-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Обаятельная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 722
Написано: 1925






Димочка Стригин

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 08:59 + в цитатник
В колонках играет - Дмитрий Стригин - Рядом со мной
Настроение сейчас - позитивное

Увлекаться музыкой Дмитрий начал еще с детства.В возрасте 12 лет он впервые вышел на сцену Парка Горького,где проходили массовые гуляния по случаю какого-то праздника,и исполнил песню"Я тебя никогда не забуду".С этого выступления жизнь Дмитрия кардинально изменилась.Он понял - музыка навсегда стала частью его жизни.В 15 лет он экстерном заканчивает школу и поступает на переводческий факультет Московского государственного лингвистического университета.Дмитрий начинает пробовать свои силы на городских,региональных,всероссийских и международных конкурсах начинающих вокалистов,где ни разу не уходит без призового места.Так,лишь за 3 последних года Дмитрий стал дипломантом Регионального фестиваля-конкурса"Юные Таланты Московии-2005",обладателем Гран-При Международного фестиваля"Развитие-2006"им. А.Джигарханяна,лауреатом 1 степени Регионального Марафона Эстрадной Песни"Паруса Надежды-2006"и"Паруса Надежды-2007",лауреатом 2 степени Рождественского фестиваля-конкурса"Сияние Звезд-2007",бронзовым призером телевизионного музыкального фестиваля-проекта"Восьмая Нота-2007",лауреатом 1 сепени и обладателем приза зрительских симпатий конкурса"Фестос-2007",обладателем премии"Талант.Победителю Всероссийского открытого фестиваля-конкурса эстрадных исполнителей"телевизионного фестиваля-конкурса"Таланты и поклонники-2007" г. Санкт-Петербург.Ранее эту премию получали Николай Тимохин(победитель телепроекта"Секрет Успеха-2"),Константин Легостаев(участник телепроекта"Фабрика Звезд-5"), Юлия Михальчик(победительница телепроекта"Фабрика Звезд-3"), гр. Ночные Снайперы.В июне 2007 года Дмитрий успешно сдает выпускные экзамены МГЛУ и переходит на второй курс эстрадно-джазового колежда МКИМ,который входит в международную ассоциацию лучших джазовых школ мира.На Первом Канале стартует отбор на Фабрику Звезд-7.И Дмитрий решает попробовать в нем свои силы.Первый тур он по неизвестным причинам не прошел, однако так спел на летней сцене песню собственного сочинения"Рядом со мной",что продюсеры не могли не обратить на него внимания и не пригласить в финальный отбор.Вскоре после выступления Дмитрий получил предложение стать солистом молодежной группы"Турбомода".В составе группы Дмитрий давал концерты в нескольких регионах России,а 1 сентября на столичный День города вместе с"Турбомодой" на одной сценической площадке работали группа"Мираж",Иракли и Шура.Затем Дмитрий побывал в Польше,где группа презентовала свой новый альбом.Однако сольная карьера гораздо более привлекает Дмитрия.В сентябре-октябре 2007 года по приглашению продюсеров Первого Канала Дмитрий неоднократно выступал на сцене перед"Звездным Домом".В ноябре стал финалистом Международного конкурса эстрадных исполнителей"Berliner Perle-2007",проходившем при поддержке MTV, Berlin.В Берлине он получил приглашение представлять свою страну на Всемирном конкурсе профессиональных вокалистов"Caribbean Gold-2008" в г. Пунта-Кана,Доминиканская Республика,где в его лице Россия обрела бронзу.После долгих творческих поисков и проб работы в различных музыкальных стилях,Дмитрий выбрал для себя наиболее подходящее направление,отвечающее модному течению музыкального рынка в Европе.Последними, кто занимался чем-либо подобным в стиле поп-рок,можно считать Г. Лепса и А. Серова.Но из молодых исполнителей мало кто отдает этому стилю предпочтение,в силу своих творческих способностей.Это музыка,способная будоражить,дразнить,передавать эмоции,нести сильнейшую энергетику.Музыка живая.Без фальши.Люди как будто на некоторое время станут искреннее.Со своей сольной программой Дмитрий имеет большой опыт концертной деятельности за рубежом: в Финляндии,Швеции,Германии,Македонии,Украине.Песня "Рядом со мной" уже находится в ротации на радиостанциях в 17 регионах России.В скором времени,ориентировочно с 28 апреля,стартует гастрольный тур Дмитрия с выступления в г.Самара.Гавная цель Дмитрия-стать настоящим артистом!

Веб-сайт
http://www.strigind.ru





"S.E.V.E.N"

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Serebro - Опиум
Настроение сейчас - позитивное

Так много талантливых ребят, которые пишут хорошую музыку. Одни из них - это группа S.E.V.E.N.. СКОРО ВЫ О НИХ УСЛЫШИТЕ!!!






Сайт группы: http://www.seven-band.narod.ru/

Отборочный тур ежегодного национального конкурса "Евровидение-2008"

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - Женя Рассказова - "Отпускаю"
 (466x699, 284Kb)
Настроение сейчас - самое что ни на есть позитивное

Ну вот и подведены итоги очередного отборочного тура ежегодного национального конкурса "Евровидение-2008". Нашу страну в этом году в очередной раз будет представлять Дима Билан. С одной стороны, Билана-то на Евровидение посылать не стыдно, ну вот, честно ли. А может быть нам стоит выбрать пару-тройку исполнителей и посылать их каждый год, чередуя, между собой. Например, Дима Билан, группа "Серебро" и Сергей Лазарев. И нафига нужно проводить эти отборочные туры!!!
Действительно, почему от других стран не ездят те артисты, которые являются очень популярными в стране, а едут именно молодые исполнители. Да потому что этому конкурсу, на протяжении последних лет, уже никто не придает серъезного значения. И, мне кажется, что этот конкурс является как бы вспомогательным именно для молодых, начинающих артистов, чтобы для них это был хороший старт, именно старт, как было в уходящем году ля группы "Серебро". вот тоггда от него есть какая-то польза.

Ну и собственно, о самом отборочном туре. Участников то много, но вот реально достойных мало и это совсем не радует, такое ощущение, что просто каждый пытался соригинальничать донельзя!!! Ну в принципе, если говорить о том, что понравилось, а что нет, то первая 8 самая достойная, на мой взгляд. Очень порадовал Воробьев, Билан собственно, Сережка Лазарев тоже с очень хорошей песней выступал. Женька Рассказова просто умничка, я ей горжусь, именно ее поддерживала больше всех. Человек, который всю свою творческую карьеру сделал сам, своими силами, без продюсера, человек, которого практически не видно на ТВ, нет на радио и занять в таком, пусть и отборочном туре 8 место. Это победа, маленькая, но победа, ее победа!!! И кто бы что ни говорил, а она заслужила этого, как никто!!! Вчера, даже чуть не расплакалась от счастья, кто бы мог подумать. А как хвалил ее Максим Александрович. Помню, в перерыве, подошла к нему и спросила: "Максим Александрович, как Вам Рассказова". "Отлично, просто отлично" - сказал он. Ну что ж первый победный шаг, а я считаю, что для нее это победный шаг, сделан. Впереди все будет намного круче!!! я знаю и верю!!! И пусть заткнуться те, кто говорил, что она никогда ничего не добьется!!!

Всем спасибо за внимание. Фотки будут позже)

8 Марта!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - Алсу - "А у моей любви"
 (371x500, 78Kb)
Настроение сейчас - позитивное

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного…
Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
С праздником!!!

Счастья Вам женщины!

Просто заставило задуматься!!!

Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - Челси - "Я не умру без твоей любви"
 (700x528, 127Kb)
Настроение сейчас - задумалась....

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверное, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю.
Я бы ценил вещи не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат.
Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.
Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят.Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженого!
Я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу.
Если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал, пока выйдет солнце.
Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков.
Если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы не провел ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю.
Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!
Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать.
Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением.
Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.
Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда не отпустит.
Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мертв.
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то, что думаешь.
Если бы я знал, что сегодня в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.
Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал тебя и позвал снова, чтобы дать тебе больше.
Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно.
Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: "Я люблю тебя", и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь.
Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, чтобы все исправить, но если я ошибаюсь, и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду.
Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.
Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь.
Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня", "пожалуйста и спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь.
Никто не запомнит тебя за твои мысли. Проси мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь.
Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же, как вчера.
И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения.
(с) Габриэль Гарсиа Маркес



Процитировано 3 раз

Шоу-биз - одно сплошное лицемерие!!!! Ненавижу его!!!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:32 + в цитатник
В колонках играет - Юлиана Каракоз - "Ангелы здесь больше не живут"
 (150x150, 26Kb)
Настроение сейчас - все круто!!!

На днях прошла презентация уже 3,по счету, альбома Юлии Савичевой. Юлька решила устроить сие мероприятие именно в День своего рождения. Молодец) я ей горжусь, начнем с того, что выступила она очень клево, зажгла зал. Хоть и говорят многие люди, что она выступила как обычно выступает на концертах, что типа на презентации могла бы и выложиться. Не знаю, мне понравилось ОЧЕНЬ. Влюбилась в ее песни и ее энергетику. А самое главное из всего этого, что после презентации Юлька поехала отмечать свой День рождения в ресторан вместе со своим ОФК. Вот это я понимаю, вот это отношение к поклонникам. А сколько помимо этого она с ними встреч устраивает, а сколько раз заходит на свой сайт и форум, да не перечесть просто!!!! Умница. жаль, что я в свое время ее терпеть не могла, а все из-за одной девушки, колторой восхищалась и защищала всегда. Но вот теперь могу трезво посмотреть на вещи. И могу сказать одно: никогда нельзя настолько жить человеком, как это дделала я раньше, чтобы не замечать его минусов, а видеть их в тех, в ком их нет и не было!!!!
Мораль сей басни такова: в шоу-бизнесе нет правды, все обман, иллюзия и люди там такие же. Уделяйте лучше больше внимания себе и близким людям, друзьям. Они-то точно вас никогда не предадут.(с) М. Фадеев

Идеальных не бывает!!!!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 09:09 + в цитатник
В колонках играет - Елена Терлеева - "Люби меня, люби"
 (331x500, 151Kb) Настроение сейчас - грустное

Ох...как же я давно уже тут не писала. Просто в свете последних событий, у меня так и не хватало времени отписаться здесь. И вот момент настал, а если честно, даже не знаю, с чего начать??? В голове твориться бардак, а в сердце еще больший!!!! А еще оно очень болит, очень!!!! Но нельзя, ни в коем случае, НЕЛЬЗЯ, давать ему слабинку, потому что я сильная ОЧЕНЬ и я справлюсь. Главное выдержать хотя бы 2 недели!!!! Господи, да о чем я вообще?!! Чего, собственно, мне выдерживать, да и не стоит это того, ни капельки!!!! Сегодня вспомнила один момент из романа Вишневского "Одиночество в сети". (кстати, всем советую прочитать). Так вот, там есть такой момент, когда разум говорит с сердцем, спорит, доказывает, но сердце-то все равно сильнее!!!! Грустно, но факт!!! А еще есть такая старинная мудрость: "Молла, — спросили Насреддина, — почему друзья так легко становятся недругами? А вот врагов в друзей превратить гораздо труднее. — Такова природа вещей, —отвечал Насреддин. — Подумайте сами, что легче — построить дом или разрушить его? Слепить кувшин или разбить? Заработать деньги или растратить? — А трудно ли вернуть порушенную дружбу? Молла взял глиняный кувшин и бросил на пол. Кувшин разлетелся на крупные и мелкие черепки. — А теперь склей его, — просто сказал Молла." (с)

Можно исчезнуть, о том не подозревая.....

Среда, 16 Января 2008 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - Максим "Мой рай"
 (667x500, 399Kb) Настроение сейчас - грустно

"– Трудно жалеть того, кому все равно. – Да? – спрашиваю я. – Ну что тебе не все равно? Что тебе нравится? – Ничего. Мне ничего не нравится, – говорю я. – Я когда нибудь что нибудь для тебя значила, Клей? Я молчу, опять смотрю на меню. – Я когда нибудь что нибудь для тебя значила? – снова спрашивает она. – Я не хочу, чтобы кто-то для меня что-то значил. Так только хуже, одно лишнее беспокойство. Когда ничего не волнует, не так больно."



Процитировано 1 раз

С Новым 2008 годом!

Среда, 02 Января 2008 г. 15:45 + в цитатник
1197621707_09309 (500x400, 62Kb)
Ну вот и наступил новый 2008 год. Сказать честно, этот год был для меня очень насыщенным и интересным, было много радостных и веселых событий, которые добавили в мою жизнь новые знакомства и новых людей, которых я очень полюбила и рада, что они есть в моей жизни сейчас!!! Речь идет о "Евровидении 2007" и дебюте группы "Серебро", ну и соответственно дальше форум и, вот они, новые знакомства и новые люди) Спасибо группе "Серебро"!!! Ну и конечно же в ушедшем году я закончила свой институт и теперь я дипломированный специалист с высшим образованием!!! Чувствуешь себя звездой) Да и множество других приятных моментов, которые вспоминаю с удовольствием и которые останутся в моей памяти навсегда!

Ну и собственно, как встречался этот Новый год. А встречался он в соседнем доме с друзьями. Сначала проводили год уходящий, послушали нашего любимого Президента) и вот под бой курантов мы плавненько вошли в год новый!! Что же он нам принесет этот год, остается только гадать!!! Хочется, чтобы этот год был лучше, чем уходящий... еще ЛУЧШЕ!!!! Хоть и будет он високосным!
После встречи Нового года вышли на улицу, посмотрели салют, грохотало так, что уши закладывало!! Такое ощущение, что вся перотихническая промышленность работает непосредственно на Новый год!!! Все, что могли, все отфейерверкали в новогоднюю ночь))) Ну а потом плавно переместились домой, потанцевали, поотрывались и потом потянуло спать!!!!Ну соответственно, когда проснулась, на дворе уже был разгар первого дня нового года с чем, кстати, всех и поздравляю!!!

Пусть Новый год принесет только хорошее, пусть осуществится все задуманное и счастья родным и близким!

И снова из Коэльо

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - Максим - "Мой рай"
Настроение сейчас - хорошее

"Мне приходилось любить. Любовь- это наркотик.
Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения.
На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви."

"И еще я знаю, что любовь - сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть тоненькая струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда уже никому не под силу будет сдерживать силу потока.
Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что - нет, ей нет дела до того, по силам ли нам удержать любимого рядом, любовь- неуправляема."
(с)ПАУЛО КОЭЛЬО

 (100x99, 6Kb)



Процитировано 1 раз

Золотой граммофон)

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - Русское радио
Настроение сейчас - клевое

Ну и немного пиара))
28 ноября - Казахстан (Алматы)
1 декабря - Москва, Государственный Кремлевский Дворец
2 декабря - Санкт-Петербург, Ледовый дворец

Теперь в наших руках уже 3 Золотых граммофона и это только начало!!!!)

Казахстан



Москва



Санкт-Петербург)




ЭНРИКЕ!!!!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - Enrique Iglesias - tired of being sorry
Настроение сейчас - )))

Самый успешный певец испанского происхождения в мире, Энрике Иглесиас родился 8 мая 1975 года в Мадриде, в семье не менее известного певца хулио Иглесиаса и его супруги Исабель Прейслер. После того, как в 1985 году дедушку Энрике похитили бандиты, родители рассудили, что Энрике лучше уехать из Испании. Так в возрасте 10 лет Энрике перебрался в Майами, где и проживает до сих пор. Петь он начал еще в школе – его первым публичным выступлением стала роль в школьной версии мюзикла «Хэлло, Долли!». Во время учебы в университете Энрике сходил на прослушивание к своему будущему менеджеру, и тот был весьма впечатлен талантами юноши. Вдвоем они разослали демо-записи по различным лейблам, подписав их «Энрике Мартинесом», и вскоре с ним заключила контракт компания Fonovisa.

Дебютный альбом Энрике, получивший незамысловатое название “Enrique Iglesias”, увидел свет в конце 1995 года. За одну только первую неделю продаж было куплено около полумиллиона экземпляров – выдающееся достижение для пластинки, все песни которой записаны на испанском языке. Одна из композиций этого альбома - “Por Amarte” («Чтобы любить тебя») - была включена в саундтрек популярного мексиканского телесериала «Марисоль». Чуть позже альбом был выпущен также в итальянской и португальской версии.

Все песни были, естественно, переведены на соответствующие языки. Дебютный альбом принес Энрике «Грэмми» в номинации «Лучший латинский артист». Его вторая сольная работа “Vibir” («Жить») вышла в свет двумя годами позже – и снова разошлась огромными тиражами, сопоставимыми с тиражами англоязычных суперзвезд. Вдохновленный таким приемом Энрике отправился в свой первый концертный тур. Вместе с коллективом музыкантов, игравших с Элтоном Джоном, Брюсом Спрингстином и Билли Джоэлом, Энрике выступал в переполненных залах по всему свету. В этом же году вместе со своим отцом и Луисом Мигелем он был номинирован на American Music Awards во впервые введенной номинации «Любимый латинский артист». Поскольку ходили слухи, что старший Иглесиас намерен демонстративно покинуть церемонию в том случае, если награда достанется кому-то другому, Энрике пришлось уступить отцу – однако позже эта награда доставалась ему целых три раза.

Годом позже Энрике выпустил еще один испаноязычный альбом “Cosas del Amor” («Вещи любви»), а еще год спустя решил последовать тропой Рикки Мартина и записал альбом песен на английском языке, названный просто “Enrique”. Когда первый же сингл с альбома, композиция “Bailamos”, попавшая на саундтрек фильма «Дикий дикий Вест» с Уиллом Смитом, взлетела на первые места мировых хит-парадов, стало ясно, что мир готов к новому альбому Энрике. И верно – альбом, на котором, кстати говоря, имелся и дуэт с Уитни Хьюстон, тут же стал платиновым. Однако альбом “Escape”, выпущенный в 2001 году, побил все рекорды продаж – в первую же неделю после своего появления на прилавках он взобрался на первое место, сбросив оттуда альбом Майкла Джексона “Invincible”. В рамках последовавшего за выходом альбома мирового турне Энрике дал 50 концертов в 16 странах, выступая в таких легендарных местах, как «Радио Сити Мюзик Холл» в Нью-Йорке и «Роял Альберт Холл» в Лондоне, где Энрике выступал три ночи подряд. Тур завершился грандиозным выступлением на стадионе в Бухаресте. Кстати говоря, именно с этого концерта началось вещание MTV Румыния.

После столь грандиозного успеха Энрике решил вернуться своим корням и записал альбом песен на испанском, получивший название “Quizas” («Возможно»). Этот альбом принес ему еще одну премию «Грэмми», правда, только латиноамериканскую. Свой следующий, седьмой по счету альбом Энрике озаглавил просто “7” – и выступил в качестве соавтора всех его песен - довольно редкий случай для поп-звезды подобного масштаба. Так, в песне “Be Yourself” Энрике впервые заговорил об отношениях с родителями и о том, что они не верили в то, что он сумеет добиться успеха. Сам Энрике в одном из интервью сказал, что если у него будут дети, он, естественно, будет надеяться, что они добьются больше успеха, чем он сам. Он знает, о чем говорит – он уже обскакал отца по количеству проданных пластинок.





...Никогда не измеряй любовь в условных единицах...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 02:31 + в цитатник
В колонках играет - Максим - "Мой рай"
 (400x400, 42Kb)
Любовь - это не когда он говорит "я люблю тебя"
Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает...
Когда проводив он стоит под ее окном...
Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой...
Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её...
Когда мерит шагами комнату, если она задерживается...
Когда просит написать, когда она будет дома...
Когда ставит по привычке две чашки для чая....
Когда поет и представляет, что Она его слушает...
Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города...
Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром...
Когда целует ее под дождем в осеннем парке...

Любовь - это не когда она говорит "я люблю тебя"
Это когда она крутится перед зеркалом, думая что понравится ему...
Когда при встрече кидается его обнимать и целовать...
Когда учится готовить, чтобы приготовить для него...
Когда готова приехать, даже если дел полным-полно...
Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело...
Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал...
Когда хочет быть страстной и соблазнительной.. с ним...
Когда хочет лечь рядом.. даже если он умирает...
или уже умер... ....



Процитировано 2 раз

Мои любимые)

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - Серебро - "What's your problem"
Настроение сейчас - клевое

Все пошла тусить с друзьями))))

Тутси!!!!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - Тутси - "Холодно мне"
Настроение сейчас - позитивчик))

15 ноября в кафе "Шоколадница" на Тверской, состоялась презентация второго альбома группы "Тутси" под названием "Капучино". Девчонки выбрали это место для презентации своего альбома не случайно, во-первых, сеть кофеен "Шоколадница" "Тутси" выбрали своим спонсором, а во-вторых, именно в "Шоколаднице" подают очень вкусный и насыщенный ароматом капучино, а в-третьих, сами песни девчонок наполнены вкусом этого кофе: чуточку горечи, чуточку сливок)) Все в меру! И конечно же поклонники группы не могли по достоинству не оценить хиты их второго альбома, в котором впервые есть сольная песня одной из участниц группы, Иры Ортман. Ну а теперь, собственно, немного о самой вечеринке: началось все торжество в 18-00, "Тутси" подъехали ко входу в "Шоколадницу" в красно-белом лимузине под огромные овации встречающих у входа гостей и приглашенных, сразу же вбежали на сцену и спели три песни. Ну а потом побежали в гримерки переодеваться) Помимо самих "Тутси" в этот вечер было также много друзей с Фабрики и не только. На презентации были замечены: Наталья Подольская, группа "Челси", Иракли, Александр Панайотов, Юлия Лысенко, группа "Королева", группа Бандэрос, Лена Беркова, и конечно же...долгожданный в этот вечер Сергей Зверев, который появился почти в завершении торжества, как всегда загадочный и конечно же, как всегда "в шоке"))) На сцене развлекал гостей сын Александра Анатольевича Ярослав. Мда уж, ведущим по-моему ему быть не дано, как-то все было вяло, такое ощущение, что он не знал, что говорить))) Сама атмосфера была какой-то домашней чтоли, много знакомых и родных лиц, да и девчонки в этот день были очень дружелюбными и какими-то очень своими) Была рада видеть Машку спустя столько времени, она сильно изменилась внешне, да еще и светилась от счастья того, что она снова в группе и снова поет на сцене. Леська, как всегда, самая добрая и приветливая через каждую песню благодарила по очкереди всех пришедших от лица всей группы) Какая она молодец) В завершении праздника девчонки раздали всем присутствующим свой диск и вынесли на сцену огромный торт, которым угостили всех гостей. Вот такие вот они "Тутси")

Немного шоу-биза)

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - Mika - "Relax"
Настроение сейчас - позитивное

Тусовки, тусовки, сплошные тусовки... Эх, жизнь в свете звезд)))))

Я и мой любимый Алексей Ягудин (такая лапочка)


С Григорием Лепсом


Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:42 + в цитатник
Моя любимая фотка)
 (700x525, 191Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - Максим "Научись летать"
 (100x100, 13Kb)
Настроение сейчас - грущу

НЕНАВИЖУ ВОСПОМИНАНИЯ.
Они врезаются так глубоко в голову и поглащают с бешенной скоростью все внутри.Ты стремишься как то отвлечься,но со многими вещами у тебя сразу же возникает ассоциации и все начинается вновь.Ты бежишь, но не можешь спрятаться. Прошлое преследует.Даже приятные воспоминания заставляют тебя сидеть и чувствовать, как на иголках.Куда бежать? Как скрыться и спастись от прошлого? Как забыться?Как?

ДЕРЬМО Music Awards 2007 на Ходынке

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - Женя Рассказова - альбом "ПРОLIFE"
Настроение сейчас - сказочное

Вот, наконец-то, дошли руки и до дневничка. Такая насыщенная неделя была, что еле-еле на все хватало времени. Казалось бы, всего лишь неделя, а на самом деле, оказывается, даже пары дней достаточно для того, чтобы что-то изменить в себе!!! Но видимо, не все получилось((((

4 октября свершилось еще одно событие в нашем российском шоу-бизнесе.Это церемония награждения премией "RMA 2007". Ну что можно сказать об этой Премии: как всегда MTV лоханулись по полной программе - никакой организации, сплошная фанера на сцене и конечно же полное отсутствие шоу, одним словом, еще одно плохо пахнущее мероприятие!!!
Единственное, что понравилось, так это мастерство большинства звезд, особенно очаровашки Аврил. MTV на мыло!!!!!

Аврилка - свет в конце туннеля этой церемонии вручения дерьма.



Дима Билан, как всегда нахватал больше всех дерьма.


Серебро, бедняжки, они не представляют, что держут в своих драгоценных ручках. Благо, что Лена сказала, что это дерьмо для них ни хрена не значит)


Диплом!!!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - "Невозможное возможно"
Настроение сейчас - приподнятое

Ну вот вчера я защитила свой диплом, а это значит то, что я закончила свой институт и теперь я дипломированный специалист. Даже не знаю, что я ощущаю после этого. С одной стороны, какая-то внутренняя гордость за себя, знание того, что я сделала что-то очень важное в своей жизни и что это очень много, с другой какая-то пустота от того, что закончился большой этап моего жизненного пути, очень интересного и в то же время сложного. Эх..., все мои одногруппники теперь разбегутся, каждый по своим делам и неизвестно втретимся ли мы еще(( Как бы хотелось, чтобы наша дружба не заканчивалась за стенами института. Телефонами обменялись, это одно, но вот будет ли время на встречи - это другое.Ну поживем-увидим. Пока же я наслаждаюсь свободой и чувством выполненного долга!!! Гип-гип УРА!!!!










Поиск сообщений в Милашка_Обаятельная
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь