-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эль_Кёртис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей: 127
Комментариев: 1065
Написано: 761




Кровь охотника и кровь добычи. Радость спрятавшегося и радость ищущего. Я найду тебя, когда ты меня потеряешь... Ты убьешь меня, когда станешь моей добычей... Нет ничего и есть все, Но все для меня это ты.

Театр психопата...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 06:01 + в цитатник
Разрезать про[voda] вокруг глаз,
Заглянуть за серый зрачек телефонного аппарата.
"Возьми трубку"
тишина
"Возьми трубку"
Ти-ши-на
Скальпель оставленный в моем теле.
[Забыли] вынуть.
Вот и боль-[no]-за то всегда есть что-то [внутри].

Не выдержал...очень порадовало)))

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 05:50 + в цитатник
Глаза: - Видим пивную точку.
Мозг: - Ноги, поворачиваем.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Рот: - Мне парочку, пожалуйста.
Глаза: - Пиво мутное, гадость.
Мозг: - Ничего, желудок разберется.
Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.
Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой, хорошо-то как.
Рот: - Ещё парочку.
Руки: - Тухни, денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок: - Петь охота.
Рот: - Я тте спою.
Почки: (глубоко дышат)
Мочевой пузырь: -Ой, не могу.
Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась.
Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два....
Ноги: - Блин, шнурок развязался.
Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся.
Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь.
Желудок: - Щас спою.
Мозг: - Туловище, отставить.
Вестибулярный аппарат: - Включаюсь.
Желудок: - Всё равно спою.
Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.
Мозг: - Вас понял. Ноги, вперед за угол.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Мозг: - Я же сказал, за угол.
Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весёёлые...
Глаза: - К какому углу?
Мозг: - К ближайшему.
Правый глаз: - К правому.
Левый глаз: - К левому.
Ноги: - А мы на шнурок наступили.
Шишка на лбу: - ЗдорОво, мужики.
Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей.
Ноги: - Раз, два, раз, два..
Мочевой пузырь: - Уффф!
Рот: - Ещё парочку.
Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу.
Мозг: - Глохни, синяк безмозглый.
Шишка: - Я гематома, это ты - синяк.
Почки: - Надоело, отключаемся.
Правый глаз: - Ой, какая девушка идет.
Левый: - Где?
Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка!
Глаза: - Впереди столб.
Голова: - Бум!
Глаза: - Ой, какие звёздочки.
Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя.
Позвоночник: - 5.4.3.2.1 поехали!
Рот: - Земля в иллюминаторе....

спрячься со мной.

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 04:36 + в цитатник
Спрячься со мной в руки молчанием,
тонкой иглой от осколка луны
По лишним улыбкам, пустым обещаниям
Распишем узором ночные цветы.
Черные бабочки листьями стелятся,
Бархатным платьем спадают к ногам,
Кто это в ярости голосом шелеста
Шепчет так бережно "все же предам"?
Кто это водит по лезвию памяти,
Играя зарубками ниже локтя?
Венами скручено серое зеркальце,
Снегом застыла половина лица.

...

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:46 + в цитатник
...
32.jpg (391x535, 43Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 18:38 + в цитатник
Я больше никогда не усну...
Огонь погас... Вода замерзла...
И в день, когда я все-таки умру,
Ты все поймешь, но будет поздно.

Оставь...мы все же не знакомы...
Я был сегодня... ты вчера...
И времени проклятые законы
Не разобьют последние слова.

Не плачь! Не бойся...это глупо
Любить того, кто не живет.
Ну что нам смерть? Подумаешь разлука!
И боль, которая пройдет...

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 18:17 + в цитатник
Сегодня у моего музыкального центра обнаружились зачатки разума)))
Я его выключаю, а он обратно включается...
Где мой молоток...
Буду искать где именно эти самые зачатки разума проросли..

.

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:08 + в цитатник
.нэ?
20.jpg (454x420, 41Kb)

Обрезки черно-белых снов

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:58 + в цитатник
Черно-белые сны
На листке прошлогоднего шелка.
я или ты?
Кто из нас был в проклятом прошлом?
росчерк пера
в позолоченном страхом сердце.
Это игра.
Карнавальная маска из лунного смеха.
Я или ты?
Кто из нас умер? кто из нас тлеет?
Это мечты
Тихим шепотом кто-то лелеет.
черно-белые сны...
Мы оставили их в океане иллюзий.
просто лети.
так красиво и столь же пугающе глупо.

...

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:46 + в цитатник
"Порой простое кажется сложным, а сложное простым."
Всем известные истины.

Мы по своему падшие ангелы.
Но для чего?
Так легко упасть и так же легко взлететь ввысь,
Разрезая небо отчего-то уже бесцветно-серыми крыльями.
Но только мы всегда знаем для чего мы падаем и долго не знаем
для чего возвращаемся обратно.
Блуждаем по спирали абсолюта. То вверх, то вниз.

"Черно-белые сны
На листке прошлогоднего шелка."

Падший ангел.
Ангелом я считаю существо, следующее к своей цели, мечте.
Находящееся в тишине со своими мыслями и чувствами.
Падший...потерявший суть своей цели, своей мечты.
Запутавшийся в леске ветра жизни.
Изломавший об нее крылья.
Потерявшийся...

"снег тихо таял на ресницах,
Рисуя слезы на лице.
А мы ведь знали - это снится,
Но во преки не верили себе."

Когда ангелы плачут, выпадает абсолютно белый снег.
Он сразу тает, чуть каснувшись земли. Что бы никто не увидел.
Словно навождение, будто сон.
и когда ловишь снежинки в замерзшие руки, то кажется что они горячии.
Слезы ангелов.
И никто не может сказать почему слезы соленые.
Почему слезы есть и что они на самом деле значат.

Креативим-с)

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:32 + в цитатник
.А это из одной моей многострадальной тетрадки%)))
8.jpg (510x589, 114Kb)

Только глаза слишком далеко нарисованы...по этому кодовое название этой картинки - Стрекоза)))

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:13 + в цитатник
Покупка цифровика откладывается еще на день.
Ну что ж...будем ждать.

Что-то из сказок прошлого.

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:45 + в цитатник
Посмотри в цветной бинокль. Что ты видишь?
По аметистовому небу летят корабли из дыма.
Мутно-белое на голубом с отливом фиалетового.
Посмотри...там драконы.
Они не могут спуститься на землю.
Теперь в них не верят.
Что значит это "теперь"...как оттуда сбежать,
И остаться в "теперь", которое уже было когда-то...?
Когда-то давно, когда по небу могли летать корабли,
А драконы...драконы были.

Когда мой голос пройдет грозовые ворота,
И отразиться громом от неба,
Я буду знать, что ты все еще веришь в наше "теперь".

Театр психопата...

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 06:27 + в цитатник
Мои шаги слышны за кругом раскола
К серой шелковой стене прибита аквамариновая стрекоза.
Я назову ее Распятием.
Мы сыграем в [domino]..
смешная игра в черные прямоугольные пластины,
А наши руки сплетутся как поставленные рядом 3_3
Или 6_6...или 1_1...и наконец 2_2..
мы стали крыльями прибитыми к шелковой с[TeN]е.

Вальс.

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 05:02 + в цитатник
Миледи-миледи...станцуем вальс?
На обломках изначально пустых бокалов.
Бокалов, которые мы сами разбили, как и наши сердца.
Миледи-миледи, сегодня мы танцуем босиком.
И осколки окрашиваются кроваво-красным цветом.
Это всего лишь краска.

Не плачьте Миледи, боль пройдет, остануться только шрамы на ступнях.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 01:25 + в цитатник
Ну и как спрашивается выражать симпатии??? я ввожу ник, а мне пишут, что такого пользователя нет! *злится*

Мрр - это когда мррррно! (с)

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:26 + в цитатник
Приветстую новых постоянных читателей...)
Я рад всех видеть))))
Мурь!..)))

Театр психопата...

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:14 + в цитатник
Слезы падают в пыль...
Разбиваются об ее оболочку.
Все слова начинаются с [mi]
[Mi] slova vozduha.
[Mi] dihanie zvuka.

Все то думали, а оно то оказалось...именно здесь...и именно так как думали (с)

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:43 + в цитатник
"да тут хоть мяукай хоть мурлыкай , хоть ногами топай..
куда-то делся наш эгоист = (.." (с)

Эгоист делся в совершенно эгоистичный и принудительный отпуск в размере 4 дней, или что-то около того..
Это называется компьютер сломался.
За это время тысячу раз почувствовал себя доисторическим эгоистичным людём!..)
К тому же вся музыка, которую мяу слушал была на компе и дисках...а диски мой музыкальный центр (кличка:жридисксцабака,атоурою!) не принимает.
Страдал. Долго страдал.

Из пазитивного: скоро фест!
Из не пазитивного: мой костюм еще не готов...

Мрр..

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:46 + в цитатник
.
15.jpg (652x511, 122Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:02 + в цитатник
Пасиииба за симпу..)
Мяу)


Поиск сообщений в Эль_Кёртис
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь