Ты УМНИЦА! А какая оценка?? И что вообще написано в дипломе в графе "специальность"?
А по поводу большого пройденного этапа... да, наверное, мне об этом говорили все люди, только что получившие диплом! Учеба заканчивается, и у человека возникает естественный вопрос: "А что дальше?"
Мне это все еще только предстоит пережить)))