-Метки

"маленькая девочка" "толстый дядя" cам-дурак i`m sorry parle? vox populi а зачем тебе такая жизть? адов перец азардовать не велю а служить обязан ап-градация безупречный войон блог блоги бляди бошка бошки быдло или небыдло величие олегов вино вирт и варп внимание-вынимание волга воспитание любовницы вышка в глубь гои и изгои гой еси дарить себя двойной заряд.. дуплет де-градация дзен современого зайобаного человека дневник доктор верховцев должен быть евроремонт его шары епона мать если к тебе как к лоху еще немного апокала жизнь после смерти жопа и пирог знаки событий зри в корень и это правельно интеренеттерапия искусство страдания исса истиный ариец кино коза зла полюбит и бобра комментарии коротко о главном коррупция - двигатель прогресса лажа личная сила любоф - не моркоф любофф и близость метки миело-охуело не лунная походка немнога букф новости из мегедо нос гоголя ну так шобэ было нуомены оно чежь остро на лестнице папа с яйцами пауль писда рулю подвиг покусы полтьмы попездела пофиг почему на свадьбу? правильное отношение празднек который всегда с тобой про всякую хуйню про осу руские неруси руское рекламное арго само- и несамо- разрушения свет смех дьяволы ангелы советская совесть стиль суммерк тайна и смысл бытия в попытках сдать самоанализы тп туда-не туда - какая разница.. если дразница фразо фудзи.. беспечный ездок хера в ступе херов квест хмм хокку хокку? хуй циклоп-педагог шаблон-не шаблон

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эрик_Хан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 43305


Бусидо офис-самурая.. ответьте мне ежели у вас насиженое место..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


максС   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Один раз меня увольняли. Я, правда, сильно провоцировал. Ибо понял, что если не уволят сейчас, всю жизнь буду горбатиться на маркиза карабаса.
Тут и ответ на вопрос. Я знал, что буду делать еще до того, как стервозная дуреха зам.генерального предложила мне "поменять мое заявление об отпуске на по собственному желанию".
Ибо, как гласит древняя китайская мудрость, умная обезьяна никогда не отпустит одну ветку, пока прочно не ухватится за другую.
А вот когда ухватится, тогда уж может от души пофилософвствовать на самурайский лад про новую жизнь и совсем даже не страшную смерть-увольнение. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:12 (ссылка)
максС, у меня обычно таг не получаеца.. ибо я исчо и распиздяй.. патаму работа и периоды вынужденого безделья довольно регулярно чередуюца.. что впрочем тоже стимулирует философию.. ибо важнейшее человеческое рассуждение почти фсегда можно свести к мысли .. "Бля ну пачему я такой мудак?" :D или ее вариации "ну пачему фсе вакруг такие Мудаки?" :)
Ответить С цитатой В цитатник
максС   обратиться по имени Re: Ответ в Эрик_Хан; Бусидо офис-самурая.. ответьте мне ежели у вас насиженое место.. Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Эрик_Хан: максС, ибо важнейшее человеческое рассуждение почти фсегда можно свести к мысли .. "Бля ну пачему я такой мудак?" :D или ее вариации "ну пачему фсе вакруг такие Мудаки?" :)

)))) Это точно. )))) Причем, я вот чем становлюсь старше, тем чаще вижу, что мудак именно я, а окружающих еще надо благодарить за долготерпение. ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:41 (ссылка)
ну типа да..:D это правда послужило похоже созданию не одной философской школы.. ибо по моему мнению думать человек начинает кагда ему сильно херово.. дискомфортно.. мысль успокаеивает каг не странно воспаленый мозг.. правдо додуманая до какой то фазы.. так же и скартинами.. и наверно с литературой.. ж)

Ну бывают люди для которых думанье привычно.. но каг правило первый опыт они имели от дискамфорта тоже.. А может научились его использовать. говорят даже боль можно полюбить ..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку