-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эль_Кёртис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей: 127
Комментариев: 1065
Написано: 761


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hello_hel   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:16 (ссылка)
скоро когда у тебя будет много-много ПЧ всё это будет казаться просто сказкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:39 (ссылка)
Художница_Хелен, Ну много ПЧ это не так уж и важно...главное какие они)))
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 07:44 (ссылка)
Эль_Кёртис, да..можно спросить?
я глупая?
правда?
и посты мои бессмыслены и тупы?
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:38 (ссылка)
Художница_Хелен, нет, ты не глупая...и посты мне твои нравятся..иначе бы я их не коментил. и хочу тебе кое что сказать...все мои избранные знакомы со мной лично...в жизни. а с тобой я не знаком, но тем не менее ты...Нео)) а остальные пока нет.
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Эль_Кёртис, ...мне чертовски приятно что я Нео ))
ну..если того..если хотите..желание и время есть...то можно конешно встретится и ограбить пару магазинов с костюмами за 15 иысяч)
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 09:55 (ссылка)
Художница_Хелен, Хочу))) Только ты помоему в Москве живешь, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 09:59 (ссылка)
Эль_Кёртис, э..да..а вы что нет? = (
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:44 (ссылка)
Художница_Хелен, нет((( Хотел бы я там жить...но у вы и ах...Питер.( Но я скоро собираюсь приехать..))
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:34 (ссылка)
Эль_Кёртис, питеррррррррр....ыы....а ты думаешь я не хочу там жить? я сто лет у вас не была..с прошлйо осени.. =((

скоро это когда?^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:16 (ссылка)
Художница_Хелен, это возможно в марте%))) Этого года)
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Эль_Кёртис, "этого года" - спасибо за уточнение))
это здорово!!приезжай конешно))
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:31 (ссылка)
Художница_Хелен, ну мало ли%)))
Приеду-приеду))
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Эль_Кёртис, няяяяяяя))))
на поезде?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Кёртис   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Художница_Хелен, На белом коне))))
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:42 (ссылка)
Эль_Кёртис, с флагом и барабаном))))
как бравый пионер))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку