-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688




I understand, i just don't care... Кика придурок, но придурок веселый =)))

мысль вольная.....

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:41 + в цитатник
Я сижу и просто даю волю пальцам..Конкретного плана о чем говорить у меня нет...
Настроение сумбурно-глумливое, а это не к добру...
Я очень соскучилась по некоторым товарищам(не буду показывать мышкой, и так наверно поняли)...
Еще интнресует такой вопрос : КОГДА БУДЕТ СХОДКА?!
Ведь воскрескресенье-рабочий день....
И еще...В субботу, 24 февраля я иду стричься....
Решила полностью довериться парикмахеру...Русская рулетка, нах!))
Все равно хуже уже не будет.....

И еще я заметила одну очень интеремную темку...Мир изменился....

ТЕПЕРЬ ОН ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!:tease:
Как я всем желаю ощутить это мое состояние....
Как всегда, всех люблю:man_in_lo

Как прекрасна жизнь))))

Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Регги
Настроение сейчас - Суперрррр

Ура, товарищи!!))
У меня опять все прекрасно, а на носу опять праздник...)))))
Кое-что случилось, но эту тайну я пока не раскрою....


Защитники Отечества!!!
С наступающим вас))

Смешарики

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 10:26 + в цитатник
Купила себе в Гостинном Двореполный комплект "игрушек мягконабывних" Смешариков)))
Детство рулит))))





А вообще моя голова весьма долго была занята мыслями о перемене...Теперь я точно решила-Я НЕ БУДУ МЕНЯТЬСЯ! Я останусь такой-же...

ВСЕХ ЛЮБЛЮ)

Я иду на АЛИСУ!

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 10:06 + в цитатник
Я решила пойти на концерт 29 апреля....
Уря! Уря! Уря!_)))))
Только мне одной идти страшновато...

Спасибо вам...

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 09:26 + в цитатник
В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - хорошее

Ну вот...И прошел мой самый страшный день...Я снова радуюсь жизни, улыбаюсь и чувствую себя счастливой...
Хочу сказать вам огромное спасибо!
Лапкин и Прыгуша!

Вы самые классные на свете! Я не знаю, где еще найти таких людей!
Всего вам самого-самого!

День Святого Валентина

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - ХРЕНОВОЕ!

Ненавижу этот день...все раздражает..С другой стороны, должен же быть хоть один день в году в который можно позлиться..Не так ли...
А вообще....Размышляю над вопросом есть ли любовь....

Штучка от Фрооси)

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 02:47 + в цитатник
Хи-хи)
5730724_5633929_5393254_5386087_1word.gif (450x300, 105Kb)

Судите сами...(Это от Боевого стимула)

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 02:32 + в цитатник
оказывается я гот..судя по моим носкам..
откопал на панкСРУ
"Найдено на форуме r*********.ru
печатается с небольшими правками
(извините за корявый почерк, меня все еще таращит)

Тема: ГОТИКА! Все о готишшности и готах
Крыс Отправлено: 13th August 2004 - 01:33
ДНЕВНИК ГОТА
Меня зовут Настя Семенова. Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года. Живу в городе Москве, перешла в 8 класс. У меня есть кот, которого я просто обажаю!
Я гот, потому что я черная и диприссивная. У меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем. Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки...
Я не девственница.
Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим...
Любимый фильм - "Империя страсти".
Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции! Да, это готично!
Из еды люблю пельмени и пиво. Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком... Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному!
Рост: 168 см
Вес: 67 кг
Многовато...
Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять в одиночку, особенно по кладбищам - это готично...
Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил.
Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС.
С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком... Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное. Полюбила кладбища... Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я не дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.
Я - САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ РОССИИ!
Выдержки из дненика:
Вчера мы с подругой гуляли по кладбищу. Там было очень готично. В плеере - Расмус, и под него атмосфера была мрачной и таинственной. Светила луна, было тихо... Как-то страшно, но все равно прекрасно. Пили абсент (такой крепкий, что приходилось разводить), покурили. Да, кстати, на мне был черный костюм от Адидас и готический крест.
Слушайте, у меня к вам вопрос: какое средство контрацепции самое надежное?
Для справки: мне 13, половую жизнь веду 3 месяца с постояным партнером (Лелик, I love you!) Занимаемся любовью приблезительно через день, так что на презики денег жалко. Надо какие-небудь таблетки, которые очень надежны.
И еще вопрос: а можно залететь во время анального секса, которым мы занимаемся, когда у меня красные дни?

...Не могу не запостить каменты к этому чуду. Реально щас сижу и рыдаю просто.

я #ля -08-2004 :44
У меня на столе стоит офигенно готичный черный факс.

... -08-2004 :45
Мля, готика! Расмус и Хим! Тада Киркоров -невьзъ#%енная готика, черный, высокий и лохматый.

я #ля 2-08-2004 :46
В обед беседовал с электриком Толиком. Типичный гот - мрачный и депрессивный.

ПИКИНЕЗЗ -08-2004 :49
А у меня очень готная мышь и коврик.

... -08-2004 :49
А в ночь с субботы на воскресенье меня поднял готический сушняк. Я в черных трусах шел на кухню за водой и спотыкался о мебель. Было очень готично.

Атака клонов -08-2004 :50
Дебилы очень готичны. Очень готично быть имбицилом и олигофреном. Они готы.

... -08-2004 :51
У миня носки готные! Черные,и када видишь скока в них дырак - в дипрессию фпадаеш.

я #ля -08-2004 :51
А готические пельмени - это вообще абсолютный абзац.

Ден -08-2004 :51
А я тока что очень готично посрал - говно было очень черное, что-то готичное видимо вчера сожрал.

Goblin_Givi -08-2004 :55
Я тоже гот наверное. Такой черный весь, волос чорный, #опа черный.

я #ля -08-2004 16:03
за окном какие-то готы пи#%ят кабель. завтра придет завхоз и все будет очень готично.

Крыс Отправлено: 13th August 2004 - 13:23
ЖЖ этой дуры стал релаьно готичным после того, как ссылку на него повесили на удаве. Туда стока готофф ломанулось. И все стало грустно и депресивно. Вобщем готично.
Сходите почитайте ее дневник - дикий ЛОЛ.

ZedmarD Отправлено: 13th August 2004 - 09:35
Охренеть. Реальный респект, на слезы пробивает после 4-го коммента.

Shoihet Отправлено: 14th August 2004 - 18:31
Я много раз слышал, что на нашем шарде "готическая атмосфера". Теперь наконец я понял, что это значит: Анальный секс, пельмени и Адидассс!

ZedmarD Отправлено: 17th August 2004 - 09:17
Винни пух - один из самых готических персонажей современности. Вместе со своим угрюмым и депрессивным другом Иа, они создают образ героев готической эпохи. Под мелодии безумно готических групп, таких как "Расмус" и "ХИМ", эти герои совершают удивительный приключения, которые так полюбились читателям. Публика от 5-13 лет, начинающие и уже вполне опытные готы, зачитываются этим замечательным произведением снова и снова. Готы выше 7 лет, уже начинают делится впечатлениями с другими готами, так как в свою очередь готы помладше, замыкаются в себе и мечтают отправится с Винни пухом и мрачным осликом Иа на кладбище и погулять при луне, напевая: Оу-Оу, Оу-Оу!

P.S. Отсмеял себе пол-башки, читая всё это. Не правда ли готично?"

Пипец!

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 02:27 + в цитатник
Ехала с утра в школу....Вышла на остановке, тут подходят два парня, бурут меня под руки...
Короче напали на меня..Средь бела дня..Не хочу говорить, как выпуталась-только спасибо Тимурке! Век не забуду!
Отделалась испугом и парой синяков-вырывалась...
Завтра еду в ментовку...

Как прекрасен этот мир

Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - Седьмой этаж....
Настроение сейчас - СУУУУПЕРРРРРРР))))))))))))))))))))))))))

Хожу, улыбаюсь...Понимаю, что я счастливый человек..И очень хочется дарить это счастье другим....
Дарить дарить дарить)))

А люди у нас какие..Добрые, вежливые....Даже утренний мороз никого не озлабливает...

Как прекрасен этот мир, посмотрииииииии...
Как прекраааааасен этот мииирр))))))






И ведь я такая всегда)))))
Просто я люблю жизнь, а жизнь любит меня)))



Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ПРОЧТЕТ ЭТУ ЗАПИСЬ: МИРА, СВЕТА, ТЕПЛА, ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!!!!!
ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫМИ!!)))

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскройте себя! (для девушек)"

Модная и смелая...

В современном городе Вы как рыба в воде! Экстремальные виды спорта, громкая музыка, бешеная энергия - это все для Вас! Яркая, супермодная, от вас просто кружится голова, так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Красавица или чудовище"

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Красавица или чудовище"

самоуверенная красотка

ты молодец!Ты уверена в себе и не обащаешь внимания на глдупые слухи,ты невероятная личность!Будь такой же молодчиной!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из "МЯТЕЖНОГО ДУХА"?"

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "МЯТЕЖНОГО ДУХА"?"

Марисса

ТЫ прикольная девчёнка.ТЫ ВСЕГДА СТОИШЬ НА СВОЁМ. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы по темпераменту"

Целеустремленный человек моментального действия

Все стараетесь в жизни успеть и сделать как можно больше за один день. Предпочитаете общение с друзьями чем чтение книг.Удовольствие в жизни получаете от самого совершения действия.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой актёр - твоя вторая половинка"

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой актёр - твоя вторая половинка"

Джерард Батлер

Роковой мужчина Пока не очень знаменитый в широких кругах актёр, но уже зарекомендовавший себя как талантливый и остроумный человек. Фаталист, сумевший поменять профессию юриста на актёрскую карьеру далеко не в юнном возрасте.Это лакомый кусочек для всех незамужних женщин. Но пока хранящий свою личную жизнь в полной тайне. Едсинственная его постоянная спутница - это его мама. Заметьте, не многие успешные люди так трепетно относятся к родителям, которые дали им жизнь. Это определённо плюс.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Cколько можно!!!

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Вивальди
Настроение сейчас - Непонятки

Мне сегодня целый день звонят друзья-приятели-незнакомые люди.... И все спрашивают как я?? какаго мне? Все ли у меня впорядке?
На мои ответы они кивают головой и говорят, что я могу и поплакань..И, мол, что нет ничего зазорного в слезах о парне...Даже если он последняя скотина....

Господа хорошие!!!!
У меня действительно все хорошо! Я не храбрюсь, не креплюсь и не плачу ночью в подушку!
У вас нет необходимости читать мне мораль о том, как будет плохо если я покончу с собой..Я все равно этого не сделаю и НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ!
Олег-не скотина...Просто так получилось...Учтите, я не строю коварных планов мести-я желаю ему счастья....
не нужно мне рассказывать все новые и новые подробности...Мы расстались мирно и остались друзьями....
Все..За сим прощаюсь...

Предел человеческой подлости

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - Грязные Танцы
Настроение сейчас - Сегодня не учимсяяяяяя))))))))))

Очень много узнаю от других людей....И хорошего и плохого....Из всего, что узнала вчера делаю вывод, что мой бывший парень-редиска.....Для меня очень странно что он стал ТАКИМ...он очень изменился....Может по этому мне и не больно-это не тот человек, к которому я что-то чувствовала(любовь-слишком громкое название для этого)...
Но все-же хороших больше....Я надеюсь, что на День Святого Валентина одна не останусь.....)))) гы гы

Вперед-вперед-вперед, к новой любви....


З.Ы. Ксеня, спасибо за поддержку

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:54 + в цитатник
В колонках играет - Люмен "Хорошо"
Настроение сейчас - ОфиГитеЛьное!

Сижу, курю в окно и ощущаю сладкий запах свободы....
Теперь только остается сказать слова благодарности за все, что было хорошего и жить спокойно дальше...
Я не понимаю почему мне так сложно к кому-то привязаться...
Как любая нормальная девушка я должна плакать-моя очередная лавстори из овер....Но у меня улыбка до ушей и хорошее настроение))))
Пусть все будут счастливы..И она..И он...А я буду...100% буду

Дневник Серафима_Солнцева

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 01:16 + в цитатник
Пошло-поехало...Держитесь, млин!


Поиск сообщений в Серафима_Солнцева
Страницы: 28 ..
.. 3 2 [1] Календарь