-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423




Московская Сенька - автор сервера Стихи.ру

ВОТ ТАКОЙ ЖИВОТИК ПОДРАСТАЕТ У ЖУЛИКА)))))

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:55 + в цитатник
ну правда же она просто чудо)))))
 (465x699, 269Kb)

ВОСХИЩАЮСЬ И ЗАВИДУЮ....

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:51 + в цитатник
Вот некоторые личности ездят в отпуск. И не просто ездят, а красиво и с фантазией. Полюбуйтесь какая красотень))) И почему я не рядом?(((((((

ТЫЦ

УуууууТЕеееееКАЙ....

Пятница, 14 Июля 2006 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Гипноз
Настроение сейчас - плавлюсь

Читаю, что у всех поголовно на почве жары случились сопли (от кондиционеров). И вот я абсолютно здоровая, но изжареная понимаю, что ХОЧУ СОПЛЕЙ!!!

ПыСы: А еще мне очень нравятся наши ливни)))))

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:56 + в цитатник

ЖАЛЬ

Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:37 + в цитатник
Думала, поеду в гости, проведаю родную Сибирь. Но как известно, мы полагаем, а... В общем светлая надежда так и разбилась о каменную стену обстоятельств. Грустно немного. Соскучилась по омско-новосибирским просторам и людям...

ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ?

Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - Голландия
Настроение сейчас - подозрительно настороженное

В семье мир и покой, ребенок подрастает, скоро Дашка приедет, а значит будет загул + сутки задушевного трепа, погода отличная, работа не парит... НО ЧТО-ТО ВСЕ ТАКИ НЕ ТАК!

И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВЕРИТЬ В СУДЬБУ?

Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:51 + в цитатник
Она снова не может) За 10 минут до выхода с работы. Ну и хрен с ним. Пойду домой к шилке своей.

ПыСы: мы сегодня в первый раз выходим на прогулку по комнате. Вот радости будет. Фото обещаю! Как только, так сразу

- НУ ЧЕ, МОЖ СЕГОДНЯ? - ГОВНО-ВОПРОС....:)

Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - вентилятор
Настроение сейчас - ожидательное

Бывают же такие потрясающе неуловимые люди. Алькин из тех, кто находится от тебя в двух станциях метро, но встрече с которыми постоянно что-то мешает. Нескончаемое количество договоренностей о том, что "вечером вот стопудов встречаемся!", пятОк предложений типа "Ну мож хоть домой от "Дубровки" вместе доедем?", пара совсем обреченных на провал "А давай сегодня в клуууууб?!" Короче, ну НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Вот скажите мне, с чем это связато?

ЗЫ: сегодня попытка сотая... завтра доложу)))

КСТАТИ...

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:28 + в цитатник
А шиншилла-то оказывается не американская белка, а мексиканская... Кто бы мог подумать...

ЧЕГО МНЕ ХОчется... (СИЮМИНУТНОЕ)

Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:35 + в цитатник
Настроение сейчас - мечтательное

1. ледяное пиво (мммммммммммм...)
2. чтобы Крошка поскорее поправилась
3. не попасть под дождь перед собеседованием
4. крем для рук
5. поскорее забрать домой Ириску
6. холодный персик
7. чтобы мне поцеловали пальчики
8. больше воздуха
9. музыку в уши
10. ледяное пиво!!!

БЕЛОЕ ОБЛАКО С РОДНОЙ УЛЫБКОЙ.... ОНА ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ

Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:40 + в цитатник
Никогда себе не прощу, что не была там в один из самых важных моментов ее жизни. Прости меня, родная. И знаешь что... прекраснее тебя нет никого на свете!
Жулик&Заяц, Мышонок&Норкин, Рол, "Уважаемая редакция"... Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
 (393x591, 236Kb)

тыц-тыц

НАБЛЮДЕНИЕ

Среда, 24 Мая 2006 г. 13:10 + в цитатник
Каким-то грустным становится мир, когда признание в любви означает лишь то, что уровень алкоголя в крови "половинки" достиг нужного предела...

НОВАЯ ЖИЗНЬ

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:19 + в цитатник
Вот оно и случилось. Почти неожиданно и так сразу)))))) Первые три дня в Москве - полет нормальный. Значит все будет))))) ОЛЕ!!!

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 12:25 + в цитатник
Последний день в родном офисе. Руки трясутся... то ли от тяжеленных пакетов с едой-питьем для "отходняка"... то ли просто грущу и волнуюсь.
Грущу... реально и очень сильно.
Начало новой жизни пугает немного.
НО Я СМОГУ!!!!!!!!!

ОЩУЩЕНИЯ

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 07:54 + в цитатник
С утра ощущение, что забыла что-то важное.... Не проходит.

И КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ?!!!

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 09:46 + в цитатник
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - недоумеваю

Совершенно непонятным образом круг друзей-знакомых стал молчаливым и непроявляющимся. Остается только догадываться, куда все испарились...
Зима
Дашка
Матвей
Задумчивая
Кирюха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕ ВСЕ????

ВАТНЫЕ ОБЛАКА...

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 09:16 + в цитатник
...по небу плывут барашками. И настроение какое-то глупо-лирическое. Улыбается мне сегодня собсем без причины. И люди по большому счету вокруг прекрасные. Давно ли я так думаю?)))
А вчера вечером захотелось голоса своего. Достала гитару (три сантиметра пыли) и принялась уговаривать ее настроиться (к черту ноты! хотя бы на меня). Она закапризничала, сказала, что я ее больше не люблю и бросаю надолго. Потом вспылила, стрельнула лопнувшей струной и затихла. Ну что с ней поделать... женская сущность. Впрочем, она совсем похожа на меня и я ее понимаю. Одинаково непредсказуемы. Поставила ее рядышком и спела просто так, без сопровождения. Она снова взбрыкнула и отбросила вторую струну, как хвост ящерицы. Теперь придется долго вымаливать прощения) Так-то.

ПРУСЬ )))))))))))))))))))))

Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:27 + в цитатник
Читаю исходный текст заказчика, из которого нужно сделать "гламурненькую красоту"...

«Ормед - профилактик» - это аппарат дозированного вытяжения позвоночника и локального механического воздействия на позвоночный столб (ВЫТЯЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА, БЛИН... КАКАЯ-ТО КАМЕРА ПЫТОК). Вытяжение осуществляется на наклонной кушетке под действием силы тяжести собственного веса, роликового массажа, вибрации (ЗАБЫЛИ ЕЩЕ СКАЗАТЬ ПРО СМОТРИТЕЛЯ ПЫТОШНОЙ В ЧЕРНОМ КОЛПАКЕ С ПРОРЕЗЯМИ ДЛЯ ГЛАЗ И КОСМАТЫМ ПОТНЫМ ТОРСОМ) и теплового воздействия (ОНИ ЕЩЕ И УТЮГИ НА ЖИВОТ КЛАДУТ! НЕ ОРИГИНАЛЬНО, ЗАТО ДЕЙСТВЕННО). (И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, К ЧЕМУ ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ВЕДУТ?) Все это обеспечивает (ТАДА-ДА-ДАМ!) полную релаксацию. (ОФИГЕТЬ)))) ОКАЗЫВАЕТСЯ К РЕЛАКСУ! А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ?))) ГЫЫЫЫ)

Люблю я свою работу)))))))))

НИ......Я СЕБЕ!!!

Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:55 + в цитатник
Уперлась взглядом в мерно приближающееся лицо, совсем равнодушное и меня не замечающее. Навстречу шла... Я... только такая я, которая была года полтора назад. Те же волосы, фигура, лицо. Слава Создателю, хоть одежду не признала. Но... БЛЯ!!!... это была я. Наверняка это значит что-то плохое. Слышала когда-то. Не могу вспомнить что. Трясет чёт меня. Думаю, надо было что-то Себе сказать. Но наверняка Я ничего бы не ответила. Мистика, млин, как в фильмах ужжжжасов) Что ж делать-то???? Делать-то что????

ДЕНЬ СЕГОДНЯ, ПРЯМО СКАЖЕМ...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:14 + в цитатник
В колонках играет - The Greenhornes & Holly Golightly - There Is An End

С утра уже успела:
1. застрять каблуком в асфальтной дырке
2. купить уличной пёсе стейк
3. благополучно этой пёсе его скормить
4. оторвать ручку у чужой сумки
5. выпутать жевательную резинку из волос (не моих!)
6. как-то умудриться сломать сидюк в своем многострадальном компе
7. ВСПОМНИТЬ поздравить подругу с днюхой (сама вспомнила, и это большое достижение!)
8. купить брелок и, не доходя до офиса, его потерять...

И это все помимо работы, которая каким-то чудом успевает делаться. Что же случится до вечера?


Поиск сообщений в Омская_Сенька
Страницы: 25 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь