-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристина_Иванович

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -девушки_21_века- SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 187
Комментариев: 292
Написано: 779





Знакомство с Факерами...

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - Не моя вина-Трофим
Настроение сейчас - крутейшее

.....настало утро субботы,созвонилась с Филей,договорилась о поездке к ней на дачу.Занялась всякими домашними делами.Настало время,Филя позвонила и я выбежала из дома.Прибыла на станцию,как всегда заблудилась.Села в автобус (я по жизни удачница),а там сломанные сидени,я чуть не оказалась в пролёте между рядами.Мне вкчно попадается то сидения сломанные,то ещё какая нибудь хрень.Ну вощем доехали,Фили при выходе из автобуса расстелилась как коврик...Зашли в магазек,купили основняк-семечки,сухари,чипсы.Дошли,нас встретил её папа.Вся семья была в сборе.Мне предстояло тяжёлое испытание.....знакомство..... я его с честью выдержала,более того я даже понравилась Люси,это филина бабушка или Х.З.поели,потом пили чай с вкусными штуками (ВЫПЕЧКА-домашняя,я такой долгое время не ела)потм семейство сократилось,половина уехала.Мы потопали прогуляться,и который раз вспомнили про Прохора и Андрюху.Ну да лан.
Уселись в машину,нашли касету с Кругом,начали слушать.......Потом Филя разлила вино-чай (мочегонный) в машине,её пап чуть не убил.Потом приступили к просмотру "Любовь и голуби"----отличнейший фильм.Филя уснула,и мы пошли спать,так и недосмотрев.
Бредовые сны снова меня отоковали.Проснулась,заглянула к филе,разбудила её.Потом мы собрались,пошли скасили астры,их было неприличо МНОГО.Держали путь домой.Вот мы опять в Москве.
Здесь как всегда суетливо.........

 (525x700, 143Kb)

День первый...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - будущие мамы....
Настроение сейчас - хохорошее

....мой день в школе начался как всегда прекрасно.....опздала на физику,но на сей раз не выгнали (как бывало частенько в прошлом году).....понимать я ничего нежелаю,поэтому весь урок разгадывала сканворды.Потом была алгебра,Галя меня так драла....забрала мой походный днев,пыталась вызвать маму.Затем на лит-ре писали хрень,так пошёл день.После уроков меня Альбина (химия),меня и ещё несколько удачников заставила вымыть её кабинет,ну делать нечего я пошла сдаваться,сославшись на больной палец (это конечно же была ерунда) меня освободили от помыва пола.Я мела!!!!!Потом дошла домой.Созванилась с Фили,едем на дачу в выходные,уа уа

 (400x293, 8Kb)

ХИЛЯК

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 20:07 + в цитатник
да да,это я про себя.Умудрилась же я заболеть в разгар недели.Уже как 2 дня.Первый день я сильно мучаласчь от скуки и от соплей.Разрушала Филатовой мозг...своими звонками постоянными.Потом наступил день второй,и Фили повезло больше,т.к. она пошла в школу.Позвонила ей,ничего нового не узналаВот так походит моя болезнь
 (251x697, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:05 + в цитатник
Сука,как же холдно.Зашла на минуту,но похоже надо выходить меня ждёт Кристина и гоп-компания......Всех люблю,всех целую,будте счастливы
 (640x480, 38Kb)
так я думала минут десять назад................пока меня не.........

Результат теста "какой у тебя характер?"

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой у тебя характер?"

у тебя очень хороший характер с тобой всегда весм приятно общатся! не чего не меняй в себе!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Тупее теста не проходила,все обсалютно говорят что характер не подарок,а тут на тебе-----ну ладно,это мне польстило  (449x399, 49Kb)

Загар бронзовый....

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 16:16 + в цитатник
День пятницы начался не очень благоприятно для меня.....на первом же уроке физики я получила-ЕДИНИЦУ,называется тест написала за 3 минуты.Потом соня-Фили притопала,Галя нас отослала за её проездным ко мне домой,попути назад встретили поралельный клас.Пошли с ними,затем вернулись.....день был жаркий......Половина учителей почти склеили ласты....поэтому нас отпустили.Не теряя времени мы попали домой,затем встретилась с Леночком и Тёмой,решено было пойти на крышу.....но с пустыми руками туда не ходят.Мы отаварились,и пошли. Но сука,какая-то рука судьбы нам не дала туда подняться.....мы уселись поодаль корта.Пировали....потом Тём Тём отошёл.......сказав что вернётся....Мы с Фили,чтоб не терять времени потопали принимать солнечные ванны.......рЕШЕНО БЫЛО ЗАГАРАТЬ БЕЗ МАЕК.....сказанно сделанно!Мы разговаривали,фоткались,Фили разучивала танец живота,НАС БЕЗУМНО ПАЛИЛИ ТАДЖИКИ,работающие на соседней крыше......Ну вот,Фили танцует,и тут внезапно появляется-Супер Тёма-присоединился к нам.......и тут понеслосьМы сначало выпили ~за тех кто в море~......потом последовало обливание,довело это к распитию шампани с плоти_звучит загадочно,но тем не менее это факт
Это всё затянулось до позднего вечера.......
День окончился,так как должен был....
 (700x525, 171Kb)

просто...

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 15:41 + в цитатник
...СЕКС
 (700x525, 121Kb)

Тест..

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:42 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сексуальность


Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!


Татуировка - одно из ваших главных оружий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!


Пройти тест!

.......не потеряй его и не сломай....

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:08 + в цитатник
Максим-----[/url]
Настроение сейчас - --------------------

Прошёл ещё один бесполезный день в моей жизни.....в школу с Фили пришли почти вовремя,Сёня было бёрздей у нашего физика-Юрича.....отхепибёздили как положенно,и принялись за изучение физики.......Потом меня на русском вызвали к доске в начале урока.....и как она зарядила про то шо надо думать куда поступать,время идёт,ЕГЭ приближается.....заебись....так я и простояла пчти до конца как провинившаяся....потом она про меня вспомнила и давай диктовать....всё написала....почти села.....тока попку к стулке и на тебе сука-звонок звенит....я удачница
Потом пошли к Гале,она нас отправила в Олимпийский....мы благополучно пролазили 2 урока,приехали в школу и пошли дамой....я завалилась спать......
....так прошёл этот день

 (700x525, 207Kb)

.....Лень-матушка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 19:15 + в цитатник
В колонках играет - ашер........Е-Е-Е
Настроение сейчас - ехаха

Ну лан,хватит ленитться,скоко можно,лет 200 уже тут не писала!Пришла тока шо с крышы,да да,именно с крыши.Мы с Фили увидились,и решили шо в такой отличный денёк мы должны туда попасть,а то обычно тока вечерней Москвой любуемся.Было шикарное солнцк,что нам даже пришлось немного позагарать... .....
Как-то странно проходят дни....шо-то меня одолевают смутные сомнения......Роман меня динамит,шо думает если на свадьбах тусит,значит звонить больше не надо....ну ладно,ладно увидимся...
Главная проблем у меня состоит а том,ято я не могу никак решиться на работу....в.МАГДАКЕ.я все выходные провела в думмах.....
Завтра великий день,маман идёт выяснять насчёт моего аттестата....хм...надеюсь он коньячок пьёт? лирическое отступление...
Сёня отправила письмо на украину.... все выходные строчила...
Ну вот и все новости на сегодня.....

 (525x700, 163Kb)


Поиск сообщений в Кристина_Иванович
Страницы: 19 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь