-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эль_Кёртис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей: 127
Комментариев: 1065
Написано: 761




Кровь охотника и кровь добычи. Радость спрятавшегося и радость ищущего. Я найду тебя, когда ты меня потеряешь... Ты убьешь меня, когда станешь моей добычей... Нет ничего и есть все, Но все для меня это ты.

За гранью.

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:55 + в цитатник
За гранью истлевшего яда
Небо в осколках разбитых ветров.
И льдом паутинки рождаются взгляды..
Взгляды на нежность хрустальных оков.
За гранью последнего слова
Мы крылья сплетя за спиной
Упали на землю и снова
Востали из мертвых погасшей звездой.

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:27 + в цитатник
Спасибо за симпу))) Мррр-Хелен))

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 20:26 + в цитатник
Сегодня цель окружающих - вывести меня из себя.
Ну что ж, почти получилось.

Это игра такая...выведи Кёртиса из себя и передай дальше.
Скоро Кёртис будет кидаться на людей...
Он это может.

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 04:07 + в цитатник
Ловлю себя на мысле, что пою я только когда мне очень плохо или наоборот хорошо.
Сегодня было...как-то больно...что ли..?

Птица и снег.2

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 04:03 + в цитатник
Ты спишь моя птица в ладонях..
Ты дремлешь, а снег белой пылью
Ложится, не тронув ресницы
Следы оставляя на коже
Ты спишь моя птица в ладонях..
Ты дремлешь а льдом покрывается солнце..
Мы видим, оно замерзает,
И ждем когда ночью проснется от боли..
Птица...птица...сердцем белым снегом в ладонях
Снится...снится...как к небу летит моя птица в ладонях..белым-белым снегом...
Мне снится, мне снится как опаленный лед слезами спадет мне на ресницы.
А птица...спи, моя птица,спи. моя птица в ладонях. и лед на ресницах.
Спи.

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:16 + в цитатник
Эх...блин, совершенно не успеваю никого коментить...
надо будет заняться этим полезным делом...

Птица и снег.

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:13 + в цитатник
Нежным снегом мы будем любить друг друга
ВечноВечноВечно
Нежным снегом мы будем брать друг друга
ВечноВечноВечно
Снег - это боль,
Снег - это слезы замерзшие на щеках.
Снег - это кровь...
Снег - это кровь, застывшая на губах.
Птица...птица, не чувствуй боли.
Просто. Просто мне снится птица,
Птица в железной клетке моих ладоней.

Для того, кого я люблю и того, кто никогда не прочитает это.

Нэ?

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:09 + в цитатник
.
тоже рисовалось некоторое время назад)))
18 (Илайлэ).jpg (454x655, 92Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 08:24 + в цитатник
Мы уже не боги, слышишь!!!!

держать теб[я] за руки над самым обрывом.
а по венам песок в перемешку с серебром.
тебе наверное [боль]но.
[не] потому что песок рвет вены, а потому что мои руки сдавили запястья.

Но мы уже не боги...и я не смогу тебя удерживать вечно..
Не смогу удерживать, если ты [хочешь?] лететь.

Игры в жизнь...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:52 + в цитатник
Фартуна сбросила свои карты на стол.
Вы опять выйграли, Маэстро.
Но мне нечего отдать Вам за эту встречу...
Только я хочу чтобы Вы знали, я не играю в карты,
Я играю в поддавки.

Сегодня кто-то утонул в дожде.

Мр

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 12:21 + в цитатник
Хе...а я это я делал для рабочего стола...
Когда комп не выключался где-то неделю и ужасно тормозил)
12.jpg (369x573, 52Kb)

Под знаком Волка.

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 12:12 + в цитатник
Тонкой рябью серебра на застывшую воду ляжет волчий след...и не отразится луна в отблеске своей тени.
Глупо гнаться за запахом свободы, так как ты - Зверь, а у каждого Зверя есть свой хозяин.
Плачь Волк...я никогда не видел чистых слез...
Плачь...и может в твоих глазах еще блеснет дикий знак...
Знак перевернутой силы...твой знак.
Плачь Волк, ищи свободу.


Просто захотелось выложить...
Для себя, напомнить...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 09:44 + в цитатник
Слушайте...а что означают звездочки рядом с симпатиями??

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 09:32 + в цитатник
Был сегодня...*сосредоточился* ...вчера...на аниме-пати.
а сегодня разваливаюсь.
Домой вернулся часу в третьем.
Замерзшим и злым, но вполне довольным.
Все храню мечту залезть на сцену..))
Пока не получается)
Но это только пока..)

и сюдааа выложим)

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 06:23 + в цитатник
Клетки убрать до конца не получилось...
Так как красилось в ручную, а только потом сканилось..нэ?
44.jpg (482x564, 88Kb)

Косовато, конечно, но что уж поделаешь))

Нео Фаянсе...

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 05:22 + в цитатник
Новые крылья...

Осыпаются перья со сложенных крыльев....
Опадают сверкающим дождем в чужие ладони....ладони их продают, меняют на деньги...
Крылья засыхают и умирают, как листья осенью. Исчезая, отнимают возможность летать.
Если летать, то неизменно вниз... внизу ветра более теплые, ласковые... внизу звезды сияют ярче.... внизу не разобьёшься об железные жилы земли.
И когда почти на грани, почти сорвался полетать без них, они пробиваются сквозь тонкую кожу вновь.
Как же больно....почти невозможно больно.
Но только почти.

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 05:11 + в цитатник
Аська - зло, а я - сплетник...
Но мне можно, я сволочь..)
Если что, зарание извиняюсь.
За опять подпорченое настроение тоже.

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 04:21 + в цитатник
Еще симпа)))
Ахха) ясно)
Вот пройдет у меня срок и я тоже всем симп понаставлю)

Спасибо.

Театр психопата...

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:52 + в цитатник
Дегр[ad]ация разума...
Я играю в пе[sok]...

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 09:19 + в цитатник
Мне принесли Corel Draw...
Буду осваивать...
Надеюсь он не такой глючный как фото*опа.
Если освою, то ждите пробных рисунков)

Мрр))) Спасибо за симпу...только я не умею отгадывать, хотя подозрения есть)


Поиск сообщений в Эль_Кёртис
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь