Поздравляю Ликусечку |
![gondor_4[2].jpg (100x100, 8Kb)](http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6386/6386791_gondor_42.jpg)
поздравляю тебя с Днем рождения!
Не Рыбу - Золотую Рыбку
Мы поздравляем в этот час!
Твою волшебную улыбку
Храним, бушуют чувства в нас!
Глядим восторженно, влюбленно:
Стройна, блестяща и юна,
Таинственна и углубленна
В стремнину свежих вод она!...
Не встретиться с акульей пастью
Тебе б, показывая прыть!
К любви, деньгам, удаче, счастью
Желаем без проблем доплыть!!!
| Рубрики: | Ли.ру |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |