
A3N, хм...это ты по-моему дневнику сделал такие выводы, что я попала в дурную компанию? Тогда ты просто не понимаешь того, о чем я пишу. Как раз у меня очень хорошая компания, хорошие люди, мне тьфу-тьфу, с этим повезло. И даже тот человек, "примат", о котором речь идет в этом посте, он очень хороший, мне кажется, я лучше любдей не встречала, но как мужчина он такой же, как и все, хотя сначала я думала по-другому, пока не столкнулась с его, как говорится, именно мужским естеством. Так что, если даже такой человек, как этот, показал свою сущность во всей красе, какой она в нем заложена от природы, то, что же говорить об остальных. Да что я тебе объясняю, ты все равно не поймешь меня!!! Потому как ты не знаешь этого человека и меня)
А дневник я веду как раз для того, что я очень эмоциональный человек и все свои эмоции выплескиваю здесь, мне дажде потом легче становится.