-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


СЛУЧАЙНО ПОТЕРЯННОЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_angel_2006   обратиться по имени Re: СЛУЧАЙНО ПОТЕРЯННОЕ Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:45 (ссылка)
Это только говорят, что умные учатся на чужих ошибках, а глупые - на своих...
все мы учимся на своих, а иначе нет вкуса к жизни...
это мои ошибки и я хочу их делать....
но только если ты их делаешь и хочешь делать, не стоит о них жалеть...
знаешь, может ты и теряешь что-то хорошее, но может в будущем, будет еще лучше?!.... ты пока этого просто не знаешь...
В колонках играет: Tokio - Кто я без тебя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Re: СЛУЧАЙНО ПОТЕРЯННОЕ Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:55 (ссылка)
Ох, Сенечка..
А, может, хорошее придет в другом обличии? Ты капелькам теряешь одно, а потом как тебя волной окатит ;) другое ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:01 (ссылка)
ПаломаПикасо, а я нехочу большое, и волн не хочу. Хочу то маленькое, что было. Мне достаточно
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:02 (ссылка)
ПаломаПикасо, мне без маленького плохо больше, чем будет хорошо с большим. Понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:58 (ссылка)
Омская_Сенька, Сенечка, понимаю, хорошо понимаю...
Знаешь, можно чего-нить себе придумать. Например, мне все это нужно, чтобы писать стихи. И писать. Тогда появляется смысл, и маленькое станвится еще меньше
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:54 (ссылка)
Сань, кончай ты эти мульки в голове гонять.
Желай большого, тогда маленькое само по себе будет иметь место быть. И потом.. Что бы поставить новые вещи, нужно избавляться от старых, правда?)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 08:38 (ссылка)
ПаломаПикасо, не пишется мне чичаз. Ну совсем никак)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 08:42 (ссылка)
КаранДашка, неа, неправда))) Ну не могу я. Как можно желать мифического большого, когда абсолютно реальное маленькое на расстоянии вытянутой руки? Или пары слов в аське. Или телефонного звонка) Только занято постоянно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 09:13 (ссылка)
Омская_Сенька, а с кем же это малое так трепится, что занято у него постоянно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 09:16 (ссылка)
КаранДашка, кто знает) это его личные маленькие дела) Но может, если долго мучиться, кто-нибудь да и ответит
Ответить С цитатой В цитатник
Дарий   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:04 (ссылка)
очень близкое чувство ... и картинка с аськой такая показательная ... сначала аська кажется таким чудом, соединяющим тебя с другим, а потом так странно видеть в списке, но молчать (
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:11 (ссылка)
Дарий, неа, странно видеть, хотеть и даже что-то писать. Но такую хрень ненужную и безрезультатную
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку