-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристина_Иванович

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -девушки_21_века- SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 187
Комментариев: 292
Написано: 779





Хорошие советы

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 19:37 + в цитатник
В колонках играет - опять тишина,навен что-то с компом
Настроение сейчас - снег

Постулаты Дейла Корнеги

Шесть правил, соблюдение которых позволяет понравиться людям

1. Искренне интересуйтесь другими людьми.
2. Улыбайтесь.
3. Помните, что имя человека - это самый сладостный и важный для него звук на любом языке.
4. Будьте хорошим слушателем. Поощряйте других говорить о самих себе.
5. Говорите о том, что интересует вашего собеседника.
6. Внушайте вашему собеседнику сознание его значитель-ности и делайте это искренне.


Двенадцать правил, соблюдение которых - позволяет склонить людей к вашей точке зрения

1. Единственный способ одержать верх в споре - это уклониться от него.
2. Проявляйте уважение к мнению вашего собеседника. Никогда не говорите человеку, что он не прав.
3. Если вы не правы, признайте это быстро и решительно.
4. С самого начала придерживайтесь дружеского тона.
5. Заставьте собеседника сразу же ответить вам "да".
6. Пусть большую часть времени говорит ваш собеседник.
7. Пусть ваш собеседник считает, что данная мысль принадлежит ему.
8. Искренне старайтесь смотреть на вещи с точки зрения вашего собеседника.
9. Относитесь сочувственно к мыслям и желаниям других.
10. Взывайте к более благородным мотивам.
11. Драматизируйте свои идеи, подавайте их эффектно.
12. Бросайте вызов, задевайте за живое.


Девять правил, соблюдение которых позволяет воздействовать на людей, не оскорбляя их и не вызывая у них чувства обиды

1. Начинайте с похвалы и искреннего признания достоинств собеседника.
2. Указывайте на ошибки других не прямо, а косвенно.
3. Сначала поговорите о собственных ошибках, а затем уж критикуйте вашего собеседника.
4. Задавайте собеседнику вопросы, вместо того, чтобы ему что-то приказывать.
5. Давайте людям возможность спасти свой престиж.
6. Выражайте людям одобрение по поводу малейшей их удачи и отмечайте каждый их успех. Будьте "чистосердечны в своей оценке и щедры на похвалу".
7. Создавайте людям хорошую репутацию, которую они будут стараться оправдать.
8. Прибегайте к поощрению. Создавайте впечатление, что ошибка, которую вы хотите видеть исправленной, легко исправима; делайте так, чтобы то, на что вы побуждаете людей, казалось им нетрудным.
9. Добивайтесь, чтобы люди были рады сделать то, что вы предлагаете.

Хотите узнать больше - просто зайдите сюда http://karnegi.al.ru/

Москов

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - почему-то тихо
Настроение сейчас - норм

Ну вот я и в Москве.Поездка удалась на славу.Круто провела вемя,надеюсб не последний раз.Потом напишу подробнее.

 (699x463, 70Kb)

штукенция

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:09 + в цитатник
Настроение сейчас - суп пер

........интересно это так?..........

 (578x699, 234Kb)

ПОНЕДНЛЬНИК-канун

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:36 + в цитатник
 (180x239, 5Kb)
В колонках играет - 50 копеек и бионсе
Настроение сейчас - круто круто

Проснулась на удивление выспавшейся,наверное потому,что часы переводили вчера.Вспомнила,что дежурим по школе,по бырому набрала Леночку,ей пох.Пришлось идти одной к 8 часам.Зашла в школу и тут Еленка (англичанка)давай меня драть.Вот опять подставляете Галину (классную руковод),ни какой ответственности.Ну и понеслась.Ну мне ничего не оставлось как молчать в ответ,иначе бы понеслась буря эмоций с её стороны.Я бы осталась виноватой.Потом подошли Хатя и Инга,их постигла та же участь.Первый урок провели сидя в раздевалке,потом я пошла на инглеш.На физике поздравляли англичанку с прошелшей днюхой.Грёбаная уборка,всех достала.На физ-ре тоже сидели в раздевалке,Фили была на уроке,смотрела на потных мускулистых(ой,что это я )мальчиков нашего класса.Мы стебались с Шурой и Хатей над Анечкой-Лабочкой.Она нам поведала о своём выпускном платье..... по её дизайну...ну короче полный стёб.Потм пошли на пол лит-ры.Сначала хотели пойти поесть,но чуть не спалились.В итоге я пошла на урок,а Филя с Прохором побрели к аФтамату.Я убежала пораньше,оставив убирать свой участок Фили.Жутко натёрла ногу своими старыми зимними сапогами,которые попали прошлой зимой в соль (ею посыпают дороги).Их так скручило.Ну короче с ногой беда,я не могу её разогнуть,и поэтому храмаю как подстреленная.Потом тусила у Егора.Попозже отпечатаю фото.

 (500x336, 50Kb)Завтра я не смогу написать пост,я уезжаю на Украину ненадолго.Не забывайте меня всех лублу

 (700x525, 209Kb)

вопросы

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:20 + в цитатник
 (100x100, 45Kb)
В колонках играет - кристина агилера-что то там про бател
Настроение сейчас - отсосенное

[У тебя есть]:
1.Секреты? –как у всех
2.Домашние животные? – нет,но я с гими переодически живу
3.Пирсинг? –нет,а скрепки в сосках считать?
4.Татуировки? – засосы,это тоже самое?????
5.Особые интересы? –секс-как искусство
6.Тайная любовь? –ну почему же тайная???всё реально
8.Тебе нравится твой почерк? –да,
9.Что на вашей постели? –плед.под пледом:одеяло,подушка,простынь в белых пятнах (шутка),матрац и сама доска на ножках под названием кровать!!!!!
11.Вы спите голым? –мы теперь на ВЫ??в тёплых принадлежностях
12.Что под вашей кроватью? –мяч из селикона,какие-то провода и ещё паркет
13.Что в вашем холодильнике? –начнём с того что там есть морозильная камера и продукты
14.5 наименований вокруг вашего компьютера? – чашка чая,телефон моб,гигиеническая помада,мышка,клава!!!ещё колонки,принтер,куча бумаг (не моих)

 (474x252, 15Kb)

уже воскресенье

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:07 + в цитатник
 (180x239, 6Kb)
В колонках играет - секси бек-Джастин
Настроение сейчас - крутотень

это всё мои выходные наикрутейшие.Ночью я тоньку перепутала с Фили,я думала это она пришла,Утро,10,Дианка входит в комеату,всё шуба дуба.Врубили телик,стебались над всем.Потом решили всех поднять,врубили музыку.Пришла Фили.Обрадовала меня,тем что надо скоро домой собираться.Ну мы встали,начали дружно убираться,приготовили завтрак,поели,и НЕРВ тоже был с нами.Фоткались.Потом двинулись в путь домой.Отошли далеко от дома,Тонька вспомнила про зарядку оставленную у Жени,но на самом деле мы знаем что она пошла развлекаться с НЕРВОМ,да кстати с ними был ещё и КАРИИЗ.Дошли до метро,а там и домой приехали.Фили с Прохором поехали к Инге.
Я скоро тоже куда нить поеду,к тому же меня там ждут хорошие новости и не только.

 (500x315, 19Kb)

продолжаем субботний вечер

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:50 + в цитатник
 (333x497, 19Kb)
В колонках играет - шон пол
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ

кто не просекает,читайте пост снизу.
Потм Рома нас покинул.Унас был девишник.Поели,пошли гулять с Чарликом,питомец Жени.Мы с Фили купили Хуч и Трофи,ну нам же надо было как нить догнаться.Орали песни на всё Бутово,кстити Круга....Когда поднимались домой,мы остановились около дверей таджиков,и начали орать песни просто жёстко.Потом дианка ударила ногой по двери сильно и мы побежали в лифт.Поднялись,начали варить кисель,у баб был жуткий сушняк,а воду пить им не хотелось.Вощем настряпали.Потом пошли к Дианке за салатом,с 9-ого на 14-ый этаэ.Принесли,поужинали.
В одной комнате играл Круг и другие магические песни,в другой РЕТРО FM.......Бухгалтер,милый мой бухгалтер,сделали на всю,все стали зажигать,БЕДНЫЕ СОСЕДИ,и как это мы не познакомились с участковым.Потом фоткались,Женя меня пыталась изнасиловать,или сделать приятное я так и не поняла.Короче она мне заломила руки....и принесла СМАЗКУ,не из своей коллекции.Мы стали читать способ применения,применять после ванны....ну мы её отложили.
Пошли в комнату,уляглись:Фили с Женей решили вздремнуть,но то ли дело мы с Дианкой.Высунулись в окно,начали стебаться над какой-то компани поцанов.Потом был он,....Н...Е...Р...В... эТО ТАИНСТВЕННЫЙ ДРУГ тОНЬКИ.Обсудили его поведение.Мы решили что просто так спать сёня незя,и поэтому поехали вниз к таджикам на лифте,что бы пропеть им пару нот.Всё было прекрасно,снова убегали,но у Жени в подъезде эти же хачи,меняли плитку.Кафель был сложен стопками,мы решили сделать им сюрприз,забрали половину,и выложили пол в грузовом лифте.Потом поднялись на 14 этаж позвонили в ЧАС ночи во все 4 квартиры и уехали.Но лифт остановился на этаж ниже,и поэтому нам пришлось бежать по пожарной лестнице вниз.Добрались до квартиры,Женя с Тонькой устроили оргию.Потом она после бурного....уснула,Фили к ней присоединилась.Мы пошли с Дианкой попозже,предварительно всё обсудив,поржав,поиздевавшись спать.Смотрели в 3 ночи телик,там крутили про жизнь муравьёв,мы немного поугарали.Инаконец уснули.Потом попозже подвалила Тонька.......

магическая суббота

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:15 + в цитатник
 (364x600, 42Kb)
В колонках играет - Музыка нас связала-МИРАЖ
Настроение сейчас - наикрутейшее

....да да именно магическая суббота,которая плавно перетикала в воскресенье.С утра пораньше я договорилась с Таней (женой моего брата) поехать мне за зимней курткой.Мы встретились,пошли на тверскую.Пришли в магазек (джей ло),но когда я померяла куртку,она сказала нет,так как очень короткая для зимы.Да я и сама это понимала.Делать нечего пришлось послушаться,а то бы меня мама натянула за короткую.Мы пошли до маминого магазека,нас должен был забрать брат,ехать в поисках куртки.Пошёл жуткий дождь,пока дошли жестоко промокли.Немного обсохнув поехали в магазек пуховиков,на Бутырской где-то.Ну короче там всё херЪ,зато при выходе я увидела куртку как у Прохора,завидуйте мне рыбаки.
Весь день мы колесили по Москве в поисках.Заехали к брату,у него новое жилище,и у них ТАКОЙ ПЁСИК,просто конфетка.Я от него не могла отойти.Подкрепившись решили поехать в ашан,так как он рядом.Зашли в первый попавшийся ЛОТОК-БУТИК-Золло.О чудо,там -то я и нашла свою куртку.
У меня с Фили была заплпнирована поездка к Женьке (БУЖЕНИНКА),так как у неё куда-то делась маман.Фили мне звонит,что через полчаса она ждёт меня на биларике.Делать нечего,пришлось ехать,а ехать очень долго надо.Ну мы попали в огромнейшую пробку,так как какая-то ШИШКА ехала,и всё движение перекрыли.Потом открыли,и не проехав 100 метров кончился бензин.Мы остановились посередине кутузовского проспекта.Вот ХеРъ,а меня Фили ждёт.По счастливому стечению обстоятельств,рядом было метро,я уехала а брат остался.Встретилась с Филей,и рванули к Жеке.Ехали долго,вышли из метро,нниукого не было денег на счету,а где живёт она мы смутно помнили.Положили бабло,но оно не дошло.Пошли,и нашли по нюху.Какая-то баба открыла дверь в подъезд.Опять же по нюху нашли квартиру,от туда доносились песни.Нам открыла увеселённая Женя,там ещё сидели Диана,Тонька и Рома.Мы присоединились к их гоп компании.Фили пошла шерстить холодильник,надыбали солянку,которую готовил Шурик,обитатель Женькиного желища.

 (700x525, 159Kb)

работа и снова работа...

Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:53 + в цитатник
 (170x255, 13Kb)
В колонках играет - Рихана-ай донт .....
Настроение сейчас - классссссное

....работа над преобретением знаний.Пришла ко второму уроку,Юричь запалил.Фили я не дождалась,замёрзла и пошла в школу.Галя меня спросила где меня носило.Я ей честно призналась что не хотела идти на астрономию.Ну потом заявилась Фили,пришла Иринка и начала драть,Принесла гале мусор наш вчерашний.Ну вроде всё обошлось,мирно разошлись.Но за то в последствии вся школа гудит о том как мы вроде как напились.Все уроки прошли по плану,всё нормуль.Опосля принимал солнечные ванны......
....да кстати,сёня вроде была какая-то СТРЕЛКА-даже страшно говорить ......баба из паралельного класса"отсосу",забила девчёнке из ВНИМАНИЕ-7-ото класса.Нет ну у неё мозги есть,связываться с мелкими.У нас проходила история в это время,но все топали на корт.Ну мы забили на хистори и пошли тож,но хранитель спокойствия -Прохор отправил нас обратно.Ну делать нечего пришлось идти обратно.Проржали всю историю.

 (365x494, 48Kb)

Халловин............сука пророческий

Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:10 + в цитатник
 (110x110, 12Kb)
В колонках играет - Сиара-ван ту степ
Настроение сейчас - шикарное

.......пришли на тест по химии,почти не боялись.Потм подвалили какие-то практикантки нам написать ответы.Ну мы пришли,уселись.Тётка нам попалась очень грозная,думали не спишем,но нет,всё было гоп-стоп.Потом пошли к Фили думала напечатаем фотки,но нет,эта звездина потеряла флэшку.Потом потрапезничали.....и пошли в школу,праздновать Хелловин.Я прихожу в класс,а Шура его так украсила,вощем всё тип-топ.Но можно было бы и лучше,я не о украшении,а о проведение праздника.Кабана отправили отовариваться .....он притаранил нормуль всяких ягуаров,шампани........
....а нам праздновать не разрешили.Поэтому потом был бунт,Иринка прибежала,потому что какая-то птица-Говорун(которая отличается умом и сообразительностью)настучала ей.Она дала нам 7 минут на то чтоб мы всё убрали.Она нашла наш ягуар,и пакет с мусором и бутылками.Вобщем напрасно она так переживала.Пьян никто не был.Потом пошли почти домой.
Фили взяла с собой фотик,но как оказалось просто так,потому как фоток не получилось,просто они куда-то делись.Ну в общем мило посидели.


Поиск сообщений в Кристина_Иванович
Страницы: 19 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь