-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Другая_точка_зрения

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей: 52
Комментариев: 851
Написано: 1579


2 дня счастья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МОЛОХ   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 17:48 (ссылка)
это точно, если всё всегда будет хорошо, то оно будет уже не хорошо, а обыденно, значит скушно,и следовательно плохо. А так мы радуемся таким моментам, забывая о всех невзгодах,живя только здесь и сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_точка_зрения   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:06 (ссылка)
да...такова она любовь...надо бояться её потерять а за счастье платить
Ответить С цитатой В цитатник
Парейдолия   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:27 (ссылка)
Другая_точка_зрения, рада, что все сложилось не так как я думала, чт на самом деле все намного лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_точка_зрения   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:13 (ссылка)
возможно...а возможно и нет....не хочу угадывать не хочу заглядывать в будующее....пока всё хорошо...а потом посмотрим...буду бороться за своё счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_in_dreams   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 01:28 (ссылка)
если любишь, то стоит постараться.
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_точка_зрения   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 07:30 (ссылка)
Lost_in_dreams, еслиб наше счастье зависило только от меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Куликова_Елена   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Привет!Как дела?извени сто не отвечала, некогда было.ты поговорила со своим любимым?
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_точка_зрения   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 16:22 (ссылка)
Куликова_Елена, вроде да..и всё вроде наладилось на какой то промежуток времени...двуличный он короче
Ответить С цитатой В цитатник
Парейдолия   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:19 (ссылка)
Другая_точка_зрения, главное не опускать руки если уверена в том, чего тебе хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Куликова_Елена   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Мой совет найди себе получше чем он и по старше лет на 5 тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_точка_зрения   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:53 (ссылка)
Куликова_Елена, вот не хочу лучше....этого люблю...других н хочу....глупость какая то.....я бы с удовольствием реализовала свою мечту........о которой пока промолчуу....

Парейдолия, дело в том что от одной меня ничего не зависит...а жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Куликова_Елена   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:18 (ссылка)
Я понимаю когда любишь его тебе становиться на все по фигу ты не накаких парней не смотришь кроме него,потому-что ты пренадлежишь только ему,и даже других парней не замечаешь во круг себя.Ты просто хочешь быть с ним вот и оставайся!какое отношение его к тебе?Он очень сильно любит тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_точка_зрения   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
Куликова_Елена, я незнаю иногда мне кажется что да когда мы вместе а когда на растоянии мне кажется что я ему вообще не нужна=(
Ответить С цитатой В цитатник
Куликова_Елена   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Вот когда мы на расстоянии сейчас нам друг друга не хватает мы очень сильно по друг другу скучаем.Когда у него были проблемы он решал их без меня,я тоже думала что ему я стала безразлична на самом деле нет такого.У тебя с ним очень близкие отношения?Я думаю поняла о чем я? И долго вы уже с ним встречаитесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_точка_зрения   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:41 (ссылка)
Куликова_Елена, завтра 4 месяца...у меня просто чувство что он меня доводит чтоб я его бросила
Ответить С цитатой В цитатник
Куликова_Елена   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:27 (ссылка)
Поговори с ним скажи давай разберемся в ситуации зачем ты меня доводишь?зачем ты так относишься ко мне как буд-то я тебе безразличьна,и так кажется что ты меня со всем не любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_точка_зрения   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:13 (ссылка)
Куликова_Елена, боюсь вообще задевать эту тему в данный период...из за его нервов...да и вообще просто заведи я такой разговор выйдет скандал
Ответить С цитатой В цитатник
Куликова_Елена   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Он очень нервный чтоли?????
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_точка_зрения   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 01:18 (ссылка)
Куликова_Елена, нет это я нервная...он начинает просто давить марально всё сваливать на меня и я взрываюсь .......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку