я сегодня тоже провела ужасную ночь-никак не могла заснуть:( еще гром и молния с ураганом мешали..ох как я испугалась:)))
стихотворение :)) изумительное!! я не очень владею русским языком ( в плане восхищения:) ) но мне оно по вкусу:))
оно заставляет задуматься!!!
кстати об экзаменах.. я тоже сдаю русский...по билетам...неподскажешь какой ниб учебник или справочные материалы по нему?-а то нам в библиотеке не выдали,а по школьному учебнику нечего учить...