Любовь конечно есть!!!! Я тебя люблю!! Если бы ты знала, КАК ты меня поддержала и помогла!!!После твоих слов я пересмотрела всё!!! И увидела, что не всё так страшно!!Я никогда не забуду, кто со мной был, когда мне это было очень нужно!!! Чмаки=))) Это уже перерождённая Прыгун))) Мне хочется что-то сделать хорошее для тебя.....а я не наю что))
хммм... девченки, я вас ОБОЖАЮ! )
но в любовь все равно не верю. по крайней мере, для себя.
Сашка, не грузись! все будет! день действительно дурацкий, но он же один, а в году дней - 365 или 366 )