Ты здесь . Все будет хорошо!!!
![]() | Мой личный блог оценили в |
Притча |
|
А вот такого не пожелаю никому |
|
Вот надо мне это? |
1.У вас хороший аппетит? Средний
2.Вам подошла бы работа в библиотеке? - Да.
3.Вы легко просыпаетесь от шума? - Зависит от стадии усталости.
4.Вы любите читать газеты? - Да.
5.Ваша повседневная жизнь заполнена интересными событиями? - По всякому.
6.Вы часто вспоминаете свои сны? Они сбываются? - Я их не помню.
7.Вы любите детективные рассказы и таинственные истории? - Нет.
8.Вам приходят в голову такие нехорошие мысли, о которых вы предпочиtаете молчать? - Бывает.
9.Вас удовлетворяет ваша половая жизнь? - О, да.
10.У вас бывают приступы неудержимого смеха или слез? - Нет.
11.Вам бы хотелось быть певцом? - Нет.
12.Когда вам причиняют зло, вы думаете, что должны отплатить тем же из принципа? - Нет.
13.У вас бывают ночные кошмары? - Да.
14.Вам сложно сосредоточиться? - Да .
15.Вы беспокоитесь о своем здоровье? Следите за ним? - Стараюсь.
16.У вас были неприятности связанные с вашей сексуальной жизнью? - Нет.
17.Вы совершали в детстве мелкие кражи? - Нет.
18.Большую часть времени вы предпочли бы сидеть и мечтать, нежели заниматься чем-то другим? - Лучше чем-то заниматься.
19.У вас беспокойный сон? - когда как.
20.У вас часто болит голова? Частенько
21.Вы всегда говорите правду? - Врать не люблю и не умею.
22.Вы иногда чувствуете что умираете? - Нет.
23.Вы нравитесь большинству людей, с которыми знакомы? - Сомневаюсь.
24.В хорошую погоду ваше настроение улучшается? Да
25.Вы ведете правильный образ жизни? - Пытаюсь.
26.Вы видите иногда вокруг себя вещи, людей которых другие не видят? Нет
27.Вас привлекают лица одного с вами пола? - В каком смысле?
28.Вы часто раздражительны? - Бывает.
29.Вы большую часть времени находитесь в подавленном настроении? - Нет.
30.Вам нравится читать о любви? - Нет.
31.Вы любите поэзию? Люблю
32.Вам понравилась бы работа лесника? - Нет.
33.Вас легко переспорить? Если я права - трудно, если нет - я и сама не буду спорить.
34.Вы хотели бы быть цветоводом? - Нет, это хобби.
35.Вы считаете, что жизнь стоит того, чтобы жить? Да
36.Вас нужны веские доказательства, чтобы убедить людей в истине? Нет
37.Вы часто откладываете на завтра то,что можно сделать сегодня? - Стараюсь так не делать.
38.Вы часто ссоритесь с членами своей семьи? Нет.
39.Вы чувствуете временами желание сделать что-нибудь шокирующее?Нет
40.Вы верите, что справедливость восторжествует? - Надеюсь.
41.Вы всегда чувствуете себя вполне счастливым человеком? - Нет.
42.Окружающие вас люди часто имеют что-то против вас? - Кто ж их знает.
43.Вы любите риск? - Не очень
44.Вас вызывали к директору за прогулы? - Как-то обходилось без директора.
45.Ваши манеры дома не так хороши, как в гостях? - Хороши.
46.Вы часто считаете, что вас кто-то преследует? - Нет
47.Вас пугает вид крови? - Просто не всегда приятно.
48.Вы часто позволяете себе необычные вещи в половой жизни? - Всякое бывает.
49.Вы любите готовить? - Да
50.Вы часто чувствуете себя бесполезным? - Нет.
51.Вы хотели бы служить в армии? - С какой стати?
52.Вам часто хочется вступить в драку? - Никогда.
53.Вы любите туризм? - Да
54.Терпеть не можете когда вас отвлекают от важных дел? - Ну если им надо, то пожалуйста.
55.Вы регулярно ведете дневник? - Нет.
56.Вы легко плачете? - Нет
57.Вы редко устаете? - Нет
58.Вы боитесь высоты? - Да.
59.Вы боитесь иметь дело с деньгами? - Почему?
60.ВЫ любите школу, любили ли? - Да , конечно, нет.
61.Вам нравятся все люди, которых вы знаете? - Ну я же не ангел.
62.Вы часто мечтаете? - Нет
63.Вы обреченный человек? - На что?
64.Вы застенчивы?- Да
65.Вы любите развлечения? ДА!
66.Вы любите пофлиртовать? - А как же?
67.Вы любите спать днем? - Да.
68.Вы не прочь посплетничать? - Прочь.
69.Вы любите поговорить на сексуальные темы? - Нет.
70.ВЫ разочаровались в любви? - Нет.
71.Вы независимы и свободны? - Все относительно.
72.Ваши слова и поведение неправильно истолковываются окружающими? - Бывает.
73.Вы думаете, что безопаснее никому не доверять? - Ну а как без доверия?
74.Вам легко заставить людей вас бояться? - Мне это не нужно.
75.Вы любите детей? - Обожаю.
76.Вам нравятся сказки с глубоким скрытым смыслом? - Нет.
77.Вы были влюблены? - Я люблю.
78.Вам часто хочется умереть? - Нет.
79.Вы забывчивы? - Все бывает.
80.Вы боитесь огня? - Нет.
81.Вы склонны принимать все близко к сердцу? - Да.
82.Вам иногда бывает приятно испытывать боль от человека, которого вы любите? - Нет.
83.Вы чувствуете себя одиноким среди людей? - Нет.
84.Вам нравятся когда женщины курят? - Мне все равно.
85.Люди часто вас разочаровывают? Бывает, но я очень разборчива и часто знаю, что меня ожидает в том или ином человеке.
86.Вы можете рассказать кому-нибудь все о себе? - Не хочу.
87.Вы любите танцевать? - Нет.
88.Вам хотелось бы снова быть ребенком? - Нет.
89.Вы считаете что заслуживаете серьезного наказания за свои поступки? - Нет.
90.Вы любите играть в карты? - Нет.
91.Вы часто замечаете, что брезгливы? - Бывает.
92.Вы призваны совершить великую миссию? - Нет. я скромный человек.
93.Вы верите в чудеса? - Нет.
94.Вы искренний и откровенный человек? - Да.
95.Вы любите приключения? - Да.
96.У вас двоилось в глазах? - Нет.
97.Вы не стараетесь скрыть своего презрения к человеку? - Я не презираю людей, у каждого своя жизнь.
98.Вы ничего не можете делать хорошо? - Могу.
99.Вы любите читать о науке? - Не очень.
100.Вам нравятся любовные сцены в кино? - Смотря какие.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно, зачем я отвечала на эти вопросы?
Наверное совсем крыша поехала.
|
Вот тебе и свадьба... |
Позвонила Маришка. На завтра намечалась свадьба. Андрей попал в больницу, сначала в реанимацию, теперь уже в общей палате. Жуть да и только. Сейчас уже намного лучше, освоился, поросил занавеску в душ - обосновывается капитально.
Жалко Маришку. Переживает, конечно. Да и дело-то не в свадьбе - это они еще успеют сделать, лишь бы здоровье было.
А колечки уже купили, естественно.
Андрюха, выздоравливай!
|
Ирина. Кто ты? |
Значение имени Ирина
Значение: "мир" (греч). В Ирине прекрасно уравновешены такие качества, как твердость, жизнерадостность, подвижность и целеустремленность. В то же время в ней наблюдается достаточная независимость, и потому все вышеперечисленные качества мало поддаются нивелировке в процессе воспитания. Оно и к лучшему! Сочетание таких черт характера способно сделать судьбу Ирины благоприятной. В общении с Ириной складывается впечатление, что у нее не бывает проблем или она легко к ним относится. На самом деле вряд ли это так, просто Ириша предпочитает не показывать окружающим глубину своих переживаний.
Ирина, в Вашем имени - весь мир,
А взор туманит пыль галактик дальних,
И нет лица нежнее и печальней,
И очи голубее, чем сапфир.
В изгибе губ - молчания печать,
Вы словно ангел, вся - очарованье,
И кто бы мог подумать, что Земля
Еще родит подобные созданья.
|
А вот такой интересный диалог я наблюдала на одном сайте . И даже участвовала в нем. |
Евгения пишет : "Приму в дар детскую коляску б/у в хорошем состоянии желательно трансформер, обкладку в кроватку, манеж, игрушку в кроватку, погремушку и др. вещи по уходу за ребёнком, если бы не тяжёлое положение купили, а сейчас помогите кто может. Спасибо огромное заранее т:****** Сергей, Женя с 10.00 до 19.00 Если нас нет дома оставьте родным контактный телефон мы обязательно перезвоним.
Может у кого остались памперсы, подогреватель для питания, автокревло, радионяня, сумка-термос, весы, комбинезоны, конверт тёплый для прогулок т.е. те вещи, которые для нас сейчас очень накладно покупать, будем рады принять их в дар с благодарностью!!!"
Ей отвечает модератор сайта: "Читая Ваше резюме, как-то не складывается ощущения крайней нищеты... Контакты удаляю. Надеюсь, что кто-нибудь ответит на ваши многочисленные аналогичные просьбы (про стиральную машину, мобильный телефон и шубу из натурального меха, например) на других форумах. Понятно, что мир не без добрых людей... Но наглеть не надо, господа
И он же, модератор, по указанным контактам нашел мужа этой Евгении, которым является:
(Фамилию И.О я все-таки убрала)
Специальность менеджер по продажам
Раздел Торговля, сбыт
Возраст 40 лет
Образование Высшее
Заработная плата, от 800 $
Bид оплаты Оклад + сдельная
График работы Полный день
Регион РОССИЯ, Москва
Телефон (495) *******
Станция метро: Перово
Дата рождения: 25 сентября 1965
Семейное положение: женат
Образование
1987-1993 – Тульский государственный технический университет
Факультет – Подъёмно-транспортные машины и оборудование
Полученная специальность: инженер-механик
Дополнительное образование
Тренинги:
«Поиск клиентов»
«Разговор по телефону»
«Вскрытие потребностей»
«Работа с возражениями»
«Презентация решения»
«Закрытие продажи»
«Взятие рекомендаций»
«Обслуживание клиентов»
Профессиональный опыт
«AIG Life» – страховая компания
Опыт работы: с 01.08.2005 – по наст.вр.
Финансовый консультант
Должностные обязанности:
- поиск клиентов
- ведение переговоров
- подготовка документов
- заключение договоров
- сопровождение продаж
«Фэшн Студио»
Опыт работы: с 08.04.2004 – по 31.07.2005г.
Менеджер по снабжению
Должностные обязанности:
- получал товарно-материальные ценности по нарядам
- оформлял необходимую документацию
- контролировал поставки
- сопровождал заказы
ООО «Стройактив»
Опыт работы: с 01.01.2003 – по 08.04.2004г.
Менеджер по поиску клиентов
Должностные обязанности:
- поиск клиентов
- ведение переговоров
- составление сметы
- заключение договоров
- сопровождение сделки
- логистика
ООО «Сканер-С»
Менеджер по работе с клиентами
Должностные обязанности:
- общение по телефону с клиентами компании
- поиск новых клиентов
- подготовка документов
- заключение договоров
- сопровождение сделок
Дополнительная информация
Владение ПК: Windows, MS – Office (Word, Excel), Internet, PhotoShop.
Прочее
- водительские права кат. В
- возможны командировки
- не курю
- хобби – спорт, чтение, кино".
Далее присоединились читатели:
Первый : "Ну дела... Припозорили мужика..."
Второй : "Ну зачем же так. Вдруг кто-то увидит здесь его резюме и предложит более высокооплачиваемую работу. Тогда он сможет все купить сам... Это было бы правильно".
И в заключение сказала Катя: "У сайта есть ЧЕТКОЕ направление - помощь детям их ДЕТСКИХ домов. Иногда, крайне редко мы единоразово помогаем крайне нуждающимся семьям.
С уважением, Катя"
-----------------------------------------------------------------------
Даже и не диалог это был.
Вот так-то в жизни бывает.
|
А вот ЧП в Саранске |
Саранск: во время эвакуации с рынка пострадали 10 человек
В Саранске около 10 человек пострадали во время давки на Центральном городском рынке, сообщает РБК со ссылкой на МЧС Мордовии.
Паника возникла после того, как произошло частичное обрушение кровли рынка.
По уточненной информации, часть крыши рухнула во время плановой проверки рынка сотрудниками прокуратуры, Гортехнадзора и Санэпиднадзора . В МЧС добавили, что рухнула одна из балок, поддерживающих конструкцию крыши.
По предварительной версии, частичное обрушение кровли Центрального городского рынка в Саранске произошло из-за сильного снегопада, продолжающегося в республике третьи сутки, сообщили в МВД республики.
Состояние здания оценивается как критическое. Специальная комиссия будет проводить обследование здания на предмет дальнейшей эксплуатации, отметили в МЧС республики.
В настоящее время здание Центрального рынка оцеплено, вокруг здания развернут оперативный штаб, сообщили в МЧС.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь будут "стрелочника" искать.
|
Поздравляю Ликусечку |
![gondor_4[2].jpg (100x100, 8Kb)](http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6386/6386791_gondor_42.jpg)
поздравляю тебя с Днем рождения!
Не Рыбу - Золотую Рыбку
Мы поздравляем в этот час!
Твою волшебную улыбку
Храним, бушуют чувства в нас!
Глядим восторженно, влюбленно:
Стройна, блестяща и юна,
Таинственна и углубленна
В стремнину свежих вод она!...
Не встретиться с акульей пастью
Тебе б, показывая прыть!
К любви, деньгам, удаче, счастью
Желаем без проблем доплыть!!!
|
Хвостик у бабушки |
Женя,4 года:
- А я знаю, у бабушки Лиды есть хвостик!
- Нет у нее хвостика, с чего ты взял?
- Да знаю-знаю, есть у нее хвостик!
- Нет у нее хвостика.
- А почему вы ей всегда говорите : "Держи хвост пистолетом?".
|
Кто командир? |
Алеше, 4-5лет:
- Мама, когда я вырасту, кто у нас в доме командиром будет, ты?
- Да нет, у вас в доме - твоя жена.
- Да? Тогда я не буду спешить со свадьбой.
|