-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристина_Иванович

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -девушки_21_века- SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 187
Комментариев: 292
Написано: 779





Давно это было.....

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - МУЗЫКА

Ну вот я снова я у аппарата,шо-то я редко стала бывать.....ну да ничё исправлюсь.Это связанно с тем что я постоянно отсутствую,всё-то в делах.Много чего изменилось за неделю.Стала общаться больше с друзьями.Например сёня были не могиле Есенина (на Ваганьковском кладбище).Встретились в троём на нашем заветном месте...Я,Алёна и Тёмыч.Посеменили,добрались сфотокарточкались,пошли дальше искать Высоцкого.Дата сегодняшняя 2 сентября....прошёл ровно год со смерти Лёни Нерушенко (как то так),бывшего участника группы Динамит.....и на кладбище было много знаменитостей,типа Собчак,Бородиной,Билана,И.Крутой,некоторые из камеди.Мы прошли посмотрели на всех,кто на каких машинах приехал...потом потопали кушать в макдак,затем Артёму за концелярскими товарами,и дотопали домой.....пошёл жуткий ливень


.............было 1 сентября,кстати тоже лил дождяра.Мы договорились встретиться со всей честной компанией (Ленок,Артём,Веник,Я,)но так этого и не произошло,т.к. все проспали.Но в школу попали вовремя....все увидились,взгрустнули о том что это последнее наше 1 сентября.....


...............более не помню событий за неделю,вспомню допишу.....и фото тоже имеются...

 (700x525, 169Kb)

Хочу на Украину....

Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:29 + в цитатник
Утром мне позвонила Инна и сказала чтоб я пришла к Егору,так всё и случилось.Гуляли мы с ним весь день,потом встретили бесовщину,она приехала с дачи.День прошёл скучно.....Я встретила Диану (из паралельного класса),потом подошла Роксана.я как раз уходила от них и стала невольным слушатнлем их беседы....тема была такая....
.....Роксана: Ну что,где он?
Диана: Да уже ушёл..
Р: Как??????
Д: Да я ему говорю,гулять пойдёшь?а он:ты меня тут подожди!Ну я давай ждать,прошло 20 минут,он выходит и говорит:я что-то устал и не пойду гулять.
Ну ты смекаешь Филатова,о ком шла речь,правильно всё о нём ,о нашем плейбое...... (они сидели у меня во дворе)......
 (298x250, 38Kb)

У станка......

Среда, 23 Августа 2006 г. 20:54 + в цитатник
Да....так давно не писала...но ничего,не ругайте меня...я просто отдыхала....далеко именно там,на Украине.Приехала,а тут меня так тепло встретили,Ленок ждала,встретились с нею и с Хатей.Гуляли по магазекам и вообще по Москве.Потом Ленку пришла идея поехать к ней на дачу вместе со мной.Еху,мы так и зделали.Добрались до дачи тока к 11 часам,нас её бабушка чуть не порвала,типа поздно и всё такое... Мы поужинали и принялись смотреть крутой фильм-"Поцелуй бабочки"-с участием нашего полюбившегося актёра С.Безрукова.Фильм понравился Побрели спать....
Проснулись...поели....посмотрели ЕЩЁ раз Есенина.....на сей раз до конца.Хороший.....только грустно что раньше такие времена были,когда такие личности не выживали,а всё из-за чего?Да из-за дурацкой власти!:butcher: Гуляли по городу Солнечногорску,хороший город,красивый.....и с памятниками там полный порядок (потм фото выложу,сразу как только Ленок мне их перешлёт).Я даже ноги в озере Сенеж мочила,вода такая тёплая....ах..... .Вечерело,мы стали собираться домой....взяли свою обувь и пошли по дороге босяка Дошли до дачи,продолжили просмотр фильма.
На утро я поехала домой,надо было к Егору.Потусила у него,потом добралась до дома и уляглась спать.кРУТО ПРОВЕЛА ВРЕМЯ!Спасибо Фили за эти интересные дни......Вечером по TV показывали про смерть Михаила Круга,ну соответственно и про жизнь,я просмотрела это......
 (700x525, 82Kb)
 (700x525, 197Kb)

Я в мегаполисе

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:46 + в цитатник
Ну вот я и тут....можно сказать дома!Я была на своей родине-Украине.
Ёпт,как же круто я провела это лето.Никогда такого не было.Нашла новых друзей,разобралась со старыми (отсеяла плохих).Встретила мальчика,Ромика,очень хорошего.Теперь каждый день жду с ним встречи,появились цели в жизни,которые я хочу достичь!

ФАК ЮЮЮ,СПИЛБЕРГ!

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - ретро дискотека
Настроение сейчас - ледниковое

Я,приехала с дачи,ёпт какая же там холодина!Я там чуть дуба не дала!Дорвалась до компутира,побывала на сайте панамы,ну так себе!Как всегда распущены сопли по поводу выпуска 11-х классов,как-то заезжено всё!Да жалко что уходят,но надо понять и отпустить....такая жизнь кто-то уходит,и с нами так случиться,а на наше место придут другие ребята.Закон жизни.
Расскажу про выпускной........прошёл нормал-но можно и лучше,потом все пошли праздновать,ну вощем кто как смог (ученеки по своему,учителя по своему).Некоторые учителя так насправлялись,что я думаю все запомнят на ближайший год.Нас потом тоже позвали в парк,где все выпускники собрались (прошлых лет)и наши тоже!Я впервые нормально пообщалась с некоторыми из них близко,а то раньше даже не здаровалась!Потом все собирались в клуб,я поначалу тоже,но потом попала под мамин гнев,и ппц.Пришлось идти домой,к началу 12 я прибыла.Наутро пошла в школу.......а там шаром покати ,не души,почти.Сначала тухляк,а потом народ подтягивался.
Пришла кузня,потом ещё ребята.Я тест по физике написала.Отправилась домой.Вечером Гриха (Колян) пдъехал,я думала что будет не так как всё прошло.Мда,наверное сама виновата,ведь времена дружбы с Прохером прошли,вот он мне и сделал подлянку (ФИЛИ ты не поймёшь, даже не перечитывай).Ща мож пойду немного погуляю.Тёзку дгя 3 е видела,да и других ребят.


 (490x300, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 18:21 + в цитатник
Завтра буит выпускной у наших 11-ти класников,блин скоро и мы так же буим шагать по коридору с букетиками...на самом деле даже жаль,потому шо школьные годы самые рульные!!!!!!!!!!!!!!!
 (700x525, 204Kb)

...картина Репина "Не ждали"....

Среда, 24 Мая 2006 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - всякая хеьъ

Ёпт,как же давно меня тута не было....всё не удовалось попасть к брату.Всё я в делах,занята вечно,на самом то деле гуляю постоянно как последняя сучка (не так всё плохо как я выражаюсь).СЁНЯ БЫЛ ЭКЗАМЕН ебать я его сдала,думала я рожу,так нервничала (ну это понячалу) хотя кто не готовиться,тому нехера труситься!:pooh_on_b Бля у меня эта неделя какая-то
....Н......Е......Р.......В.....Н.....А......Я......
чЁ СЛУЧИЛАСЬ,САМА ПОВРИТЬ В ЭТО ДО КОНЦА НЕ МОГУ.Короче были мы как-то на крыше (на местной смотровой площадке),ну всё было бы прекрасно если бы нас не запалили.......и тут понеслось....в школу приходила корга разбираться...у всё вроде бы замяли,ну или скоро всё забудится.Ща гуляла с Шурой,были у тёзки.Не знаю почему так происходит но сейчас всё поменялось....некоторые друзья отдаляются,а другие наоборот становятся ближе....ну ваще не знаю к чему это я...наверное просто вырвалось.
Скоро заканчивается учебный год,да не у всех мне тоже вроде придётся походить ещё недели 2,ну шоб так для близиру.
Всё я не знать что там ещё моно написать,на самом деле много чего есть рассказать.....но не в этот раз......буит повод ещё зайти сюда.....

 (120x120, 10Kb)
 (700x525, 33Kb)

...дождик был....

Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - саундтрек к сволочам
Настроение сейчас - чё-то какое-то нехорошое

Я тут ща сижу как не в своём теле!Да вступление конечно не очень.....ну а что поделать-то раз настроения никакого.Ща поведаю шо стряслось:утром сука проснулась,замёрзла как дрянь (хотя и сплю под 3 одеялами без преувелечения),воды горячей нет отключили поразиты.Кое как устроила себе весёлое пробуждение купвгием в тазике,дошли с Ленком до школы,просидли кое как на уроках,даже тесты умудрились написать......ну да ладно......Пришла домой.....Х...О....Л....О....Д....И....Н...А.....там,скучно к тому же.Начала собираться на дачу,позвонила маме.....а она как начала пилить меня,мол сиди дома,и так много шляещься,юлишь от всего,куда-то деньги деваешь.Я ей начинаю обратое утверждать,а она ещё больше меня.Я собрала веши и нахер уехала на дачу,ненавижу такие ситуации......наверное от того что у меня было детство неспокойное.....мда всё и не рассказать,да и некому.
Я вчера такую терраду написала,но неХЕРа не сохранилось,я так расстроилась.Там было много информэйшона.Вчера отлично погуляли,ну впочм как и всегда,в хорошой компании.Впервые была у Ловрича дома,мне понравилось ну если честно то 50\50.Он уже 2 день приходит в школу под кайфом,а сёня припёр и ему плохо было.Рассказывал как 2 года назад его брат на героин чуть не посадил,ну точнее посадил.Целый день ему втирала что это хорошо не закончится,он вроде слушал,а через 2 часа напился и накурился.Шура рассказала мол приходят как свиньи обдолбанные!Не знаю почему но я так за него переживаю!Честное слово.....уууухх знакомые строчки....что бы от него портной судья не отгородил меня решоткою......охеренская песня.
Я решила что теперь буду писать тут о своих переживаниях,хотя конечно нет,я буду всё носить в себе.....

 (450x600, 153Kb)

сука тест

Среда, 10 Мая 2006 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - песенка про лягушек
Настроение сейчас - нормалёк

Ну ваще,сука осилила за 2 недели с перерывами этот грёбаный ТЕСТ !


1) Как тебя зовут?- Кристина
2) Место рождения - Украина
3) Возраст – 15 (но скоро эта цифра поменяется)
4) Место жительства - Москва
5) Цвет глаз –тёмно-карий
6) Цвет волос – светло-русый
7) Правша или левша? – Я правша
8) Знак зодиака - Рак
9) Рост – 166
10) Вес – 49
Вторая часть – описание:
11) Национальность –украинка
12) Твои волосы –иногда бывают в порядке
13) Твои страхи –до усёру боюсь ГРОЗЫ
14) Идеальная комната –явно не моя,ну скоро всё измениться
15) Что обычно делаешь за день? –ВСЁ,и без задумки
Часть третья –
16) Слова, слишком часто употребляешь –ХЕРЪ (рульное слово)
17) Фразы, слишком часто употребляешь –трахни меня (из очень страшного кино 3)
18) Первая мысль, когда просыпаешься –бля,опять в школу
19) Твои самые большие достижения –научилась водить автомобиль!
20) Что ты хочешь сделать! Но это не реально!))-принять участие в Формуле-1
Часть четвёртая – выбери то или это:
21)Coca-Cola или Coca-Cola light – ПЕПСИ
22) McDonalds или Pizza Hut – Макдак, без вопросов!))
23) Бритни Спирс или Кристина Агилера -Агилера
24) Крем-брюле или фруктовый лёд –фруктовый лёд
25) Sketchers или Puma – обе...
26) Банкноты или монетки - банкноты
27) Гамбургеры или хот-доги – Гамбургеры
28) Тайланд или Мексика - Мексика
29) Рок или реп – рэп (шансон)
Часть пятая – ты:
30) Куришь?НЕТ,никогда и не за что
31) Ругаешься? –вопрос не ясен
32) Хорошо поешь? –люди в метро не жалуются
33) Поешь в душе? –нет,НО ЕСЛИ В КОМПАНиииии
34) Много говоришь сам (a) с собой? –Нет,тока думаю сама с собой и не с кем не делюсь….
35) Веришь в себя? -Почти всегда
36) Играешь на каком-нибудь инструменте? –тока на клавиатуре
37) Хочешь замуж (жениться)? -Да,но пока не время.Вбудущем….
38) Хочешь иметь детей? –Мальчика и девочку
39) Думаешь, ты здоровый (a)? –Да,вполне (….хотя….)
40) Ладишь с родителями?- Пытаюсь,иногда получается
41) Ладишь с братьями-сестрами? –Да,получается лучше чем с родителями
42) Думаешь, ты популярен (a)? –Для меня это не главное
Часть шестая – в прошлом месяце ты:
43) Выходил (a) из себя? -да
44) Употреблял (a) алкоголь?- да)) ,куда же без него (кстати впервые)
45) Курил (a)? -нет
46) Ловил (a) кайф?- Нет
47) Употреблял (a) наркотики?- Нет
48) Был (a) на сцене?- да
49) Купался голышом? –нет
50) Был (a) унылым?- Да
51) Красил (a) волосы? -да
52) Украл (a) что-нибудь? Нет
Часть седьмая – твои друзья:
53) Самый сумасшедший –да почти все такие (без преувеличений)
54) Самый громкий)-Диана
55) Самый стеснительный –…да как же,нет таких,все очень даже раскрепащены
56) Самый блондинистый –Анна
57) Самый умный –самых нет нигде,но умненький для меня Артём
58) Самый хороший –Хатя
59) Лучшая личность –….опять же Артём
60) Самый одаренный –моя любимая бесноватая Филатова
61) Лучший певец –Александра (Шура)
62) Лучший актер –Инга
63) Самый надоедливый –Ловрич
64) Тот, кого бы ты хотел (а) задушить –бсспорно Крис
65) Самый забавный –Дэвид
66) Лучший для советов –…..я сам себе советчек….(иногда Ленка)
67) На кого можно положиться –в большинстве случаев на себя
68) Кому можно довериться –да всем впринцыпе,но я не кому
69) Самый наркоманистый – Тёзка (ВАДИМ)….тот ещё чел
70) Есть вероятности попасть в тюрьму –надо сплюнуть и не зарекаться
71) Кого ты дольше всех знаешь –всех почти одинаково….
Часть восьмая –
72) Снилось –какя-то ХЕРЪ миксованная
73) Кошмар-ИнОгДа
74) Ездил (а) на машине- ЕссЕссЕннО
75) Плакал (а) –Да,раньше часто
76) Какое кино видел (а) –Очень страшное-4
77) Какое кино брал (а) на прокат –ВСЁ СВОЁ ВСЕГДА СО МНОЙ
78) Книгу прочитал (а) –Две Дианы
79) Какое слово сказал (a)-Перешница
80) Какое ругательство сказал (a) –пока никакого
81) Смеялся –Даааааа
82) Звонил телефон –да
83) Какой диск играл –нету,плейлист
84) Какую песню слышал (a) –…..я припарирую лягушок…пам парам…..
85) Раздражение –пока минимальное
86) Последний e-mail –нихто не пишеут, скоты
87) Странная встреча –….была с….
88) Кого обнял (a) – Ловрича
89) На кого накричал (а)-Прокудина (местная Памэла)
90) Носила юбку –да,тока летом
91) Был (a) злым –да
92) Саркастичным –енто как? Я не знать
93) Дрался с родителями –Нэт
94) Хотел (a) недоступного –почти всегда
95) Играл (a) в компьютерную игру –да,ка-то было дело
96) Был (a) в одиночестве –да,щас например
Часть девятая – просто так:
97) Чувствуешь себя одиноким?- Нет
98) Считаешь милым Эминема?- Нет
99) Когда-нибудь был (a) настолько голодным, что мог (а) бы съесть человека рядом с собой?- Ёпт! вроде нет
100) Что думаешь о Джордже Буше?-Он отвратительный призидент и политик (стоко людей из-за него погибло)
101) Твои тайные фетиши –Люблю красивое бельё (своё)
102) Любишь носить цепочки? Нет
103) На скольких языках говоришь - на русском и то с трудом
104) Напиши свое имя наоборот - АнитсирК
105) Ты гомосексуален (а)? Нееее

 (700x525, 181Kb)

СУКА СЮРПРИЗ

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Pink
Настроение сейчас - некакого

Вот захожу я на свой дневник,...а тут, а тут...такое творится....смотрю Филатова уже похозяйничала....всё мне тут помняла!Ну ни чё,так даже лучше,хотя очень непревычно.Пришла со школы,как с каторги.Я сегодня молодец......прекратила лениться и получила кучу пятёрок-по лит-ре,биологии (сама не ожидала),и как оказалось позднее по инглишу!...А потом был этот божественный урок....М.Х.К.Прикалывались над ней очень жестоко,но потом она нас отпустила пораньше. "Сегодня нам с Шурой Галя поведала ужасную историю,незнаю как остальных,но нас это очень потрясло,Вощем так ,как оказалось у нашей училки М.Х.К. очень серъёхная болезнь,она перенесла операцию...и у неё рак.Вот." Ипоэтому я весь день думала об этом!На инглише сёня ржали с шурой...мы читаем рассказ про детей которые приехали отдыхать к тёте,и там у них есть дочка по имени Дженни,ну так вот а она не любит быть девочкой,полностью считает себя мальчиком.Там целая СЕКС-история (Ленка почитай перевод,не пожалеешь).Дженни-bed boy!Вот на улице оболденная погода,а гулять не с кем

 (700x525, 131Kb)


Поиск сообщений в Кристина_Иванович
Страницы: 19 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь