
Вечеринка журнала "YES" |





|
|
"5 Звезд" |




|
|
В городе Сочи темные ночи... |








|
|
Анапа |

|
|
Продолжение следует |
Одесса, памятник "Святой Дюк"
Одесса, вечерний Приморский бульвар
Одесса, Дерибасовская
P.S. Дерибасовская - единственная улица в Одессе, по которой запрещено ездить автомобилям, за исключением правительственных и то в особых случаях. Эта улица очень напоминает наш Старый Арбат, там так же сидят по вечерам художники, ходят бродячие артисты, множество модных бутиков и ресторанов, уличных кафе. Одним словом этакий уголок своей разгульной жизни) Кстати, проходя как-то по Дерибасовской, видела переодетого в Сердючку артиста (это был точно не Данилко). Потом долго прикалывались над тем, что после Евровидения Сердючка долго не может реабилитироваться и вот решила пойти подзаработать еще)))
|
|
Moscow forever!!! |
Белгород-Днестровский (в 1,5 часа езды от Одессы), Древняя крепость
Одесса, Пляж Аркадия
Одесса, Потемкинская лестница, вид на Морвокзал
P.S. И это еще не все, продолжение следует)|
|
УРРРА!!!! Я еду на море))) |
|
|
Без заголовка |

|
|
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."(с) |
|
|
Давайте разрушать Бастилии раньше, чем их построят! |
|
|
Без заголовка |

|
|
Новый состав группы tatu) |
Мы ненавидим парней)

|
|
Без заголовка |

|
|
…Любовь - это когда тебе от человека ничего не нужно, кроме его самого...(с) |
Почему мгновения счастья такие короткие, так хочется, чтобы они длились вечно. Вчера мне было так хорошо, что хотелось поделиться своим счастьем со всеми. Почему ты сам того, не подозревая, делаешь меня счастливой)Я люблю тебя очень!!! И мне кажется, что вчера ты это понял)
|
|
ДР Анечки!!! |



|
|
Без заголовка |





|
|
Вечеринка журнала "PLAYBOY"!! |




|
|
День молодежи!! |
|
|
шоу-биз, это все ты!!! |
|
|