-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристина_Иванович

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -девушки_21_века- SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 187
Комментариев: 292
Написано: 779





........................

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:35 + в цитатник
 (525x363, 22Kb)
В колонках играет - Джастин-секси бэк
Настроение сейчас - классссссное

День начался с истории,так как проснулась я тока там.На перемени Шура увела меня в укромное место,и дала почитать анкету,там заполняли наши кошечки-горе-бабы.Проугорали всю перемену.На алгебре Галя меня подозвала к себе,и дала задание-поехать в олимпийский и закупить книг для младших классов.Ну я прихватила Филатову,мы доехали,были голодные и зарулили поесть в макдак.Потом затарились книгами и приехали к физике.Дописывали биологию,разгадывали кроссворды.Фили даже у доски выступала.Навен удачно.На алгебре с Шурой угорали над кошечками,так как сели сзади них.У Вали покушали картошечки.На биологии я заполнила Прэкшину анкету....со стёбом разумеется.Опосля зашли к Иринке,а там и Бах сидел-ну мы немного посплетничали (прикольный учитель)о наших Бони и Клайд.Вышли на улицу а там Петухов,любезно согласился меня проводить,поговорили.Потом я к Егору побкжала.Разучивали с ним инглиш,рисовали.Теперь я в дневе,читала Филатовский,да что ж это получается,значит меня ты выспрашиваешь,а сама что?Зажала инфо?Нехорошо.
Вот с Викторией переписыаюсь.Так круто.Хочу к ней.Мне дали задание в совети самоуправления украшать школу перед преходом ветеранов.У нас что-то там связанное с битвами.Ну в общем я в замешательстве,даже не представляю что можно придумать-танков-НЕТ!Катюш тоже.Короче буду думать......


11 недель.

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:27 + в цитатник
 (100x75, 19Kb)

В колонках играет - ашер........Е-Е-Е
Настроение сейчас - ехаха

нет,я не беременна,и это не срок.Просто 11 недель,их надо пережить.Сегодня пошла ко 2 уроку,так же и в пятницу.Ну не охота мне миариноваться на первых уроках.Я спала.Отсидела инглиш,угорали над вьетнамцами (кто нибудь слышал как они читають на инглишском)просто угар.На алгебре села с Филатовой.Тут она мне заявляет-ХОЧЕШЬ ЯГУАР ?(это типа лонгера-для тебя Виктория)Я не ожидала,смотрю на неё и не пойму прикол это или нет.Она из сумки дастаёт ягуар.Алгебра полным ходом,а мы на последней парте пьём.Стаканов не оказалось,сделали из ручек трубочки,и наслаждались.Ещё мы спускались в винный погреб(это под партой,чтоб удобней было пить из банки) Всё прошло гладко.Галя втирала про функции,а мы пили за их здоровье.!!!!!Потом прозвенел звонок,у нас осталось пара гладков.Шура помогла их осилить.Пьяны мы не были,но голова кружилась.Пошли на физику,почти не палились.Потом и вовсе отрезвели.Ну угарали мы не чуть не меньше обычного.На физ-ре я занималась:прыгала на скакалке,мостики,берёзки,всё как доктор прописал.Меня пытались растягивать.Я всех по материнской линии вспомнила пока они меня мучали.Это жесть Угарали над нашеми бабами,от которых потом за километр пасёт (мы поднимали этот вопрос при них,так они смеют заявлять что это видите ли не они)Скоро за ними придёт МОЙДАДЫР.Потом урокам пришёл конец,и побежала к Егору.Мы с ним выходили гулять,и Шура поддержала нашу компани.
Впятницу не смогла написать.Весело отсидели на уроках.Потом пошли в Макдональдс на 905.Вернее ехали.Таксист попался джегит.Как оказалось впоследствии-Шпион.Он выспрашивал у Хатии откуда она.Что-то про Грузию.Потм я взяла огонь на себя,он начал пытать меня откуда же я.Ну я сказала что Луганская область...........а он мне-Красный луч,Антрацит....Я просто оторопела и говорю-Стаханов.Он мне-я там был.Ну мы вспомнили с ним всё.Потом у Фили спросил про Тюмень,и там он тоже шпионил.Ну слава богу мы доехали и эта пробка кончилась.Там угорали над всеми,всё таки как много ранных людей,а ведь они себя считают абсолютно нормальными.
А ещё почему-то у меня не показываются фото.......они классные.
 (450x600, 116Kb)это Виктория.Хотела ещё фоток,но что-то компутир не хочет нормально делать,в место этого крестики
 (320x240, 6Kb)

Неудача

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:57 + в цитатник
 (101x80, 29Kb)
 (220x213, 29Kb)
В колонках играет - М.Круг-приходите в мой дом
Настроение сейчас - нормал нормал

С утра в школе был угар.Я пришла,в классе полтора рахита.Сидели вьетнамская диаспора,не в полном составе,Хатя,наши кошечки (Лиличка с Алёночкой)ну и так по мелочи.Аня в свою очередь что-то втирала при всех Гале (классной руковод) про свою личную жизнь.Звенит званок,я пошла села к Ане,так как выбор был не велик.Прэкша у даски была,все стебались над ней.Потом пришла Шура.На физике писали контрольную,меня Юрич отдельно посадил.Но мне как всегда везёт,у Володи (наш батан) оказался мой вариант,так что я всё благополучно написала.На лит-ре писали эссе,подготавливались к ЕГЭ.Потом дошли до Вали,она мне на тарелочке вынесла виноград,там было от силы ягодок 15.Я начала возмущаться,она сказала что это норма.Ну я ещё повозмущалась и пошла.На общаге засыпали с Шурой.Потом был совет самоуправления,меня назначили следить за растениями (во главе с предсидателем-Прохором),ну типа чтоб их не трогали......
Потом Шура ушла,я почти спала на общаге.У нас ещё должна была быть физ-ра но я себя освободила от этого.Пошла домой.Потом при выходе (из дома) я встретила Филатову с прохором,нигде спасу нету.Ну поговорили и я пошла ......шла я шла,много где была.Чуть не заблудилась,каталась на трамвае.Ипритопала домой.Всё таки хорошо что есть дворники,это своеобразная система НАВИГАЦИИ,купила себе крем.
День ото дня не легче.Вчера по ТВ заявили,что всем иностранцам с апреля нужно будет иметь визу.Это кошмар,чувствую пора паковать чемоданы.


........................

Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:10 + в цитатник
 (150x150, 80Kb)
В колонках играет - ....брат футбол смотрит.........гол......
Настроение сейчас - супсупсупЕР

нечего мне сказать про сегоднешний день.Всё шло как обычно.Притопала в школу,на истории что-то лепетала,досыпала.На аалгебре химию писала,на лит-ре обсуждало (жорко) любовь,о том что это высокое чувство,оно облагораживает человека,ну и всё в этом духе.На химии смотрели журнал,я показала то что зделала пару уроков назад.На инглише села с Шурой и мы угорали над вьетнамской мафией,которая заполонила почти всю школу.Потм пошли к Вале,отвоевала сок.На последний урок мне не хотелось.Я пошла домой,потом к Егору........проявили фотки (с Украины)завтра помещю.Зашла в саю,а там Виктория.Хорошо когда тебя кто-то ждёт,в моём случае,этот человек,которому я всегда рада.Всегда меня поддерживает,и помогает разобраться,да же в моих беспорядочных мыслях!За это ей огромное спасибо.Не каждый может похвастаться таким другом. Мож завтра в школу не ходить????

 (700x525, 172Kb)

День ржача

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:36 + в цитатник
 (111x157, 13Kb)
В колонках играет - 50 центев-ин де клаб
Настроение сейчас - окейное

........еле встала,собралась с трудом причалила в школу.История была на высоте.Почти не кричала на меня.На алгебре мы с Или что-то обсуждали,я ей рассказывала про камеди--http://tnt-tv.ru/programs/comedyclub/video/77/video3.ftv--зайдите тоже,это просто ржачь!!!!:clapping: Чё то писали,потом на литературе я блестала,даже получила 5.Ну я правда старалась,к тому же люблю рассуждать на этом уроке.На физике мы опять не сошлись мнениями с физиком,он много чего мне дурного наговорил при всём классе.Но я не дала себя в обиду. Нгеометрии проходили цилиндер,опять угорали с фили,причём над тем что происходит вокруг.На премене отвоевали у ВАЛИ(нашей буфетчицы) самые вкусные банаы.Я люблю зелёные,а их очень трудно достать,без бою некак.На биологии была война на ручках,я и Ленок были все в пасте,я кажись победила.Отдала проявлять фотки с поездки на укроину (потом отсканирую и помещу).Сделала уроки (кстати на удивление)вот день подходит к своему концу.

 (700x525, 205Kb)
это половина мрего класса.....

Понедельник.

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:27 + в цитатник
 (180x239, 6Kb)
В колонках играет - Тимберлейк-секси бек
Настроение сейчас - нормал

Начался просто жесть.Еле проснулась,лотелёпала до школы одна,потому как Филя переехала...у неё ремонт.Ну тока я в класс а там на меня Галя (классная руковод) налетает.Неси паспорт (для аттестации) а он у меня как назло украинский,так что могут ещё аттестат не выдать.Ну делать нечего пошла домой за паспортом,принесла,отксерил дирик.За то на первый урок не пошла.Вторым был инглиш.Сидела одна,непривычно скучала,мой сосед по парте прогуливал.Но я с честью выдержала скуку.Потом был целый урок ржача (просто алгебра) мы с Фили не минуты без юмора.Н а физике меня ожидал ужас.Юрич почти всех выдрал,обещал пары поставить.Стоит он у доски тему рассказывает и тут говорит ..."ну что ,поехали"....у меня как всегда сорвалось,да на весь класс..."ЗАВОДИ".....ну тут то он про меня и вспомнил....постоянно выгонял в прошлом году.Он кричал на меня...но потом всё уладилось.На физ-ре смотрели как наши мэны играют в бол.На лит-ре я строила глазки Кабану.Потом побежала к Егору (моему подопечному)только освободилась.Неделя началась......

 (700x525, 133Kb)

Каникулам конец!!!!!!

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:24 + в цитатник
 (400x269, 12Kb)
В колонках играет - Сиара-ван ту степ
Настроение сейчас - дурацкое

Это самое ужасное союытие.Нихочу никого видеть из школьных.Ну повидимому придётся.Спешу поделится своей ошибкой.ВНИМАНИЕ....вчера мне позвонил мой мальчик,ну мы с ним беседовали.Промелькнула в разговоре шутка про СЕКС.Я не придала значения.После разговора начала думать и тут угораздило меня,написать ему СМС такого содержания :"Тебе от меня только СЕКС нужен???Разве тебе его не хватает (ну в смысле на стороне)".....ну и в таком духе.Снова звонит телефон...меня аж передёрнуло.Звонит ОН.....я поднимаю трубку и тут на меня обрушается его гнев.Говорит :".....разве я тебе не говорил что это не главное,зачем ты такое пишешь?....и ещё много чего",ме нечего было ответить.Ну вроде как то отмазалась.Мне так стало стыдно.... и деньги на телефоне закончились.Я чуть не расплакалась от собственной глупости.Нет ну надо ж было такое сделать!!!!!Я быстрее ветра понеслась оплачивать счёт,что бы дозвониться ему.Не удалось,я отослала несколько СМС,не знаю что теперь делать.Он в другом городе,и не встретиться мне с ним ещё месяца 3.Так что я всё так испортила,дальше некуда. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.??????
Это пока моя главная проблема.Оставьте коменты......
 (484x388, 401Kb)

Рак однако

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - Пинк-ху нью (кто знал)
Настроение сейчас - ------------

PAК
22.06 - 23.07

ключевая особенность – чувство


Эти люди по-настоящему преданы семье, трудолюбивы, заботливы и мечтательны. Они старательны, но для них очень важно знать, что о них думают другие. Им хочется быть нужным другим людям, а посредством настоящей заботы о людях они могут преодолеть свою природную застенчивость и стыдливость. Они любят готовить, принимать гостей и коллекционировать. Если возникнет необходимость, то они способны интриговать для достижения цели: собственной эмоциональной защищенности. У Рака всегда должно быть спокойное место, куда можно спрятаться от окружающих, так как Раки слишком реагируют на влияния извне. Для Раков характерно стремление к внутреннему совершенству, к самоанализу. У них тонкая душевная жизнь, поэтому в виде защиты от такой повышенной ранимости Ракам необходимо организовать панцирь. Часто Раки изображают сильную личность, хотя внутренне они очень слабы. Раки любят новизну, перемены, путешествия, они непоседливы, но привязаны к своим близким. Семья в иерархии ценностей Рака стоит на первом месте, они любят воспоминания, их сознание их обращено в историю семьи, культуры, этноса, народа. У них прекрасная интуиция, которая помогает во всех случаях жизни сохранить свое индивидуальное ядро, и широкий диапазон талантов: художники, писатели, поэты, психологи. Рак всегда добьется того, чего хочет, но будет делать это пассивно, ожидая своего часа. На них бесполезно оказывать давление, потому, что они этого не терпят, тут же уходят в сторону, в глубину. Если вы собираетесь общаться с Раком, действовать нужно косвенным путем, не давить на него откровенно. Раков можно обольстить, так как «водные» знаки поддаются всяким влияниям. Раки часто работают с жидкостями, и замечено что ночью Раки чувствуют себя прекрасно.

 (700x525, 160Kb)

День милиции.

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - Боттомс-пусикет долз
Настроение сейчас - хреново что-то

Поздравляю всех доблестных милиционеров с этим прекрасным праздником.Так же хочу поздравить своего дядю (правда он в отставке),и папу своей подруги Виктории.Побольше бы таких людей,которые занимаются своим делом с таким долгом.В наше время мало встречаются таких людей.
Но не смотря на праздник,погода нас не радует!!!!А жаль.Вчера тоже не из лучшего была.Мокрый снег,под ногами каша,в общем кошмар.А каникулы подходят к концу.Вчера пообщалась с Викой,так всю ночь Украина снилась.Да врядли я много протяну без неё.Всёравно меня туда тянет.И знаю точно что я здесь будущего не построю.С каждым днём всё больше разочаровываюсь в Москве.Или мне так просто кажется.Время покажет что к чему,и на раздумия у меня ровно ПОЛ года,если за этот срок ничего не измениться,придётся самой что-то менять.

 (500x375, 17Kb)

Каникулы

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:04 + в цитатник
...проходят нормально,с друзьями не вижусь и это мне даже нравиться.Наверное хочу соскучиться как следует.Нового ничего нету,всё по старому.Какая-то штука мигает слевачто-то про онлайн.
 (640x480, 51Kb)
...пообщалась с Викулей (моей подругой)так сразу круто на душе стало.Надеюсь не последний раз.
 (423x500, 76Kb)


Поиск сообщений в Кристина_Иванович
Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь