-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753




 Ты здесь Счетчик посещений Counter.CO.KZ   Все будет хорошо!!!

Мой личный блог оценили в
1642500 рублей
А сколько стоит твой?


Плохая привычка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:32 + в цитатник
Ну что за привычка такая дурная: встать за спиной и читать. Вот тебе и сюрприз-стриптиз. Теперь и вторая встала за спиной.

Все ухожу готовить праздничный обед.
Рубрики:  Повседневное

Подарки

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:30 + в цитатник
Раздача слонов состоялась.
Все получили, что им подарили.
Так я радовалась оригинальности своего подарка, да, наверное, переоценила свою фантазию: на Новый год я уже дарила МЛМ билеты в театр. Мы тогда с ним ходили на "Последнего дон Жуана" в театр Киноактера. В главной роли был Анатолий Журавлев. А передо мной сидел какой-то мужик с очень знакомой физией, даже вернее, лысиной, т.к. он ПЕРЕДО мной был. После спектакля пригласили на сцену режиссера-постановщика МИХАИЛА ГОРЕВОГО. И эта лысина встала и побежала на сцену. Тут-то я его и узнала. (Извини, Миша, не хочу тебя обидеть, жизнь есть жизнь). Лепорелло играл молодой актер Алексей Вантифатьев - очень понравился. Еще нигде не видела этого актера. Но, я считаю, что он подает надежды.

К чему все это было-то? Память - не радость.
Так вот, а сегодня я подарила МЛМ билеты на Ню арт шоу - театрализованный стриптиз. Интересно, как это будет выглядеть? Вообще-то я ему не сказала, что это стриптиз. Сказала просто - билеты в театр. Так что сам сюрприз в театре будет. Может все-таки понравится пареньку? Я даже переживать уже начала по этому поводу. Ведь хочется , чтобы подарок понравился и запомнился.

Кстати, когда заказывала билеты, приглашала и Татьяну с Сашей. Так Танюха отказалась, что-то, что-ты, мы с Сашей на такие мероприятия не ходим.
Рубрики:  Повседневное

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Куратор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как 23февральнется, так и 8мартнется

Мужчинам

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 12:40 + в цитатник
Тебя поздравить есть причина
В февральский день, среди зимы,
Лишь потому, что ты - мужчина:
Защитником гордимся мы!

Закроешь грудью, если надо,
Подруг, детей, сестру и мать
И не пропустишь вражье стадо
В наш дом - бить, грабить, убивать!

Заплатишь за свободу кровью.
И жизнью... Будет враг разбит!
Отчизна вся с большой любовью
Тебя за то благодарит!
Рубрики:  Душа полна

С днем Защитника Отечества!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 09:56 + в цитатник
ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ И МУЖИНКИ!!!

Поздравляю с днем защитника отечества!
Солнца в небе, денег в кармане, здоровья в теле и ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ везде! И Всегда!!!
Рубрики:  Повседневное

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Среда, 22 Февраля 2006 г. 11:34 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Вот так-то!
Все равно не буду никому платить плохой монетой. НЕ ХОЧУ!

Рубрики:  Ли.ру

Очень смешной концерт

Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:07 + в цитатник
Ну вот, пока не забыла.

23.02 по России будут передавать Очень смешной концерт - в 20.40.

Это тот самый концерт, на записи которого мы были в мае прошлого года в Меридиане - юбилей Леона Измайлова. Правда, его уже не первый раз передают и очень многие наши друзья видели МЛМ воочию - он, как видно слишком фотогеничен - раз пять крупным планом на в е с ь экран. Нам потом и соседи, и друзья и просто сослуживцы говорили - видели-видели. А я только в общей массе. Сама - то я себя увидела, а вот больше никто. А я вообще случайно этот концерт увидела - без начала и без конца.
Очень хотела, чтобы МЛМ тоже посмотрел, но нам опять не судьба .
Рубрики:  Культурная программа

Мир увлечений

Среда, 22 Февраля 2006 г. 09:59 + в цитатник
Ура! Мне разрешили съездить за семенами - ура! ура! ура!.

Побежала, а то вдруг передумают.
Рубрики:  Цвето-садо-огород

Ночные мысли: немного настроения

Среда, 22 Февраля 2006 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Sieman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье
,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.


В. Высоцкий

Да, мудрецов хватает...

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:08 + в цитатник
Пошебуршала по дневникам девчушек-лирушек - сколько , оказывается , нас тут МУДРЫХ-то, даже считать не стала. Это не просто Елки-Пчелки-Палки-Моталки. А вот МУДРАЯ ЕЛКА - это да!
Язык то наш богат, и фантазия тоже. А все вместе - так и слов для оценки нет.
Рубрики:  Ли.ру


Поиск сообщений в Мудрая_Ариша
Страницы: 181 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь