-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753




 Ты здесь Счетчик посещений Counter.CO.KZ   Все будет хорошо!!!

Мой личный блог оценили в
1642500 рублей
А сколько стоит твой?


Лев Николаевич Толстой

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:32 + в цитатник

Л.Н. Толстой очень любил хороший коньяк и дорогие сигары, поэтому и ходил всегда в рубахе и лаптях.

Рубрики:  Повеселимся

Доброе утро, дорогой!

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:19 + в цитатник

Встал в 14.00. Пришел на кухню Попал на обед. Съел первое, второе. На третье - компот.

"Что ты мне даешь, я по утрам кофе пью!"

А было ли оно у тебя сегодня,  утро-то, солнышко?

Рубрики:  Повседневное

Бутылки

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:59 + в цитатник

АбРА решила заняться изготовлением настоек.  Купила спирт, орехи (собирает перегородки ореховые), клюкву и еще что-то.

Теперь ей нужны красивые темные бутылки. Попросила меня не выбрасывать такие, а привозить ей.

Есть! Есть пустая бутылка от шоколадного Моцарта - и темная, и красивая, и в красивой фольге.

Вопрос: как теперь ее передать? Придти в гости с пустой бутылкой?  Возможно ли это?

Рубрики:  Повседневное

Муж - жене

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:16 + в цитатник

Муж - жене:

Так... пить я бросил, курить бросил, пора подумать о тебе...

Рубрики:  Повеселимся

Наши хоккеисты

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 11:30 + в цитатник

Наши опять продули и позорно, особенно последняя шайба: где болтался вратарь? Он сам по себе,  а вот шайба не сама по себе залетела в пустые ворота, ее забили. Третью.

Не тех генеральных партнеров они себе выбрали:  Ярпиво- генеральный партнер нашей хоккейной команды. Союз-Виктан - тоже их генеральный партнер. Союз-Виктан у меня ассоциируется с водкой на бруньках, а ведь оказывается это магазин мужской одежды. Плохо их прорекламировали хоккеисты, "брунек" им мало дали.

Рубрики:  Повседневное

Кружка, бочка и т.д.

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 10:40 + в цитатник

Что-то интересненькое мелькнуло, пошла по ссылкам, нашла какой-то форум, чтобы в него войти - зарегистрировалась.

Через два дня получила приглашение (приятно) на встречу Поинт №4(?). В баре Кружка на Семеновской.

 Ребята, не хожу я  уже по Кружкам, Бочкам и т.д.

Но их отчет о встрече почитала, весело, молодцы. Мне почти все там понравились. И я уже дружу с ними.

Рубрики:  Повседневное

Новая почта

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:03 + в цитатник

ТАМ диктует мне электронный адрес Саши М.:   ...собака какая-то, дальше  - пе - перевернутая м  -  та   - палочка с точкой - палочка -  точка - я перевернутая  - и. В общем он сказал, новая почта у него.

Действительно: newmail.ru - новая почта.

И не поспоришь.

Рубрики:  Повседневное

Я - сибирячка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:11 + в цитатник
По рождению я - сибирячка. И всю жизнь этим горжусь и не скрываю этого.
По жизни - москвичка и уже очень-очень давно и тоже горжусь этим.
Разговор на работе:
девочка - мне : Ты где родилась?
я: Я - сибирячка, в Новосибирской обл.
она: а мама-папа откуда?
Я: Мама - Курск, папа - Калуга.
Она: ха-ха, какая же ты сибирячка? Ты калужская курчанка или курская калужанка!
????
Я: А ты кто?
Она: Я - москвичка!
Я: А папа-мама откуда?
Она: Папа из Вологодской обл., мама - из Архангельской. (или наоборот , не суть).
Я: А почему же ты москвичка?
Рубрики:  Былое

Трагедия на Басманном рынке (постфактум)

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:20 + в цитатник
Трагедия на Басманном рынке унесла 66 человек - число все время уточняется.
Не думали, не гадали люди, а вот как получилось. Страшно.
Где же еще приложил свою руку Нодар Канчелия?:
- Ротонда Ново-Иеруссалимского монастыря (а я туда собиралась)
- Даниловский, Черемушкинский и Перовский рынки (в Перово живет куча друзей - надо предупредить)
- Административный комплекс на Б.Грузинской
- Купол Храма Христа Спасителя (и так там редко бываю, а теперь и вообще задуматься надо)
- Перекрытие подземного комплекса на Манежной площади (Ну это вообще подлянка)
- Стеклянная крыша Гостиного двора (и там я бываю)
- Мерседес Бенц - центр Авилон (ну наверно, только там мне ничего не грозит, т.к. я даже не знаю, где это находится)
-Торгово-рыночный комплекс в Сочи (а это опять плохо, там я бываю, правда, слишком редко)
А сейчас славный паренек Нодар Канчелия руководит реконструкцией Большого театра. Обложил со всех сторон.
Рубрики:  Россия - Родина моя!


Поиск сообщений в Мудрая_Ариша
Страницы: 181 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь