-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эль_Кёртис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей: 127
Комментариев: 1065
Написано: 761


Креативим-с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hello_hel   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 07:40 (ссылка)
гм...
4748978_4290339_319256.jpg (300x423, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:42 (ссылка)
Вяяя)
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:54 (ссылка)
Эль_Кёртис, да , он ассоциируется с тобой) иногда, но не всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Художница_Хелен, а когда не ассоциируется эта, то какая ассоциируется???..)
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:00 (ссылка)
Эль_Кёртис, гм..поищу потом..или щас..или вот)
просто...эгоист задумчивый..а ещё жёсткий...забавный..хм..немножко шарлатан и извращенец...сказочник...грустный..разный
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:03 (ссылка)
Художница_Хелен, да, наверное, он просто эгоист)
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:05 (ссылка)
Эль_Кёртис, нет.
эгоист он только эгоист..а ты вооон какой
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:07 (ссылка)
Художница_Хелен, *каваится* ну тогда я не просто эгоист%)))
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:15 (ссылка)
Эль_Кёртис, дааа,ты сложно-эгоист))а ещё я просто обожаю твои карандашные рисунки..)
6105332_1115.jpg (145x150, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:16 (ссылка)
Эль_Кёртис, а у меня вот лежит манга..и неут сканера..и я понимаю что эт окапризы природы..а с другой стороны на меня кто-то смотрит и смеётся..да, это Мастер Иллюзий..
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Художница_Хелен, а ты мррррррр-Хелен))))
Значит буду чаще их выкладывать)
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:18 (ссылка)
тьфу ты чёрт *только щас заметила что атм слева дырки как знаю-из-таких-блокнотов*
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:22 (ссылка)
Эль_Кёртис, дамм))чертовски приятно звучать для кого-то,как мрррррр-Хелен))
спасибо)я буду ждать)вообкщ карндаш это святое и никакие фотошопы его не заметят..хотя,наверное нельзя сравнивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:26 (ссылка)
Художница_Хелен, это из тетради))) в 180 листов) и она вся заполнена...ммм...только я после переустановки винды не могу сканить, так как драйвера для моего сканера потеряны...(
Тут пришлось клеточки ювелирно удалять)
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:28 (ссылка)
Эль_Кёртис, да,заметно что ювелирно)
не можешь?совсем?и как теперь жить?)
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:32 (ссылка)
знаешь..эта работа мне нравится всё больше и больше..потому что ,прости пусть это не прозвучи ткак оскарбелние, тут видно что это рисовал человечный человек способный на ошибки и грехи..и..я себя чувствую уже как то не так..ты уже что-то более земное..
мм...
простите.
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:36 (ссылка)
Художница_Хелен, да ладно) я все же живу не так далеко и на все той же земле...)
Пусть нравится...она была сделана около полугода назад)
Мне она тоже нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:37 (ссылка)
а что касается сканера...схожу, куплю диск с дровами и подключу)
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:42 (ссылка)
Эль_Кёртис, "пусть нравится"...
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку