-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Другая_точка_зрения

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей: 52
Комментариев: 851
Написано: 1579


на одно лицо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skazik   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 08:28 (ссылка)
ну по моему непохоже=)
Про извращенца-Фрейда это 5 баллов=)
Ответить С цитатой В цитатник
eka4ka   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:18 (ссылка)
у меня, как и у многих в детстве был идеал: БЛОНДИН с ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ....
но вот уже несколько лет, как я люблю (жаль безответно(( парня с темными как ночь волосами и карими глазками))
НОНСЕНС!
Ответить С цитатой В цитатник
the_angry   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 14:29 (ссылка)
Ну не особо внешнее сходство вижу... единственное-взгляд наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_точка_зрения   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 16:55 (ссылка)
Skazik, ну что то отдалённое есть...если особенно в риале смотреть...спасибо
eka4ka, в я вот с детства блондинов не перевориваю..а любимый у меня светленький голубоглазый парадокс

the_angry, если я расскажу о сходствах их увидят..=)) просто коллаж из фото не оч удачный...
Ответить С цитатой В цитатник
the_angry   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:01 (ссылка)
Другая_точка_зрения, эммм... ну тогда расскажи, чтоб увидили!.. я вот что то не наблюдаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_точка_зрения   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:24 (ссылка)
the_angry, безруков очень похож на диму (самая большая фотка) это надо видеть просто...те же глаза то же построение лица...правдо дима моложе...
все сотальные по модели ыфкли принца..тёмные глаза тёмные волосы ёжик милая улыбка.....
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_точка_зрения   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:26 (ссылка)
ну а что сказать про первого..первый костя..просто...увидела его недавно...и влюбилась ....парни его модели мне тоже нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Парейдолия   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Другая_точка_зрения, зря ты так про дедушку Фвейда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_точка_зрения   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Парейдолия, да ладно...от правдэ не уйдёшь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_фиалка_любви   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:29 (ссылка)
Идеалы надо разрушать! Это как предрассудки. Если выйдешь замуж за идеала-потом разведешься. А удачные браки-как раз у тех, у кого муж (жена) прямо противоположны идеалу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку