-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_angel_2006   обратиться по имени Re: ... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:42 (ссылка)
а что делать?))
оказывается сказки бывают на яву!;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:44 (ссылка)
последний раз такое явление (в смысле т-ра) наблюдалась в 39-ом.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:44 (ссылка)
dark_angel_2006, Насть, разве это сказка? На родине -15 и сугробы в два метра. А тут что за недоразумение? И это зима?!!! Нет, вы мне ответьте!!! Это называется Новый год через месяц? Брееееед
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:45 (ссылка)
Катер, ну то есть нам всем дико повезло?) Я не понимаю такую зиму, она неправильная. Совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:54 (ссылка)
А радуга в конце ноября????
Это как - поятижимо?
Дожди вместо снега, зонты вместо шафтиков.
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; ... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька: dark_angel_2006, Насть, разве это сказка? На родине -15 и сугробы в два метра. А тут что за недоразумение? И это зима?!!! Нет, вы мне ответьте!!! Это называется Новый год через месяц? Брееееед

Знаешь, я люблю больше тепло нежели холод:)
но конечно снежка тоже хочется...зима в марте и апреле еще свое возьмет;)
насчет НГ не зарекайся!;) щас как выпадет осадок - будут тебе сугробы!;))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sobolevskaya   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:56 (ссылка)
декабрь
потеплело! -15 хотя было -38 :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:03 (ссылка)
Будем встречать НГ под пальмой вместо елки.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:07 (ссылка)
буше, антирадужная перспектива. А лепить снежных баб? А в снежки до поросячьего визга? А пьяными с горки кататься??? Какой же это новый год?)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:08 (ссылка)
sobolevskaya, у нас в прошлом году было до 45 в минусе. Как вспомню, так вздрогну. А вот на 15 я бы согласилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; ... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:09 (ссылка)
Да ваще никакая перспектива.
Будем на роликовых санках кататься)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:13 (ссылка)
буше, пожалуйста, нет. Я так люблю снег под фонарями. Он блестит, он создает весь праздник, он хрустит или мягко сминается. Обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; ... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:20 (ссылка)
Эх, не трави душу)))
У нас тут тоже травка вовсю зеленеет)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку