье...

оооооооооооооооооооооо

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Артур и минипуты по стс
1836065_7056373 (150x150, 7Kb)
Настроение сейчас - оооо лучше давно не было!!!!!!

о бля ржу нимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот что реально меня рассмешило.......неа не скажу!перебьетесь!!!!!!!!!!!!зато прям настрой у мя теперь на полжизни хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не ну как классно,никто даже не понимает о чем я!!!!!!!!!ооооо как же это ржачно!!!!!!!!!!!!нет я просто щас прям тут возле компа троих ежей нарожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (100x100, 22Kb)
Рубрики:  Шняга
Фотки,картинки
Счастье...

тыры фуфыры

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Мы сидели и курили
меня задолбал мой тупой образ жизни....хочу поскорей свалить из тупой школы.......хочу лето.....хочу сдать все экзамены,и вступительные и выпускные.....уууухххх,трудный год!и вообще я хочу гулять...........хоть я и совсем недавно оттуда пришла,а мне усе равно мало!хочу гулять прям до посинения,чтоб все отмерзло нах!хотя щас на улице тепло,тока мокро.......
 (504x480, 34Kb)
Рубрики:  Приключения на мою ж
Шняга
Всем
Фотки,картинки
Обычные серые будни...
Счастье...

и нами выбран путь дорога сна....

Вторник, 29 Января 2008 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Дорога сна
По дороге сна мимо мира людей...
что нам до Адама и Евы,
что нам до того как живет Земля....
только никогда мой брат чародей
ты не найдешь себе королевы,
а я не найду себе короля....
и чтоб забыть что кровь моя здесь холоднее льда,
прошу тебя,налей еще вина...



и с легким сердцем по дороге сна.......по дороге сна.............по дороге сна......................
 (150x150, 69Kb)
Рубрики:  Когда мне хреново
Личное
Под запретом
Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без раздела,не могу выразить свои чувства...

Эдриен спс это мего ржач!!!!

Четверг, 24 Января 2008 г. 20:51 + в цитатник
тесты про Билли,сильно кипятком не писать!!!!я просто под стулом,пошляки люди....а все-таки прикольно!




Fuck Billie joe 4m Greenday
Name
DOB
Favourite Color
billie joe will: fuck you in the middle of the night
billie joe wont: ever do it again
billie joe wants: anyone but you.
will you ever do it again? hell yes... he loved you the moment he met you
This Quiz by Greendaylover - Taken 1370 Times.
Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz








does billie joe love you?????
Name
DOB
Favourite Color
does he love you? hell yes
what does he want to do to you? shag your brains out
what do you want to do with him? have sex with him
what will happen? you will have sex 6 times
what will happen afterward? you will have three children called billie,mike and tre
will you stay together forever? you are made for each other of course you will!
This cool quiz by MrsMikeDirnt - Taken 197 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!







What exactly will you do with Billie Joe?
Name
Age
Want him?
College?
Drugs...?
Billie Joe will say... "So.. umm.. where do you wanna go?" and walk hand in hand
You two will... grab some food, and go back to his place, where you give him a blow job, and fuck all night...
He will like it... FALSE
You will like it... FALSE
Chance of it happening again... - 16%
This quiz by wishingmyheartaway - Taken 1596 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz




эх если б еще правдой было....


Поиск сообщений в Ку-ка-рям-ба
Страницы: 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь