не отпускай |
|
|
да будет так... |

|
|
холодно |

|
|
только чуть чкть разболелась где то там в области сердца |
|
|
обратная тактика... |

|
|
о завтрошем |
|
|
2 дня счастья |

|
|
даже стоять под огнём звездопада больше ненадо....не збудется |
|
|
Суеверия...2 стороны лжи |

|
|
на одно лицо |

|
|
вспомню... |
|
|
нервная закалка |

|
|
пернатые.... |

|
|
дети цветы жизни.... |

|
|
хотела написать как комент-ответ но... |

|
|
в узелок |

|
|
5.02.88 |
|
|
дорогуша выплюнь каку |

|
|
я |

|
|
У меня другая точка зрения... |
|
|