-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 252
Комментариев: 1048
Написано: 1193


Смотрю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дина7   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 13:23 (ссылка)
я сегодня тоже провела ужасную ночь-никак не могла заснуть:( еще гром и молния с ураганом мешали..ох как я испугалась:)))
стихотворение :)) изумительное!! я не очень владею русским языком ( в плане восхищения:) ) но мне оно по вкусу:))
оно заставляет задуматься!!!
кстати об экзаменах.. я тоже сдаю русский...по билетам...неподскажешь какой ниб учебник или справочные материалы по нему?-а то нам в библиотеке не выдали,а по школьному учебнику нечего учить...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:35 (ссылка)
Дина7, Да, с русским, я смотрю, не только у меня проблемы. Я учу по лекциям, так как в моем учебнике тоже ничего нет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 19:22 (ссылка)
8-9-10-10-9
10-9-8-9-7
8-7-8-8-7

Ритмика стиха - "кто в лес, кто по дрова", но мастерство растёт ;)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:04 (ссылка)
Аноним, Ритмика - не самое главное:) Почитай Есенина - убедишься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку