-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423




Московская Сенька - автор сервера Стихи.ру

ХОРОШАЯ, ЧЕРТ ПОДЕРИ, ТРАДИЦИЯ...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:49 + в цитатник
...эта тринадцатая зарплата))) Не рассчитывала. А свалилось. А завтра неофициальный корпоратив по случаю отъезда начальства в ЮАР. С наступающим, солнцы мои!!!)))
Рубрики:  мимодумное

"В ЖИЛИЩНЫХ КОНТОРАХ ЛЕСНОЙ ПОЛУМРАК...

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:30 + в цитатник
...на крышах домов фонари с египетской тьмой" (с)

Ага, электричество есть, но почему-то решили лишить нас освещения. Сижу теперь в кнопки всматриваюсь напряженно
Рубрики:  повседневное

НЕПРЕОДОЛИМОЕ

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:02 + в цитатник
Я хочу. Хочу невозможно. С самой ночи. Приснилось что-то картиночное. Отозвалось эмоциями. Заразило. Я так хочу. БОЖЕ!

СКУЧАЮ

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 10:32 + в цитатник
по маленькому Жулику. Поэтому просто
жуликолюбовательный пост
Рубрики:  визуальное
душевное

И ПОБОЛЬШЕ! ПОБОЛЬШЕ!!!

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 14:28 + в цитатник
Что за напасть такая обрушилась на славных ЛиРушных блогеров? Ну кто пустил эту заразу, признавайтесь честно!!!!!!!! Уже целую неделю френдлента пестрит списками энциклопедий, музыки, словарей и прочей хрени. Ну что ж вы как дети малые, чесслово? Тащите в рот цитатники что попало. Не всегда вспоминаю отключить галочку на цитатах и снова фиолетовые списки пестрят, рябят и скачут. Уффф...

ПС: зато теперь все, видимо, вооружены знаниями на любые случаи жизни
Рубрики:  мимодумное



Процитировано 1 раз

НУ И ПРО БОУЛИНГ

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 12:49 + в цитатник
Да ужжж. сколько лет, сколько зим. Давно не брал я шашку в руки. В итоге: стертый палец бросающей руки, явное отставание в счете (ну это в угоду Иренушке, которая любила меня только тогда, когда я была чуть хуже нее в результатах), громкие крики Сбежавшая_Невеста_С на обслуживающий персонал))) Гы-гы))) Мало им не показалось
Рубрики:  визуальное
party'йное

***

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:50 + в цитатник
Как же это у тебя получается... так непонятно и никчемно лишать меня сна. Совершать сумасбродные поступки, трогающие сердце, но не доводить все до логического завершения.
Ну надо же... позвонить мне и спросить как дела. У меня все хорошо, малыш, иду играть в боулинг. А ты протянешь, что совсем никогда не играла и думаешь, что тебе понравится. Что ты спрашиваешь? На какой станции встречаемся? Бог мой, да ты же за километры отсюда! И почти сердитый нетерпеливый голос: Сень, на какой?! Всплывает понимание, что ты в Москве. Понимаю. Не осознаю.
Дальше какая-то пугающая обыденность. Люди, которые в моей жизни ежедневно и ты. Редкая. Но так органично вплывшая. Словно здесь и была. Всегда. "Сень, а они думают я кто?" Прозрачно все, мы липнем друг к другу нервно, чего-то шепчем в ушки.
Потом под снегом, под деревьями. Пытаешься растормошить меня. Да, малыш, это, наверно, романтично. Да, малыш, я должна, вероятно, что-то чувствовать. Не чувствую. Да нет же у меня ничего! Ты срываешься на один день, для меня. Да не для меня, пойми ты! Ты же хочешь, ты для себя это делаешь! А я могу стоять и не хотеть тебя поцеловать. Могу совсем не ощущать этих хлопьев в фонарном свете. Приятно тебя обнимать, потому что соскучилась. Не более...
И тихими голосами доводим все до бреда, ругаемся, и мне уже хочется уйти. У метро глаза в глаза, все понятно. Пока? Пока. А вот то, что дальше... я давно не бегала ни за кем, не боялась так, что уйдет. А за тобой побежала. Я за тобой побежала и было страшно, что не услышишь. Услышала. Бегом назад. В руки. Крепко. Мне просто нужно тебя прижать. Все будет хорошо. И просить прощения шепотом наперебой. Это ужас, что ты со мной творишь.
Уезжай что ли! Я тебя не понимаю. И себя заодно. Уезжай поскорее!
Рубрики:  душевное

ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 13:41 + в цитатник
Поэтому схватила у Паломки очередное массовое. Вот...

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ
1. скачки настроения
2. хороший секс с малознакомым человеком
3. любовь без ревности

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ
1. фортепиано
2. итальянский язык
3. виртуозно целоваться

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ
1. картуш
2. кольцо
3. браслет

ТРИ ВЕЩИ, [НАХОДЯЩИЕСЯ] НА МОЁМ СТОЛЕ
1. шарик-предсказатель
2. зажигалка
3. подушечка для смачивания пальцев

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. эмоциональность
2. открытость
3. раскрепощенность

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. вспыльчивость
2. импульсивность
3. эгоизм

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО
1. пишу смс
2. смотрю в монитор
3. пою на рабочем месте

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОТЕЛ БЫ ПОПАСТЬ
1. Мальта
2. Сингапур
3. Италия

ТРИ ЧЕЛОВЕКА ЖЕЛАЮЩИЕ ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ
Рубрики:  игрушечное

А Я ВЕДЬ ГОВОРИЛА ЕМУ...

Среда, 13 Декабря 2006 г. 10:47 + в цитатник
...не надо, говорю, мне челку. Ну как я с ней управляться-то буду?

Не послушал, выстриг. А что с ней делать не рассказал. Ну что за народ! И сижу я такая красавица шо пездец, привыкаю блин.

Я не скажу, что неудачно, но восторгаться тоже не буду. Мы с моей головой теперь должны ужиться. Желательно обойтись без кровопролитий. Только бы вышло...
Рубрики:  повседневное

КЛИЧ

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:16 + в цитатник
Ну вот что, други мои. Кого возможно я, конечно, и так потормошу. Али к стенке прижму. Но большинство из вас я призываю пробудить совесть и активность. В том плане, что я жажду встреч. Долгих или коротких. Шумных или приватных. Но непременно теплых!

Проявляйтесь, а! Я закинула удочку - ловись рыбка...
Рубрики:  мимодумное
party'йное

After Party

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:09 + в цитатник
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы... ох-хооооо... мать вашу!

Так я сегодня кряхчу на рабочем месте. Это после субботней ночи. Эх, мать, давно не танцевала ты до пяти утра! Раз в полгода бывает приятно. Но после взгляд не весел, ум не остр, да и конечности предпочитают покоиться на одном месте, без лишней движухи.

И сидишь ты такая тухлая умиротворенная и тихая, проклиная вспоминая добрым словом людей, которые жмутся на фосфорицирующую краску и клеймят клаберов синей несмываемой печатью. А на правом запястье слова "Dyke cafe" трансформировались в синий (но довольно хорошо улавливаемый взглядом) туман.

А девицы щебечут как-то особенно весело. Отдыхали они что ли в выходные? Загадка...
Рубрики:  party'йное

ПОПЕРЛО

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - что-то оч душевное
Настроение сейчас - искристое

Ну вот благополучно меня и накрыло праздниками наступающими как медным тазом. Совсем не к месту настроение подарочно-восторженное. Не к месту, потому что знаю, что до самого праздника все перегорит. И останется маленькая горстка... а чо эт я скромничаю?!... большущая горстища пепла перегоревших эмоций. Но они вернутся, мне не жалко)

А поскольку уже все равно накрыло, я не стану себе ни в чем отказывать и буду делать вам подарки))) Сижу и радостно сверкаю глазами))) Пока сама не знаю что и как, но что-нибудь устрою))) Так что предвкушайте, мои солнцы! Я вас обнимаю)
Рубрики:  душевное

ВСЕХ ПРОБЛЕМ РЕШЕНИЕ

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:35 + в цитатник
праздники эти с непомерными тратами
а подарки статысячам людей
а в Питер съездить
и телефон
и одежда
и ........

КОРОЧЕ!!!
Выдайте меня замуж за мультимиллионЭра и дело с концом!
Рубрики:  мимодумное

СЛУЧАЙНО ПОТЕРЯННОЕ

Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:37 + в цитатник
Всегда гордо говорила, что учиться на своих ошибках и личном опыте мне очень нравится. Да, я ляпаю! Но ляпаю уверенно! Однако...

Что-то в последнее время стала часто и много жалеть, что в следствие этих неверных шаговя не то, что приобретаю плохое, но ТЕРЯЮ ХОРОШЕЕ. И так мне жалко этого потерянного. Хочется до боли все повернуть назад и наступить на горло этой странной надежде "а вдруг будет еще лучше?" Наступить и никогда не потерять частички счастья и спокойствия.

Это не стремление к совершенству, это эгоизм, это желание хапнуть побольше.

И так всю последнюю неделю. Я вою, я умоляю, я прошу: "Ну разрешите мне все вернуть! Ну закройте глаза на эту глупость! Ну, пожалуйста!" А в ответ тишина. Я бы и сама себе не ответила. Но я так хочу. Пожалуйста...
Рубрики:  душевное

ВСЕ НЕСЛУЧАЙНО...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:04 + в цитатник
И если кто-то говорит: "Меня нет в твоей жизни" - , значит это зачем-то нужно...

ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ГЛУПОСТЬ ИЛИ НЕЛЕПАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ?)

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:57 + в цитатник
Вы видели когда-нибудь человека, который, получая откат, подписывает расходник?) А я такого знаю))) Лежим всем офисом... ПАЦТАЛОМ))))))

...

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:39 + в цитатник
декабрь
выше ноля
на газонах трава
зеленая

НЕПОСТИЖИМО!!!

АНОНИМНЫМ ПОСТОЯННЫМ

Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:06 + в цитатник
Знакомлюсь пошагово с дневниками своих новых питерских. У zlobinai наткнулась на премилую вещицу, именуемую "Памятка читателя МОЕГО дневника" Что я там говорила про категоричность? В самую точку! Я всегда очень осторожна с посылами на хуй, будь то реал или писанина. А тут захотелось разделить.

ПОСТОЯННОМУ АНОНИМУ:
Знаешь, я несколько дней не могу забыть баталии в аське. Похоже, каждый остался при своем. Но на всякий, я повторю на будущее:

мой дневник - это общественно-личное пространство. Упор на слово личное. Воспитующе тыкать меня лицом в "недостатки"? Об этом сразу забудь. А если что не так, ДРУЖНО ИДЕМ НА ХУЙ!

ЗЫ: милые, если эта запись вам ни о чем не говорит, значит она предназначена не для вас:) Не все анонимы одинаково полезны ;)

ПИТЕРСКИМ ОЧЕВИДЦАМ И КАТЕРУ)))

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:15 + в цитатник
Заранее прошу пардона за мои нетрезвые комментарии и кусок пальца в кадре. Но это же ерунда))) Зато вы все у меня в памяти такие вот живые и веселые))) А вообще это сымалось для Катер, которая хотела быть с нами!

видюшное видео
Рубрики:  душевное
party'йное

Питер, ч. 2, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 09:57 + в цитатник
На содержательные тексты меня не хватает. Остаются только мозаичные впечатления)

эмоциональные всплески


Поиск сообщений в Омская_Сенька
Страницы: 25 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь