Вот тебе и свадьба... |
Позвонила Маришка. На завтра намечалась свадьба. Андрей попал в больницу, сначала в реанимацию, теперь уже в общей палате. Жуть да и только. Сейчас уже намного лучше, освоился, поросил занавеску в душ - обосновывается капитально.
Жалко Маришку. Переживает, конечно. Да и дело-то не в свадьбе - это они еще успеют сделать, лишь бы здоровье было.
А колечки уже купили, естественно.
Андрюха, выздоравливай!
| Рубрики: | Повседневное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |