Бутылки |
АбРА решила заняться изготовлением настоек. Купила спирт, орехи (собирает перегородки ореховые), клюкву и еще что-то.
Теперь ей нужны красивые темные бутылки. Попросила меня не выбрасывать такие, а привозить ей.
Есть! Есть пустая бутылка от шоколадного Моцарта - и темная, и красивая, и в красивой фольге.
Вопрос: как теперь ее передать? Придти в гости с пустой бутылкой? Возможно ли это?
| Рубрики: | Повседневное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |