-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристина_Иванович

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -девушки_21_века- SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 187
Комментариев: 292
Написано: 779





Чичверг

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - сонное было
Настроение сейчас - малинки малинки

День начался не помню как,вроде всё по плану,уроки,Ничё не делали с Фили,тока ржали.Разгадывали кросворды.И тут отмочил Кабан.Заявляет что с Ингой расстался!!!Вот те на.Я ему говорю,что это он так думает,на самом то деле этого не будет,Инга его не отпустит ещё долгое время.Бля надо было поспорить.Он такой уверенный что всё навострил лыжи.....окрылённый свободой.Подкатывает ко мне на физ-ре.Ну не тут то было.Хочет и рыбку съесть и на ЭРУ сесть!Но так не бывает.Да и зачем мне Кабан,он не то что мне надо,свой идеал я уже нашла,теперь будем думать подойдёт он мне или нет.....ну а пока.Пришла домой,так спать хлтелось,шёл дождь и настроя никакого.Проснулась,делать нечего,учебники все в школе,поэтому вариант уроков отпал сразу.Пришлось читать.До глубокой ночи просидела с книгой.

 (699x520, 81Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 19:24 + в цитатник
Читайте и оставляйте коменты.......
 (525x700, 198Kb)

Хочу гулять

Среда, 11 Октября 2006 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - лов из гона сейф ас-бенасси
Настроение сейчас - нормал нормал

Вчера нормал погуляли.Филя мне звонит,и говорит что скоро прийдёт,шоб я была готова к прогулкам.Ну я всегда готов как пионер. Вышла,там Филя с Прохором,мы зашли за Веней,потом в поисках приключений потопали нп Белку,встретили Павла,(нашего бывшего однокласника-МИНУС-была его кликуха)он нам поведпл что скоро в Питере откроет свою сауну-а я там буду работать гейшей.....но все знают что гейши не..... Потом пошли в Макдак,кушали,потом для меня настала непонятная ситуация,Фили что-то обсуждала с Артёмом,да так оживлённо и тет-а-тет,что прямо ах.Потом пошли в бутик,ой нет,в переход,и Прохор купил себе подтяжки,тобеж КАБУРУ для своего пестика.Потом мы топали,непонятным образом.....какая-то пара шла впереди,не удивительно что мне Веня втирал,что Филя втрескалась в Тёмыча.Я с пеной у рта доказывала что это не так,но возразить после всего мне было нечего!!!!!!!!Дошли до нашего дворика,началось стрельбище,даже мне перепало.Но было темно и я нехера не попала по бутылке.Ктаму же много народу ходило и палило.Потом разбрелись по домам,Я смотрела майора Пейна.Ух и песенка там крута была:-Нет проблем и нет забот,прячем сиськи под копот.......
И сёня хочу гулять,но сука на улице так холодно...

 (700x525, 211Kb)

Среда

Среда, 11 Октября 2006 г. 18:32 + в цитатник
 (320x240, 27Kb)
Начало среды оставляло желать лучшего,но как не удивительно мы почти пришли вовремя.Почему-то молчали с Фили.....Потом всё встало на круги своя.На алгебре разгадывали кроссворд,ну впрочем как и на всех уроках без исключения Галя на удивление за два дня ни разу не повысила на меня голоса,а вот что касается исторички,то тут она опережает Галю,и с большим отрывом уходит вперёд.Нини Васильевна (историчка) похожа чем-то на Элвиса Прэсли в далёкой молодости,она так же поглаживает свои волосы.... На химиия получила сразу 6 (ШЕСТЬ) ДВОЕК.За то что отказалась идти к доске.Ещё меня поразил синдром Лилички,моей богини.У меня на лице,не понятно при каких обстоятельствах вылезли 2 прыща.А вот лиличка наоборот сбросила пару штук.На инглише-тухляк,не было вьетнамцев,а это плохо т.к. когда они читают по инглишу мы все пополу катаемся от смеха На ОИВТ-опять,и опять я стала жертвой домоганий Кабана,я попыталась заключить с ним сделку:Мы общаемся,но в замен он меня не лапает,а то я проблем не обберусь.Он отказался,но мы должны ещё это обсудить.На уроке меня Мистер Чёлка (наша О.И.В.Т.)ПОСЛАЛА МЕНЯ К ОХРАННИКУ,НО ТАМ ЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ,МНЕ НАДО БЫЛО отдать записулю какую-то,там был дирик и говорит мне что это,я говорю это охр.,он мне от кого,я горю от Е.А....он так и не понял,я ему ну от ЖЕНИ!!!!!На удивление он понял.Потом уроку кончун.Нас баба-рЫжЫсЁр записала на циганские пляски АЙ НАНЭ НАНЭ

продолжаем разговор.....

Среда, 11 Октября 2006 г. 17:59 + в цитатник
Началась рабочая неделя,мы как всегда с Филей опоздали.На историю не попали,провели время в детской раздевалки,успешно написав отзыв (о проведённом в пятницу уроке).Всё шло своим чередом,если бы не одна прелестница,великая сказочница-ЭТО ФАКТ!Она капает Инге на мозги,которая встречается с Владом о том что мы с ним якобы РАЗВЛЕКАЕМСЯ за её спиной.Ну не прелесть ли????Она как нить допрыгается,что ей вгонят Меч-Кладенец прямо поперёк неё.Незнаю как дело обстоит с паралельным классом,но в наше м скоро это случиться,её сожгут на костре.Самое интересное,что на перемене общается со мной обсолютноХОРОШО,а за спиной ведёт себя как Гей Гарыныч!Зря она так делает.Ей уже никто не верит,и все требуют расплаты!!!!!
 (500x375, 92Kb)

продолжаем разговор.....

Среда, 11 Октября 2006 г. 16:55 + в цитатник
Затем мы пошли на инглешь,а там урок вели-Хатия,и ОЧАРОВАШКА-СКАЗОЧНИЦА-И ПРОСТО ДИПЛОМИРОВАННАЯ ЛИЦЕМЕРКА-АНЕЧКА-ЛАбОЧКА!!!!:butcher:
 (700x525, 180Kb)
Вот так повели день учителя.....
 (700x525, 108Kb)

много инфо

Среда, 11 Октября 2006 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - Arihana
Настроение сейчас - Осеньнее

Простите меня за моё отсутствие.....за это время много чего поменялось.Да что там,меняется всё:погода,люди,отношение людей,мой загар например совсем исчез,т.к. что предлагаю двинуться в солярий.Прошол праздник День учителя.У нас в школе действует совет самоуправления в котором и моё величиство тоже.Инга прогульщица не пришла,поэтому мне пришлось спасать её попку,и вести урок географии у 6-ого класса.Как оказалось это не очень сложно,даже если ты впервые слышишь слово ГЕОГРАФИЯ,это пустяк т.к. у Марфы (наша географичка)найдутся брошурки на все случаи жизни....ну вот и мне повезло.Яблестала,всё удалось.Потом был концерт посвящённый этому торжеству......потом мы пошли в Ростикс,который раз убеждаюсь в его ужасности.

 (700x525, 181Kb)
На фото выше ПЕРЧИК,тобеж наш учитель физики,который меня не переваривает,и делает мою жизнь хуже.Я как всегда опоздала на урок,мне пришлось подмазаться,и подарить ему розу,она всё равно была не моя.

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 16:23 + в цитатник
Сёня постораюсь написать,максимально выдавив из себя информации
 (525x700, 154Kb)

Крутой день

Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:10 + в цитатник
Сёня на удивление крутой день.Утром как всегда опоздали в школу с Фили,Галя нас даже не выдрала,хотя прилично времени прошло.Мы зашли как ни в чём не бывало,сели.Писали чё то,я задачи,Фили историю.Потом наступила физика,на сей раз я писала историю,т.к. задали по самые яйца.Юрич опять распинался весь урок,но не кто его не слушал.Потом поздравляли учителей с праздником.Затем последовала лит-ра и история.Ятам блестала у доски.Всё написал.......даже устно разлагольствовала.Потом с Фили угорали,ну впрочем как и всегда.Фили приходит СМС от Буженинной,что она решила нас посетить.Мы на радостях,быро избавились от всех забот...и встретились с ней.Пошли к Фили покушали.Встретились с клёвой лосихой-Олей.Потопали на крышу,залезли нас на самый верх,фоткались,ржали,вощем крутили.....Потом провели Женька,встретились с Азиком (бой френдом Оли)пока она тусила с ним,мы с Фили угорали с его друзей.Один ещё юыл ничего,зато остальные два полные КРАСАВЦЫ Потом разошлись......круто провели денёк.....

Осень берёт своё

Среда, 04 Октября 2006 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - ашер........Е-Е-Е
Настроение сейчас - ледниковое

Сёня почти обычный день,в прочем как и вчера.Пошла в школу,зажгла там с Фили,потом к Егору (мой подопечный-ему 5 исполнилось),вчера он меня опирировал.Сёня лечил уколами,надеюсь до китайской методики не доберётся,ну это там где иголочками.Уже третий день пытаюсь посмотреть фильм-"Парфюмер",но не полцчается.Как будто какая-то сила отводит меня от этого.Понедельник не удался,во-вторник позвали Фили,Артём и Хатя в макдак,а сёня диск местическим образом пропал!!!!Вот и думай.....На улице дождь лупит.Все заняты...Фили в художке,Артём в колледже,а я как всегда....

 (200x160, 121Kb)


Поиск сообщений в Кристина_Иванович
Страницы: 19 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь