Наши хоккеисты |
Наши опять продули и позорно, особенно последняя шайба: где болтался вратарь? Он сам по себе, а вот шайба не сама по себе залетела в пустые ворота, ее забили. Третью.
Не тех генеральных партнеров они себе выбрали: Ярпиво- генеральный партнер нашей хоккейной команды. Союз-Виктан - тоже их генеральный партнер. Союз-Виктан у меня ассоциируется с водкой на бруньках, а ведь оказывается это магазин мужской одежды. Плохо их прорекламировали хоккеисты, "брунек" им мало дали.
| Рубрики: | Повседневное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |