-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423




Московская Сенька - автор сервера Стихи.ру

ФИАСКО

Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:29 + в цитатник
Только вчера говорила Катеру, что с удивлением обнаруживаю в себе нежелание выплескивать свою злость на окружающих. То есть степлером в стенку запустить или камень там ногой наподдать это пожалуйста, а вот сограждан хочется оберегать. Только вчера я была горда этим. И вот вам нате...
Ебтвоюмать какое-то! Имея машину под задницей, сидит это нечеловеческого рода существо и ждет, когда же я по карте соблаговолю найти место его дислокации. И мало того, не может толком мне ничего объяснить. Водил кругами, и спустя час, скотина такая, соизволил сообщить, что больше ждать не может и уезжает.
Да, блин, у меня топографический кретинизм. Но, на минуточку, я тут не курьером служу. И мог бы подрулить ко мне хотя бы на исходе первого получаса. Что я там вчера говорила о мужчинах? Что порядочные мне обычно встречаются? Будем считать этот гибрид исключением из правил. И вот сижу я сейчас и желаю ему долгой и мучительной смерти.
Дело даже не в разочаровании и злости. Ведь какое доброе начинание запорол во мне.... зараза

ДЕТСКОЕ ЛИ?

Пятница, 20 Октября 2006 г. 15:29 + в цитатник
Книжица детских стихов с таким вот творением)
 (700x509, 109Kb)

РЕКЛАМНОЕ НАВАЖДЕНИЕ

Среда, 18 Октября 2006 г. 13:20 + в цитатник
В рекламном окне аськи мельтешит ролик мобилы. Мелькают слова: «спрячь свою малышку», «почувствуй свою малышку»... «твоя малышка в твоих руках». В голове все плывет. Считаете, я о телефоне думаю? ХА) Фигушки!

Только о сексе

ИЗ РАЗГОВОРОВ

Среда, 18 Октября 2006 г. 12:37 + в цитатник
Ксю: Ты сегодня на удивление хорошо выглядишь!
Я: Это по телефону-то? *с сомнением*
Ксю: ... Черт!

Я: Что с тобой?
Ксю: Я немножечко влюблена)
Я: А голос такой, как будто тебя Камаз переехал.
Ксю: Знаешь, это примерно одно и то же.

Ксю: Мааааааааш!
Я: ???
Ксю: Мааа... тьфу ты! Тань
Я: хм...
Ксю: Блять! Как тебя там?!!
Я: Однако...
Ксю: *ржОт* Сень, я правда забыла



Процитировано 1 раз

ШТОРМИТ

Вторник, 17 Октября 2006 г. 12:10 + в цитатник
Осссссспади, ну что ж за хрень-то?! Такой меланхолии не было уже с год. Прямо на пустом месте ревется. И солнце тебе вот оно, и начальство в командировке (а точнее на футболе в какой-то загранице), и музыка на всю катушку, и Аллка с соблазнительным "Мож Мартини хряпнем?"... ыыыыыыыыыыы...
Лорка говорила: "Это, Сашка, у тебя гормональные всплески". Сегодня у меня, судя по всему, гормональный шторм) Плещется море могучее, сносит крышу и рвет ее в щепки. Щепок два мешка никому не нать? Задаром отдам)))

НАСТРОЕНИЕ

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 12:20 + в цитатник
Странное настроение сегодня: на ногтях лак какого-то шлюшьего цвета, в кои то веки макияж, в сидюк поселила батарейки и в метро громко пела. Ловлю взгляды. Отшиваю. Я сегодня совсем не своя.

В знак протеста!

ИНТЕРЕСНО...

Пятница, 13 Октября 2006 г. 13:04 + в цитатник
Что нужно сделать, чтобы коллективом в 4 человека выкачать за месяц 5 гигов инета. Директор рвет и мечет. А я действительно не понимаю))))

ТЕАТР (произносить с чувством)

Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:49 + в цитатник
Я давно не была в театре. Я сто лет не была в театре. Я смотрела на это великолепие, когда в поле зрения находятся сразу ТРИ театра, и душа моя пела. Больше театра я люблю, вероятно, только живую музыку...
Чувства вчера были перемешаны в салат. Восторг от того, что я вновь посещу мою маленькую святыню перетекал в легкое изумление. В своем городе я любила (что ж в прошедшем-то?) два театра: открытый, маленький, эмоциональный, противоречивый, взрывной, неожиданный, молодой Лицейский и впечатляющий, основательный, могучий, взрослый Драматический. Два настроения, непохожая публика. Почти кухонные посиделки в крошечном и совершенно камерном зале Лицейского, когда каждый вздох слышно, когда видно мельчайшие детали лиц и даже внутреннего настроя. И в то же время внушающие священный трепет коридоры Драмы. Бархатные кресла, мягкий свет. Туда до сих пор дамы ходят в вечерних платьях и удаляются в дамскую комнату, чтобы сменить осенние сапоги на аккуратные туфельки. Там атмосфера такая, этому театру хочется соответствовать. И это не пафос, это его дух... его душа, я бы сказала. Там маленькие интеллигентные старушки разговаривают уважительным шепотом и распуская улыбки на своих теплых лицах с восторгом выпаливают: "Алексеев - душка!")))))))))))) *вот прямо сейчас я плыву от своих же воспоминаний*
Но мы были в другом театре, он был проще, но он был ТЕАТРОМ. Я впервые смотрела постановку детектива. Оказалось, занятно. Но больше всего запомнилось два момента: красивейшая постановка драки японца с русским (голова кружилась от этих летучих движений чудесного мужчины в кимоно) и сопровождающие действо барабаны (или литавры... я плохо различаю... в общем, ударные) по краям сцены. И в них били, так красиво, в четыре руки (это тот момент, когда больше театра я люблю только живую музыку... а это была музыка, мне казалось))).
В общем, я открыла свой собственный театральный сезон и закрывать его не намерена.
Спасибо всем выпивателям глинтвейна, вы сделали мне шикарный подарок))))))
 (591x464, 120Kb)

А это, кстати, и есть омская Драма

"КТО ВОЗЬМЕТ БИЛЕТОВ ПАЧКУ..." (с)

Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:15 + в цитатник
Вот некоторые не верят во всякие там розыгрыши-выигрыши-лотереи. И напрасно, скажу я вам. А мы вот ведемся на вские "Заполните анкету и выиграйте..." Нам не жалко, тащите сюда ваши анкеты. Денег платить не надо? Тогда с превеликим удовольствием. Да пожалуйста-пожалуйста, приходите еще.
Вот и выходит, что счет на приличную сумму, к которому прилагалась розыгрышная анкета, организовывала в "НикитА ля Грандэ" огромная толпища ЛиРушников, а в театр в итоге идем мы с КаранДашка
Ффффсем спасибо)))

ПыСы: Надя, ты внесла огромный вклад в восстановление меня как просвещенной личности. Спасиб за подсказки)))) Сочтемся

ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОК?..

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:49 + в цитатник
Сегодня была ужасссная ночь. Безупречно беспокойная и без намека на сон. Если бы приключилось что-то ужасное, я наверно, даже была бы рада. А так причина до смешного нелепа. Сеня умирала от любопытства. Эххх.
Во мне уживается множество пороков, но в большинстве своем они мне не мешают, даже наоборот. Но это любопытство... Рррррррррррррррррррр!!! Стоит только бросить мне затравку и вовремя замолчать, покоя мне уже не видать. Так некоторые ооооочень нехорошие личности вчера сообщили, что меня ждет подарок и даже соизволили кинуть пару намеков. Но угадать я так и не смогла. И вот результат. Нервозная, невыспатая и любопыыытная.
Не поступайте со мной так. Это жестоко!

МДЯ...

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:59 + в цитатник
Я хочу детей! Двоих! Непременно белокурых и с голубыми глазами! Мальчиков... а впрочем, как выйдет))) Только, боюсь, что из меня белокурых, а тем более с голубыми ну никак не выйдет. Как же быть?

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:07 + в цитатник
Я никогда-никогда больше ничего такого тебе не скажу! Но мне же нужно время. Поэтому ступай осторожнее,.. не отдави мне чего-нибудь случайно

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 10:24 + в цитатник
Нельзя быть одной, когда вокруг так откровенно серо

ВЕЧЕРНИЕ БРЕДНИ

Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:07 + в цитатник
В колонках играет - скрИпачка
Настроение сейчас - ухххххх))))

- Саш, нужно еще навести тебе тарелки с солью
- Да-да, главное не запомнить!

Главное, что друг друга поняли)))

ПРОСНИСЬ И ПОЙ

Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:23 + в цитатник
Если с утра в офисе все довольно напевают, к вечеру жди беды...

ПРОФИ

Среда, 04 Октября 2006 г. 12:15 + в цитатник
Разговор по телефону:
- Александра, а расчитайте нам, пожалуйста, стоимость выходв в СМИ на полгодика. Такие-то, сякие-то... бла-бла-бла... по электронке отправил. Только мне нужно очень быстро. Можно?
- Быстро? Да не вопрос. Это, Евгений, 960 000 рублей.
- Ну Саша (растеряно), вы же еще ничего не посмотрели.
- Зато быстро)

И что вы думаете? Порылась, покорпела, расчитала. Оказалось, ошиблась всего на 50 000. Ну глаз-алмаз просто))))))

ИГРУШКА

Вторник, 03 Октября 2006 г. 16:36 + в цитатник
На каждое "про" тыкаешь в случайный дневник и выписываешь эпиграф. Меня позабавило то, что получилось... везде прослеживается смысл и я)


Про жизнь: КОГДА ЧИТАЕТЕ МОИ УМНЫЕ МЫСЛИ, СТАРАЙТЕСЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СВОИХ ГЛУПЫХ....

Про любовь: EVERY MAN AND EVERY WOMAN IS A STAR

Про секс: Разочарование от занятий любовью со своей фантазией

Про дневник: Поверхностные мысли с глубинной стороны

Про будущее: resurrection (прим.: «восстановление»)

Про друзей: Это моя жизнь )))

Про дом: Жизнь, которая скоро начнется.

ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:52 + в цитатник
В колонках играет - Океан Эльзи - Той дэнь
Настроение сейчас - задумчивое

Я открываю глаза и смотрю в потолок. Мысли какие-то ровные:
Как славно просыпаться дома. Как хорошо, когда кошка всем своим теплым и пушистым свернулась на ножках. Солнце в окно (тут-то сразу нужно было започувствовать подвох). Сбрасываю одеяло, треплю Тёмку за пузу и в душ. По дороге теряю равновесие и не вписываюсь в дверной проем. БА-БАХ! Лбом прямо в косяк! Проснулась...
Темно. Холодно. Одеяло гд-то в ногах сбилось в комок. На часах 3.05 ночи. Ладно, и без солнца обойдемся, думаю я. В конце концов можно еще три с половиной часа спать спокойно. Организм требует воды. Встаю. По дороге в темноте напарываюсь на косяк. БА-БАХ! Просыпаюсь... Нууууу это уже где-то было.
Темно. Орет будильник. Времени 07.00. Опоздала! Но продолжаю лежать, думая о бредовости моих снов и вдруг из-за стены громко: "... Не забывайте свои вещи!" Толпа выносит меня из вагона на "Чкаловской". Все еще в прострации шагаю в переход. Следующие 20 минут по дороге на работу пытаюсь понять, реально ли это метро или я все еще в космосе. На работе обнаружилось, что мои сонные косяки и впрямь были. Видимо стукалась лбом о поручни вагона.
Мне нужен отпуск. Хотя бы на три дня. Чтобы спать и не вставать даже на минуту. Такие траблы с головой... ух. А вы говорите Папа Римский. Ха!

ПыСы: последнее предложение - не бред. Кто знает, тот поймет)))))

PERFECTION

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 16:25 + в цитатник
Именно это мы будем собирать из семи компонентов в предложенной Стасс фенечке. Итак "Парфюмер":
1. Вам нужно понять, ЧЕГО у Вас нет.
2. Вам нужно собрать 7 элементов ЭТОГО, которые и по отдельности являются чем-то особенным для Вас, а уж сложенные вместе...
3. Посвятить в Парфюмеры следующих пять.

Мне не хватает совершенства. На мой взгляд 7 компонентов вполне хватит...

УВЕРЕННОСТЬ
В людях. Завтрашнем дне. Планах на вечер. В том, что цель верна.

СВОБОДА
Если я чувствую какие-то рамки, меня неуклонно тянет на бунт. Порой, он мне же самой и выходит боком, но... характер. Бунтующие женщины и «совершенство» несовместимы.

СДЕРЖАННОСТЬ
«...Не стоит так часто вторгаться в чужое сознанье со словом «люблю»...» (с) Хорошего, как известно, тоже бывает много!

ВНИМАНИЕ
Я могу очень любить человека, но не звонить ему по полгода. Понимают это, к сожалению, не все. Единственный человечек, ни разу не упрекнувший меня в невнимании, стал моим лучшим другом. Но нужно меняться... И я этого действительно хочу.

+5 ЛЕТ (МОЖНО ДАЖЕ 6)
Мне лично мой возраст приятен. Но, судя по тому, как часто мне говорят «Ты еще такая маленькая...», я стану совсем отличной году эдак в 2011

СКРОМНОСТЬ
Иных украшает. Стоит попробовать, чтобы узнать, будет ли мне к лицу.

РАЗУМНЫЙ ФИЛЬТР
Быть менее открытой. Раздавать информацию не «всем, кто захочет», а тем, кто этого заслуживает. Осторожность и размышления. Да

Посвящаю в Парфюмеры:
КаранДашка
aloval
Хоречки
Погибшая_душой
Rikki-Tikki-Tavi

Без заголовка

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 09:31 + в цитатник
Ну что молчите-то?) Уж понедельник к нам в окно стучится, а впечатление такое, будто все по домам в выходные сидели и телевизор ффтыкали. Окромя Катер никто ни слова, ни полслова... Хотелось увидеть себя на фоточках, ибо всяческие докозательства в виде грибофф были бесследно утеряты... Да-да! И не надо на меня так смотреть! Типа вы не пьете))))

Ну раз так, я тоже ничего писать не стану. Мне без документального подтверждения не пишется. Будем ждать пионЭров в лице aloval и Стасс.

КСТАТИ!!!
Есть у меня по итогам двух последних дней одна мысль. И я ее думаю. И я ее даже выразить готова в буковках.

Specially for... грибная команда:
Люди добрые, ну разве вам со мной некомфортно? Разве что-то стоит между нами непробиваемой стенкой? Если да, вы просто помашите мне ручкой. Я даже не стану обижаться) Но править меня НЕ НАДО! Я уже взрослая девочка, и вы, поверьте, не первые в моей жизни люди, из лучших побуждений рассказывающие мне о том, как же я не права) Все вы безумно умны и жизненный опыт за плечами (это вполне серьезно, без гы-гы), но вот, что я скажу. Я, солнцы мои, лесбиянка, и ничего уж вы с этим не поделаете))) Чесслово))))

Specially for Стасс :
Как ты можешь жаловаться на то, что я люблю тебя не достаточно сильно, если я однажды прилюдно дала тебе звание Лучшего мужчины?)))) Как тебе не стыдно, дружок?))))

Лан, с общественными заявлениями разобрались. Теперь и поработать можно))))
ВСЕМ отличного дня!


Поиск сообщений в Омская_Сенька
Страницы: 25 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь