-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Обаятельная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 722
Написано: 1925


Диплом!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нетерпеливая_Чудачка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:27 (ссылка)
поздравляю!!!!!! Рада за тебя!! Ты уже прям совсем большая, инст закончила))) Умница!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PR_ada   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Обаятельная   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Спасибо за поздравления)
Нетерпеливая_Чудачка
, ну да, самой не верится до сих пор))
Ответить С цитатой В цитатник
Prikolniy_Carlos   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:48 (ссылка)
Поздравляю тебя !!! ты умница !!!!! желаю дальнейших успехов !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Song1   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:03 (ссылка)
пРоздравляю)));)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Обаятельная   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дискурс_шизофреника   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Милашка_Обаятельная, Ленчик, поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметри   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:34 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_дурочка   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:14 (ссылка)
Ты УМНИЦА! А какая оценка?? И что вообще написано в дипломе в графе "специальность"?
А по поводу большого пройденного этапа... да, наверное, мне об этом говорили все люди, только что получившие диплом! Учеба заканчивается, и у человека возникает естественный вопрос: "А что дальше?"
Мне это все еще только предстоит пережить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Обаятельная   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 05:15 (ссылка)
Маленькая_дурочка, диплом я сдала на "отлично", а в графе специальность будет стоять естественно "юрист")
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_kiss   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Поздравляю, молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:18 (ссылка)
поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_дурочка   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:42 (ссылка)
Милашка_Обаятельная, ну... для кого естественно, а для кого и нет))
Еще раз поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку