-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эль_Кёртис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей: 127
Комментариев: 1065
Написано: 761


Театр психопата...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hello_hel   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:54 (ссылка)
начинаю думать о том, что хорошо "что билеты в театр такой бесплатно"
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 04:09 (ссылка)
Художница_Хелен, Ахха) Можно конечно сделать его платным...но только не для моих избранных...))) ты Нееееео)))))
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 08:29 (ссылка)
Эль_Кёртис, = )
повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 08:43 (ссылка)
хотя кто знает..наверное ему было чертовски тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Художница_Хелен, с чего это ему было тяжело??
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 14:15 (ссылка)
Эль_Кёртис, ну..выбирать..*пытается вспомнить то,что рассказывала Эми про фильм..сама т оя как то мимо пролетела,практически)*
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 09:00 (ссылка)
Художница_Хелен, А ты посмотри))) Надо же знать кем тебя назначили)))
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:55 (ссылка)
Эль_Кёртис, нету, ну Нео то я знаю)
мы и косплеили *косплеить-достойная замена слову "играли" * его часто..и не только его.. "съешь синюю краску,попадёшь в матрицу, а съешь красную.."
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:55 (ссылка)
Художница_Хелен, гы-гы-гы))) мр-Нео???
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:31 (ссылка)
Эль_Кёртис, мр-Нео ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:27 (ссылка)
Художница_Хелен, а что...звучит))
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 07:56 (ссылка)
Эль_Кёртис, да..почётный мр-Нео матрицы, награждается..
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 08:28 (ссылка)
Художница_Хелен, чем нагрождается???
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Эль_Кёртис, нет, это я так, имя на вкус и звук пробую..
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:34 (ссылка)
простите
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку