это точно, если всё всегда будет хорошо, то оно будет уже не хорошо, а обыденно, значит скушно,и следовательно плохо. А так мы радуемся таким моментам, забывая о всех невзгодах,живя только здесь и сейчас.
возможно...а возможно и нет....не хочу угадывать не хочу заглядывать в будующее....пока всё хорошо...а потом посмотрим...буду бороться за своё счастье...
Куликова_Елена, вот не хочу лучше....этого люблю...других н хочу....глупость какая то.....я бы с удовольствием реализовала свою мечту........о которой пока промолчуу....
Парейдолия, дело в том что от одной меня ничего не зависит...а жаль
Я понимаю когда любишь его тебе становиться на все по фигу ты не накаких парней не смотришь кроме него,потому-что ты пренадлежишь только ему,и даже других парней не замечаешь во круг себя.Ты просто хочешь быть с ним вот и оставайся!какое отношение его к тебе?Он очень сильно любит тебя?
Вот когда мы на расстоянии сейчас нам друг друга не хватает мы очень сильно по друг другу скучаем.Когда у него были проблемы он решал их без меня,я тоже думала что ему я стала безразлична на самом деле нет такого.У тебя с ним очень близкие отношения?Я думаю поняла о чем я? И долго вы уже с ним встречаитесь?
Поговори с ним скажи давай разберемся в ситуации зачем ты меня доводишь?зачем ты так относишься ко мне как буд-то я тебе безразличьна,и так кажется что ты меня со всем не любишь?