-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 252
Комментариев: 1048
Написано: 1193




Несвоевременность - вечная драма, где есть ОН и ОНА (И. Тальков "Летний дождь")
Будь собой, и ты будешь личностью
сделайте свой счетчик!


Напиши еще?

Ничего нового...

Среда, 21 Июня 2006 г. 00:11 + в цитатник
Как вы думаете, чем я занимаюсь?
Вы догадливые, молодцы) Да, я снова учу билеты, но теперь уже по зарубежной литературе) Да...весело)
Но мне нравится! А все почему? Потому что я учу моего любимого Уильима Шекспира!!!
Точнее, я даже не учу, а сама себе рассказываю то, что помню о его трагедиях, комедиях, сонетах и поэмах) Сижу, рассказываю сама себе сюжеты, темы и идеи)
Но у нас не только один Шекспир...у нас же еще...уууууууу...
Вы знаете, кто такой Рабле? А я знаю, причем с 9 класса...но самое интересное, что не помню уже ничего...это даже не интересно, а обидно. Такие делишки...

Гуляла с Лешей...без комментариев...

Тест

Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:17 + в цитатник
Пол: W Возраст:181-10

A: 5
B: 5
C: 9
E: 8
F: 4
G: 4
H: 5
I: 10
L: 8
M: 7
N: 8
Q: 6
Q1:9
Q2:8
Q3:6
Q4:2
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ В СФЕРЕ ИСКУССТВА, ЛИТЕРАТУРЫ.
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Экзамен!

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:51 + в цитатник
Помните фильм "Приключения Шурика"? Так вот:
Соседка: На что сдала?
Лида: Пя-ять!)

Так и у меня!
ААААААААА!!! У меня пять!!!! Все...держу себя в руках) Нет, правда здорово??:)
Рубрики:  Суровая реальность

Осталось...

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 20:07 + в цитатник
5 билетов...и четыре часа, чтобы их выучить...остались самые сложные...
Убеждаюсь, что человек я нестойкий...тяжело учить...
"Тяжело в учении, легко в бою" - Суворов...
Рубрики:  Суровая реальность

Решила освежиться...

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:04 + в цитатник
Ну да...договорилась погулять со своим бывшем, который на данный момент мой друг, где-то около двух часов дня. Говорила ему, что мне нужно учить...учить...учить...поэтому я на часик. Так нет же, он меня не отпустил. Домой пришла только через два часа и то, потому что нам помешали малыши какие-то...кажется, я снова в него влюбилась...уууууууууу...
а билетов еще - 7 штук! АААААААААААААААААААААААА.,караул!

надоело...

Суббота, 17 Июня 2006 г. 16:33 + в цитатник
Учу второй день отечественную литературу...убейте меня...я больше не могу, сил никаких нет. Так не может больше продолжаться. Это же издевательство какое-то. Быстрей бы сдать экзамен (и быстрей бы сдать его на пять)...хотя я не уверена, что сдам, а тем более, на пять...Я ничего не помню из того, что учила вчера. Да и что сегодня - тоже. А еще 10 вопросов впереди. Времени - чуть больше 7 часов! А я каждый вопрос по часу учу. Получается, что три вопроса - на завтра...так и завтра 10! Маразм!!!!!!!!!!!!!11
Рубрики:  Суровая реальность

Симпа

Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:48 + в цитатник
Кто? Кто мне выразил симпу?
Кто бы это ни был - спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Ну...признайтесь, кто это:) Симпа в ответ:)

"Шарик, ты балбес..."

Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:45 + в цитатник
Это про меня! Я вчера выучила по лит-ре только 5 билетов из 30! Когда мне учить остальные! Планировала за день выучить 10...ан нет! Сначала репетиция в театре, потом читка пьесы.

Читали "Валентин и Валентина"? Кто читал, выскажите свое мнение по поводу произведения. Мне интересно...если кто не читал, я вам расскажу в кратции, о чем...все в комменты
Рубрики:  Суровая реальность

Первая пять!

Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:24 + в цитатник
Первая пятерка за экзамен:) По радиожурналистике:) Первый экзамен - и пять) Приятно. Теперь проще учить будет...Она мне сказала, что у меня есть потенциал...у меня-то?:) Это хорошо:)

Еще завтра в театре читка пьесы "Валентин и Валентина". Посмотрим...послушаем:)

Я не знаю точно, буду ли я играть роль Ежика в сказке "Трям! Здравствуйте" (знаете такую сказку? Или хотя бы мультик? Там еще "Облака" пели:) Не знаю, не знаю...но хочу сыграть Ежика) Все-таки первая настоящая роль...кто же??
Рубрики:  Суровая реальность

Крик души

Среда, 14 Июня 2006 г. 23:13 + в цитатник
Я уже не знаю, что мне делать...нет вдохновения...нет ЛЮБВИ! Это ужасно...тяжело так жить, поверьте мне. Да вы и сами знаете, наверное...Хочется влюбиться...как??????:((((((В кого? Невыносимо...
Рубрики:  Суровая реальность

Взяла у Андрея

Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:19 + в цитатник
Вы когда нибудь...

1. ...влюблялись в друга? - Нет
2. ...были отвергнуты? – Да...от этого горько...
3. ...влюблялись? – Безусловно!
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей? - Было дело...(но мне не стыдно:(
5. ...были обмануты? - Нет
6. ...обманывали кого-нибудь? - Увы...но стараюсь этого не делать...
7. ...изменяли? - Нет
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? – Ни о чем нельзя в жизни жалеть. Жизнь не для этого дана.
9. ...а вам изменяли? – Нет
Кто был последним человеком...

10. ...с которым вы говорили? - Лиля (моя лучшая подруга)
11. ...которого вы трогали? - Илья
12. ...которого вы обняли? – Илья
13. ...которому писали письмо? – Андрей
14. ...на которого накричали? – Я редко кричу...пока ни на кого
15. Вы хотели бы стать преступником? - Нет
16. Вы считаете себя шизофреником? – Да (и не только я)
17. Вы фанатичны? - Нет
18. Вы паникер? – Нет
19. Вы раздражительны? - Каждый человека раздражителен. Даже самого спокойного можно довести. А я человек чувствительный, поэтому - Да!
20. Вы в депрессии? – Нет! И никогда не было у меня депрессии. Хотя многие талантливые люди во время депрессии пишут свои самые гениальные вещи
21. Думали о самоубийстве? – Давно. Лет в 15
22. Вы ненавистник? – Нет
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? – Было в детстве
24. А эротические? – Бывает, но это нормально
25. Вы открытый человек? - Нет
26. Вы уверенный в себе человек? – Да. Иначе тяжело жить. У меня итак жизнь не сахар...
27. Вы дружелюбны? – Не мне судить.
28. Вы умны? – Неоднозначный вопрос. И неверный. О себе такого сказать не могу. Человек, который говорит о себе, что он умный, - глуп.
29. Вы человек настроения? – Да!
30. Вы энергетический вампир? – "Кто? Я? Я артист" (Из Леонова)
31. Вы по-детски непосредственны? – Да
32. Вы независимы? – Да
33. Вы трудолюбивы? – В последнее время - нет
34. Вы организованны? – Да
35. Вы здоровый человек? – ...
39. С вами сложно иметь дело? – Невозможно...
39. Вы привлекательны? – Вполне
40. Вы часто скучаете? – Нет
41. Вы ответственны? – Да
42. Вы грустны? – Иногда (очень редко)
43. Вы счастливы? – Не совсем. Я не реализовала себя как личность (пока еще)...и...нет любви...какое счастье?
44. Вы доверчивый человек? – Нет
45. Вам можно доверять? - По крайней мере, я никогда не предаю друзей. Поэтому в чем-то можно
46. Вы разговорчивы? – Нет
47. Вы уникальны? – Каждый человек уникален.
48. У вас есть татуировки? – Нет.
40. А пирсинг? - Нет
50. Вы красили волосы? – Нет. Меня вполне устраивает мой цвет волос
51. У вас есть парень/девушка? – Нет. Но я жду...
52. А веб-камера? - Нет

В настоящий момент...

53. ...ваша одежда - Черные штаны и свитер
54. ...настроение - Никакого...
55. ...прическа - Какая прическа может быть после того, как помоешь голову?:)
56. ...запах - Head&Shouldres
57. ...вы должны - СПАТЬ:)
58. ...обои на рабочем столе – Моя фотография на синем фоне
59. ...беспокойство - Что меня ждет сегодня?
60. ...число - 5
61. ...праздник - Обычный, я бы сказала, рядовой день.
62. ...страна - Япония
63. ...цветок - Темно-красная роза
64. Лучший друг - Лиля
65. Злейшие враги - Много...
66. Лучшая месть - Месть - бесполезное занятие.
67. Лучшее наказание - Накажет Бог

Разное:

68. Вы слушаете J-Rock? – Откуда вы знаете?:) (на самом деле, я даже не знаю, что это:)
69. Зачем вы начали отвечать на эти вопросы? – Жизнь такая...
70. Как вы относитесь к людям? – Люблю людей, как ни странно. Хотя многие этого не заслуживают
71. Как они относятся к вам? – Если бы я знала...
73. А как вы относитесь сами к себе? – Себя нужно любить, но не до фанатизма. Должен быть нормальный человеческий эгоизм.
74. Что для вас свобода? - Моя жизнь
75. Вы серьезно относитесь к желаниям тех, к кому питаете теплые чувства? – Безусловно.
76. Правда - это лед? – Правда - это искаженная ложь в глазах непонимающих людей.
77. Вы бы смогли спать на полу? – Почему нет! Это здорово!
78. А в гробу, напротив скелета на стене? – Нет. Жутковато.
79. Ваш любимый автор? – Может, писатель? Тогда Леонов и Драйзер.
80. Вы любите находится в одиночестве? – Люблю
81. Вам более предпочтительно, когда темно или светло? – Темно
82. У вас есть Желание? – Я нормальный человек, у которого есть желания. Разного рода.
83. Кого бы вы сейчас без колебаний поцеловали? – Диму
84. Что вас больше всего не устраивает в вашей жизни? – То, что в ней очень мало дорогих мне людей
85. У вас есть вредные привычки? – Мой характер:)
86. Как вы сейчас выглядите? – Лучше не видеть:)
89. У вас есть цель в жизни? – Представьте себе, да)
90. У вас есть противоестественные наклонности? – У шизофреников они всегда есть:)
91. Ваш самый глупый поступок в этом году? – Много сказано глупых и обидных слов. Но за поступками я слежу. Более или менее...по крайней мере, сейчас ничего на память не идет.
92. Вы любите повелевать людьми? - Признаю...люблю
93. Вы что-нибудь коллекционируете? – Свои грамоты:) Шучу.
94. Тишина является звуком? - Загадка: произнеси мое имя, и меня не будет (о тишине). Поэтому - нет.
95. Ваш любимый запах? – Шоколад. Запах тела.
96. Что вы никогда бы не простили? – Предательства со стороны близкого друга.
97. Трудно все это заполнять? – Есть немного
98. С кем вы были сегодня ночью? – Одна...
99. Вы умеете удачно шутить? – Да вы что! Нет:)
100. Любите отвечать на вопросы? – Да, но их так мало задают
101. Вас кто-нибудь любит? – Конечно! Мой папа! И я его очень люблю. О мужчинах: многие влюблены, но это не серьезно.
102. Что вы умеете лучше всего? – Я до сих пор не могу разобраться, талантливый ли я человек, и в чем заключается этот талант. Поэтому - не знаю.
103. Кого бы вы не задумываясь убили? – В переносном смысле, многих:) На самом деле, никого.
104. Вы цените небо над головой? – А как же!
105. Вам нравятся звезды? – Да, своей мудростью и беспечностью.
106. Если бы вы могли оказаться где угодно и с кем угодно, то кого бы выбрали, и что это было за место? – Банально: необитаемый остров в Тихом океане, чтобы там были только мы - я и Дима (жаль, но такого никогда не будет...:(
107. По вашему собственному мнению, какая из эмоций более всего относится к вам? – ...
108. Ваша любимая песня? – На данный момент, Come back to me baby (US5) и Шекспир (Йовин)
109. Чего вы стремитесь достичь в жизни? – Сугубо личный вопрос. Не буду отвечать
110. Какой из ваших страхов наиболее силен? – ...
111. Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? – Нет
112. Есть ли какой-то секрет, который знаете только вы? – Возможно
113. Если да, то расскажите в этом пункте? – Мечтайте...
114. От каких слов вы можете буквально растаять? – Ни о каких. Для меня слова имеют меньшую ценность, нежели поступки.
115. Какова ваша слабость? – Оооо....
116. Что такое дружба? – Без комментариев. Для каждого - свое. Что для меня - не скажу.
117. А любовь? – См. пункт 116
118. Самое страшное воспоминание? – Смерть...
119. К какому человеку вы относитесь лучше всего? – К Лиле

Кого бы вы сейчас...

120. Без раздумий ударили? – Группу КиШ за то, что замучили со своей песней на ночь глядя:)
121. С радостным визгом повисли на шее? – Я, конечно, сумасшедший человек, но не настолько:)
122. Погрозили пальчиком? – Илье
123. Поцеловали в щечку? – (Андрюшка, чмок и тебя...если ты, конечно, меня имел ввиду:) Диму)
124. Укусили? – Зачем же сразу так?:)
125. Очень сильно обиделись? – Обижаться - глупо...
126. Молча обняли? – ГД
127. Послали куда подальше? – Никого
128. Отвесили пинка? - Я хрупкий человечек...:) хоть и хулиганка...но все же - никого
129. Весело рассмеявшись, потрепали прическу? – Ненормальные вопросы, честно говоря, пошли:)
130. Потискали? – Еще лучше...
131. С немым укором заглянули бы прямо в глаза? – Не вспомню...все плохое забывается...слава богу
132. Пообещали бы всегда говорить собеседнику правду? – Вранье...ненавижу...но без него бывает сложно...
133. Внезапно сорвавшись с места, поцеловали бы прямо в губы? – Спирина:) (хороший человек и превосходный актер - только за это!)
134. Расплакались на плече? – Редко плачу...и то в одиночестве, чтобы успокоить нервы
135. Уехали навсегда из города? – Да! В Москву или Лондон
136. Отвесили пощечину? – Да) С удовльствием.
137. Провели ночь вместе с каким-либо человеком? – Нет
138. Не говоря ни слова вышли из комнаты, хлопнув дверью? – Я? Да еще и без слов? Это невозможно. Выскажу в порыве злости все, что думаю, а потом хлопну. После долго буду расскаиваться, но, слава богу, меня понимают.
139. Попытались устыдить? – Не такой я человек...этим себе славу не прибавишь...
140. Отдали свое сердце? – На данный момент, Диме...но не полностью

И опять разное.

141. По вашему мнению вы достойны того, кого любите? – Нет
142. Вы влюблялись в представителей вашего же пола? – ??? Боже упаси! Нет
143. Как вы относитесь к телефонным звонкам? – Не люблю разговаривать по телефону, только с Лилей. Вообще не люблю разговаривать...
144. Что такое Счастье? – Личное...только близким и дорогим людям...
145. Людям нельзя верить? – Лучше недоверять. Недоверие есть ко всем, даже к близким...вот что наш современный мир делает с человеком...но я сама виновата...
146. Какое ощущение самое чудесное? – вдохновения, и знать что ты кому то нужен (Андрей, я с тобой согласна!:)
147. Имеет смысл с кем-либо общаться? – Человек не может без общения. Кто будет спорить, сразу говорю - это глупо, потому что сейчас я говорю истину, и когда-нибудь вы это поймете.
148. Вы боитесь «умереть», а потом очнуться в гробу? – Литаргический сон...интересно...честное слово...
149. Что вы ощущаете чаще всего? – Пустоту
150. Как легче всего сделать так, чтобы человек выполнил вашу просьбу незамедлительно? – :)
151. Ваша любимая настольная игра? – Отвыкла уже от игр...
152. У вас кто-нибудь когда-либо засыпал на руках? – Да, мой молодой человек Леша, но это было больше года назад...мы уже не вместе...
153. Кому вы доверяете больше всего в жизни? – Я даже себе не во всем доверяю...
154. Пишете стихи и\или песни? – Пишу...а что толку?
155. Вас легко вывести из себя? – Нет
156. Самый лучший способ отдохнуть? - Спросите у 60-70-летних:) Я не люблю отдыхать...времени осталось мало...
157. Ваши мечты сбываются? – Да, но не всегда
158. Есть смысл что-то делать, если через пять минут придется делать это опять? - Конкретнее...
159. Вы бы предпочли, чтобы вас похоронили или кремировали? – Кремировали...или заморозили мой мозг:)
160. Самая тупая фраза, которую вы говорили в жизни? – Я не запоминаю такие фразы.
161. Вы мечтаете о том, чтобы у вас были дети? – Я все же девушка. Конечно, мечтаю.
162. Цинизм – это плохо? – Нет
163. А едкий сарказм? – Да
164. Вы когда-нибудь пылесосили своих домашних питомцев? – Нет)
165. Никогда не испытывали желания разрыть могилу? – Не пугайте меня) Нет, не испытывала. Хотя...
166. Лучше печальная или веселая музыка? – По настроению.
167. Самое большое разочарование? – В себе
168. Во что вы никогда не поверите? – ...
169. Выкидывали когда-нибудь посуду из окон? – ? Нет
170. У вас есть друг, которые никогда не предаст? – Уверенным на сто процентов быть нельзя...время покажет.
171. Вы любите делать сюрпризы? – Смотря кому
172. Вам нравится беречь чужой сон? – Да, это очень приятно:)
173. Неизвестным вам людям можно делать больно? – я делаю больно только родным...прискорбно? но так есть...
174. Что вы сделаете, если влюбитесь в вагоне метро в совершенно неизвестного вам человека, который собирается выходить на следующей станции? – Я, конечно, верю в любовь с первого взгляда (было у меня), но метро в моем городе нет:)
175. Что такое Справедливость? – опять же...не здесь будет сказано...
176. Какие песни вы предпочитаете петь? – Разные)
177. Если человек уйдет не попрощавшись, вы его возненавидите? – Значит так надо было...нет.
178. Вы боитесь незнакомых людей? – Не боюсь...но не терплю, так как замыкаюсь в себе
179. Что вы загадаете, если увидите упавшую звезду? – Любовь
180. Вы любите непогоду? – Не всегда
181. Как можно понять, что вы в печали? – Не разговариваю совсем
182. Скольких друзей вы считаете своими друзьями? – 1
183. Что надо сделать, чтобы прогнать скуку? – Посоветуйте мне кто-нибудь...
184. Хотели бы вы знать дату своей смерти? – Нет...спасибо
185. У вас есть причины ненавидеть себя? – Нет
186. Какой персонаж аниме вам наиболее приятен и близок по духу? – Аниме не люблю, воспринимаю только как хорошую картинку...больше ничего...
187. Если вдруг потребуется любым способом срочно убить человека, как вы это сделаете? – Просто (какой вопрос, такой и ответ...)
188. А если совратить незнакомого человека, тоже срочно? – использовать кого-то чтоб лдостичь цели?! это ужасно...я на это не способна.
189. Если у вас в руках окажется дневник друга, вы его прочтете, или сразу отдадите владельцу? – отдам
190. Какое место в вашем городе вы не любите больше всего? - Не все районы знаю...
191. По кому вы больше всего скучаете? – по Диме
192. Из-за чего вы сильнее всего комплексуете? - У меня очень много комплексов...
193. Как вы влюбляете в себя людей? – Видимо, есть обаяние...харизма (что я говорю?!)
194. Почему нельзя убивать людей? – кому и как умирать - решает бог. Я не имею права лишать человека жизни, так как жизнь превыше всех обид...
195. За что вас могут ненавидеть? – За то, что я есть
196. Если бы вы могли загадать абсолютно любое желание, то как бы оно звучало? – ...
197. Вы многое должны сказать близким вам людям? – Да...и главное, что люблю их...я этого не говорю...
198. Чего ни один человек не заслуживает? – Быть богом...
199. Вы считаете, что в этом году должно произойти нечто, что изменит вашу жизнь? - Будем надеяться
200. Какая фраза или действия выводят вас из душевного равновесия? – Не знаю...
201. Какие мысли последние три месяца у вас постоянно возникают? – много разных мыслей и идей...очень много...
202. За кого вы готовы отдать жизнь? – Ни за кого! Еще раз повторю: жизнь - это лучшее, что дано каждому человеку, и никто не должен разрушать ее.

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 00:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Чемпионат мира по футболу 2006 (часть 2)

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 00:14 + в цитатник
Что ж...продолжим:

"Фигу справа" - Я люблю Луиша Фигу, но фамилия у него...отличная:)
"Опоздал да еще врезался в Фигу"
"Роналду даже отвернулся, чтобы скрыть свое действие":)
"Аква с мячом...Можно бить! Попал в Корвалье")
"16 номер - Рикардо Корвалье из Челси (с гордостью)"
"Он так быстро работает ногами...как кузнечик"(О Роналду):)
"Ну, это такое легкое нарушение правил"
"Решил забить с той точки...редко, конечно, но нужно прострелить"
"Ангольцы достойно пока выглядят"
"Одинакое расстояние до мяча было...зато у Локо какая прическа!")
"Роналду пробивал. Здорово выпрыгнул и попал в перекладину"
"Мейра подкрался, подставил голову..."
"Ну, что это? Пас на грудь? Футболисты шутят: пас на галстук":)

Комментатор - Геннадий Орлов. Не очень, но есть кое-что смешное все же.

Игра: Португалия - Ангола (если кто не знает!). Пока 1:0 в пользу португальцев!
Роналду, Фигу - молодцы, так держать! И, конечно, Палета!!!:)

Результат теста "Тест на идеальность."

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на идеальность."

В тебе 90% идеальности!!!Так как людей-идеалов всё таки нету.У каждого есть комплексы.Но у тебя их крайне мало!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой парень твой из US5"

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень твой из US5"

прикольный чел!

Тату....Пирсинг...Дрэды...тебя возбуждют???Значит от ИЗЗИ ты потеряешь голову!!!С ним ты будешь получать массу удовольствий!!И будешь удивляться каждый день!!А дальше может запишите альбом своих песен,которые будут крутиться на всех радиостанциях? Image and video hosting by TinyPic
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Кто бы сомневался! Единственный, кто похож на мужчину в этой группе) (мое мнение)

Я и дождь

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:45 + в цитатник
:(
 (461x615, 41Kb)

Чемпионат мира по футболу 2006

Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:54 + в цитатник
"Чтобы разбить Виенхакера нужно хакера какого-нибудь шведам",
"Пробил своей длинющей, мощной ногой" (о футболисте),
"Шведы создают моменты. Еще бы они моменты не создавали, честно говоря".

Так сказать, отрывки из речи Константина Выборнова, комментатора ОРТ, с матча Тринидад И Тобаго - Швеция.

Кстати, ничья! Удивительно! Позор шведам! Я от них большего ожидала, особенно от Ларсена...

Мечтайте...

Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:47 + в цитатник
Мечтайте, но никогда не стройте воздушных замков. Мечты имеют обыкновение сбываться. А воздушные замки - рушить человеческое существо изнутри, пуская свои корни в глубину его сознания и в пространство его души. Храните свое психологическое состояние и никогда не подвергайтесь иллюзиям.

"Не сотвори себе кумира..."
О чем я? А разве вы не понимаете?
 (314x400, 33Kb)

Написала практически только что...

Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:02 + в цитатник
Нашло, так сказать, вдохновение...только к стихотворениям это не относится...наверное, догадаетесь о чем...все в комменты:)


Однажды Человек из города Р. возвращался домой в хорошем настроении. В этот день у него получилось все, что он запланирован, сбылось все, о чем мечтал. Он шел счастливый от осознания того, что мир прекрасен, что жизнь, оказывается, может быть иной - легкой и благополучной. Нет преград к достижению целей. Путь открыт, осталось только постучаться и на знакомое "входите" извениться и войти. Человек, открывая дверь своей крошечной комнаты, смотря на расположение вещей, столь привычных и незаметных, обнаружил, что Кто-то проникнул без ключа в его мир. И сейчас этот Кто-то сидит и демонстративно улыбается. Его кривые, потертые зубы кирпичного цвета глядят на Человека. Глаз не видно. Губы жадно произносят только пронзительное: "Один". Человек, чувствуя напряжение в висках, боль в груди и пустоту в животе, медленно опустился на край кровати. Он долго сидел в узком пространстве комнаты. Стены давили на мысли, но и мысли не помогали. Они с ехидным смехом, договариваясь о чем-то между собой, внезапно разбегались, кружили вокруг затуманенной головы. Человек неожиданно для самого себя вскочил и побежал к свету. Двери балкона распахнулись для него, заманивая внутрь. Человек ворвался в новый, ранее не известный ему мир, полный сильных запахов и свежего воздуха. Он всем телом прижался к перилам, в последний раз поцеловал небесно-голубое прозрачное стекло, и, забыв все, что было с ним за этот день, бросился в земной шар.
Его тело, до сих пор еще теплое, лежало на мостовой. На лице была...счастливая улыбка. "Я не один," - говорила она.
Рубрики:  Стихотворения...начало

Симпа...карьерный рост продолжается:)

Четверг, 08 Июня 2006 г. 19:44 + в цитатник
Динусик, спасибо за симпашку:) Чмок!!! Очень приятно!

Мечта...

Среда, 07 Июня 2006 г. 20:39 + в цитатник
Что ж...посмотрим (слово "Мечта")

1) Эмоция - удивление.
2) Цвет - красный.
3) Вкус шоколадного мороженного.
4) Запах - тела.
5) "Мираж" Smash!!, "Беспечный ангел" Ария.
 (615x461, 25Kb)

Не вымирайте! Это вредно)

Среда, 07 Июня 2006 г. 00:41 + в цитатник
Куда все пропали?

прошу...

Среда, 07 Июня 2006 г. 00:09 + в цитатник
Вы пишете мне коммент на это сообщение, я даю вам любое слово. В своем дневнике вместе с этим постом пишете

1.Эмоцию
2.Цвет
3.Вкус
4.Запах
5.Мелодию, которую вы связываете с этим словом.

Джульетта: "Ромео...Как мне жаль, что ты Ромео..."

Вторник, 06 Июня 2006 г. 22:44 + в цитатник
Приветствую тебя, Джульетта!
"Вот и она. Столь лёгкая нога ещё по этим плитам не ступала..." Вы — сама юность и красота. Тот, кому отдано ваше чистое, нежное, искреннее сердце — настоящий счастливчик, ведь Вами во всём руководит Любовь. Она наделяет Вас необычайной самоотверженностью и силой, которой можно только позавидовать!
Пройти тест

 (700x525, 90Kb)

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Вторник, 06 Июня 2006 г. 02:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

В глазах мужчины ты - настоящая СТЕРВА! Ты подавляешь мужчин своей независимостью поступков и рассуждений. Большинство мужчин старается держаться от подальше.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я жду тебя...всегда-а-а

Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:22 + в цитатник
Про русский!
Скоро, очень скоро наступит тот день, когда я буду писать злополучный тест (кстати, основа зло- говорит о том, что это словообразовательный славянизм:)
А сдам я его или нет - решать не мне, а моей учительнице! Я на нее надеюсь:)
Сегодня...сегодня...плохое слово, так как снова придется учить. Цивилизации...Великие древние цивилизации, зачем вы меня так мучаете? Вам это не надоело? Но я все преодолею, иначе я - это не я, как небо - это не земля:)

P.S. Простите за бред полуночника, который совсем заучился за весь прошлый день, причем на много дней вперед.

Немного обо мне (взяла у Asel4538)

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:37 + в цитатник
[имя] Вероника
[учеба] РГУ (Рязанский Государственный университет им. Сергея Александровича Есенина)
[зодиак] Водолей
[цвет глаз] Серо-зеленые
[цвет волос] Брюнетка (ни разу в жизни не перекрашивала волосы)
[бой френд/герл френд] Нет, свободна как ветер (а жаль:(
[стиль одежды] От спортивного до официального
[животные] Нет (раньше был собака породы пекинес и кошка)


*любимое*
[группа] Кино, Ария (но сейчас редко), Йовин (особенно, Шекспир), US5, Билан
[цвет] Красный и только красный:)
[напиток] Чай
[еда] Ем все, что предложат:)
[отдых] Нет, и это к лучшему
[день] Когда как)
[месяц] Август
[время года] Зима и лето
[что-то там на кухне] Кто-то - папа:)
[цвет лампы] Нет лампы
[люди для разговора по телефону] Лиля (лучшая подруга) и знакомые парни



*это или то*

[одноцветное или в полоску?] одноцветное
[альтернатива или реп?] альтернатива
[соль или перец?] перец
[кен или барби?] никто
[окей, ок или к?] ок
[ручка, фломастер или карандаш?] карандаш
[адидас, найк, фила или робок?] найк
[солнце или дождь?] солнце
[дождь или снег?] снег
[солнце или луна?] Луна
[серебро или золото?] Серебро
[лягушки или жабы?] лягушки
[cd или кассеты?] кассеты


*короткий ответ
[левша или правша?] правша
[какое твое отчество?] Сергеевна
[тату?] нет
[какое было твое первое слово?] папа
[читаешь гороскопы?] читаю так, из любопытства (интересно, что в этот раз вруны напишут)
[веришь в них?] нет
[водишь машины?] нет
[ведешь дневник?] да
[какие языки знаешь?] никакие (честно признаюсь, даже русский не знаю, хотя в школе знала:( точнее, понимала. Оказалось, что все не так-то просто) Учу английский, люблю французский. Но если судить объективно, то ни один язык не знаю
[в чем спишь?] Когда как
[сколько подушек?] Одна
[сколько CD есть?] Не скажу точно
[сколько раз ты менял место жительства?] 3 раза (Из Горнозаводска - в Южно-Сахалинск, из Южно-Сахалинска - в Рязань. Но это еще не все: сколько раз в каждом городе - не счесть)
[твоя комната грязная?] Без комментариев
[нравится свой подчерк?] Нет (как курица лапой)
[ты спишь с плюшевым мишкой?] Возраст не тот, да и Мишки как такового нет:)
[ты спишь с носками?] Нет
[ты боишься щекотки?] Нет
[сколько этажей в твоем доме?] 9
[у вас есть подвал или чердак?] Конечно
[ты ходил(а) в нулевой класс?] Если мне не изменяет память, то да
[ты утренняя пташка?] "Кто? Я? Я артист" (Из Леонова) Нет, я встаю очень поздно, около полудня
[тебе нравится классическая музыка?] Каюсь, но нет. Хотя иногда приятно послушать. Вчера, например, слушала



*сложные вопросы*
[хочешь быть толстым или тонким?] Нормальной
[умрешь от холода или от жаы?] От нервов
[ты бы съел консервную банку живых креветок за $40,000?] А то!:) Креветки люблю даже в живом виде:) Да еще за такие деньги (алчность, куда без нее?:)
[где ты хочешь жить?] В Москве
[если бы тебе нужно было покрасить волосы прямо сейчас, то в какой цвет]
Без ответа (мои волосы - мое достояние)
[если бы ты сейчас себе сделал тату, то какой бы она была?] Роза на лопатке (банально, но со вкусом)
[Если бы ты остался на необитаемом острове или в пустыне с одним человеком навсегда, то с кем бы ты там остался? ] С любимым мужчиной, которого нет пока на моем горизонте

Нда...

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:08 + в цитатник
Увидивительно. Учила русский (пыталась), но не до конца. До конца мне еще дня два понадобится. Не меньше. Парень знакомый, Леша, не дал дочитать. Проболтали три часа, только сейчас закончила разговор. Весело...

Смотрю

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 01:14 + в цитатник
Фильм. По РТР. Ничего примечательного, но что делать? Спать пока не хочу, болит немного голова. Сегодня снова читать (да, не учить, а читать, так как учить я не хочу:) русский, потому что в четверг тест. Этот тест может избавить меня от экзамена в июле, но только при условии, что я его напишу на пять. Зная русский, скажем, не лучше всех остальных предметов, мне придется сдавать в июле. Нет, не то, чтобы я в себя не верю, просто нет сил и возможностей. Но я, конечно, постараюсь написать на пять. Очень постараюсь. А дальше - как фишка ляжет (плохое выражение). Русский - великий и могучий) Но как же сложно с ним "справиться". Сложно, но можно. Курсу так к третьему.

Эх, жизнь)

Мое:

Ты снова снишься мне во сне.
Тебе не надоело это?
Забудь простую сказку обо мне,
Где я на белоснежном скакуне,
И мне в глаза струится лето.

Я снова не могу уснуть один,
И будто без тебя неловко.
В своей постели - господин
Среди опушенных гардин,
А ты - зари золовка.

Нам не хватает двух-трех слов,
Чтобы наговориться.
Я за судьбой идти готов.
Ты - православный часослов,
Молитв мне дай напиться.
20.05.06г.

Ваше мнение. Жду в комментариях:)
Рубрики:  Стихотворения...начало

Тест

Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:55 + в цитатник
Вердикт таков. Вы — Волк С Ледяным Дыханием
image — Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ ! (С) Wolfy 20.03.2003
Пройти тест


Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь