почему то у многих людей,и веня не без исключения,стереотип что если люди обжимаются иногда (это я не про себя не в коем разе!!!) или ещё там что нить делают то они либо встречаются (как все говорят об отношениях АССтры и крошки),или кто то кого то любит или что то там ещё.......просто не все понимают значения слова "походный" или "походная". Ну мы ведь понимаем,прально?))))))))и что в этом такого))