-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 252
Комментариев: 1048
Написано: 1193


Джульетта: "Ромео...Как мне жаль, что ты Ромео..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LonelyAnd   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 01:18 (ссылка)
:)

"что значит имя? роза пажнет розой, хоть розой ее зови, хоть нет" =))
Ответить С цитатой В цитатник
Театралка   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 19:33 (ссылка)
О, "Ромео и Джульетта"-сссууппеееррр!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 19:36 (ссылка)
LonelyAnd, Великий Шекспир:)
Театралка, Точно-точно! Моя любимая постановка "Ромео и Джульетты" - Народный театр РГУ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Театралка   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:50 (ссылка)
Я тоже очень люблю спектакль "Ромео и Джульетта",у нас он идёт театре Музкомедии!!!Жанр рок-опера!!Так что песни и слова уже все наизусть знаю!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:35 (ссылка)
Театралка, Здорово!:) Молодец! Ты, я смотрю, заядлый театрал?
Ответить С цитатой В цитатник
Театралка   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение Маленькая_девочка_18
Театралка, Здорово!:) Молодец! Ты, я смотрю, заядлый театрал?

Да-да!!!!Стоило мне один раз сходить в театр,на "Ромео.." и потом понеслось,так захватило-класс!!!!Столько классных спетаклей-супер!!!:dance:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку