-Метки

"маленькая девочка" "толстый дядя" cам-дурак i`m sorry parle? vox populi а зачем тебе такая жизть? адов перец азардовать не велю а служить обязан ап-градация безупречный войон блог блоги бляди бошка бошки быдло или небыдло величие олегов вино вирт и варп внимание-вынимание волга воспитание любовницы вышка в глубь гои и изгои гой еси дарить себя двойной заряд.. дуплет де-градация дзен современого зайобаного человека дневник доктор верховцев должен быть евроремонт его шары епона мать если к тебе как к лоху еще немного апокала жизнь после смерти жопа и пирог знаки событий зри в корень и это правельно интеренеттерапия искусство страдания исса истиный ариец кино коза зла полюбит и бобра комментарии коротко о главном коррупция - двигатель прогресса лажа личная сила любоф - не моркоф любофф и близость метки миело-охуело не лунная походка немнога букф новости из мегедо нос гоголя ну так шобэ было нуомены оно чежь остро на лестнице папа с яйцами пауль писда рулю подвиг покусы полтьмы попездела пофиг почему на свадьбу? правильное отношение празднек который всегда с тобой про всякую хуйню про осу руские неруси руское рекламное арго само- и несамо- разрушения свет смех дьяволы ангелы советская совесть стиль суммерк тайна и смысл бытия в попытках сдать самоанализы тп туда-не туда - какая разница.. если дразница фразо фудзи.. беспечный ездок хера в ступе херов квест хмм хокку хокку? хуй циклоп-педагог шаблон-не шаблон

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эрик_Хан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 43305

Выбрана рубрика за-ГАД-ки | от-ГАД-ки.


Соседние рубрики: д' Уравнение С'мыслом(2)

Другие рубрики в этом дневнике: ЧелоВЕЧЕский ФАКтор(53), ХУЙ ВАМ(12), ХАНство и ГАДство(36), Х-Tlen(4), Философемы(26), Старухины ПроРУХи(10), Слово-НЕ-сочетание(5), рус-сперанто(6), Рукописи не коптят(4), Рисунки(14), ПСИ-физика(49), Практологическая магия(67), под Хренью(10), ПИЗДЕтЦ(48), Палеолит, палево бля, жжет(19), от Алеф'a до ОМега(29), ока З.Ы.ваеца(20), Обсуждения(35), НЛП-рецепты(41), Нео-Дао(36), неЛовкое ЖИВотное(19), научная х@йня(12), Наука о феномеНАХ и нуомеНАХ(25), ЛЮБОФФ(11), Лытдыбрное, аррр(34), ЛОГ'ика ОШИ'бок(20), Курлы-мурлы(31), Культурная Мультура(46), КОРО(тко о главном)ЧЕ(3), КомПост(62), Комплимент на грани фола(3), комп.графика(2), ИХ теозавры(19), Избранное из сетей(90), Записки на манжетах(76), За чистоту ОЛБАНСКОГО(12), Жесть(18), Джедаев бизнес(64), ГлОмур и диСкурсс(33), ГаЛЛерея ТРЭШа(23), Гадание по БОШкам(47), Велиг богатым руский езыга!(7), в иде пьяного бреда(18), Ас-с-с-с-а(18), Анал(31), АльХимия(57), алко-сионизьм(25), актуальное ФРАЗО(10), (с) Цитата + (к) Коммент = Циммент (ц)(28)
Комментарии (7)

да вобщем как то так да

Дневник

Вторник, 08 Октября 2013 г. 12:09 + в цитатник

ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ ДЖОРДЖА КАРЛИНАПарадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. 


Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше. 


Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени. 


Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье. 


Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко. 


Увеличили свои притязания, но сократили ценности. 


Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам. 


Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом. 


Покоряем космические пространства, но не душевные. 


Делаем большие, но не лучшие дела. 


Очищаем воздух, но загрязняем душу. 


Подчинили себе атом, но не свои предрассудки. 


Пишем больше, но узнаем меньше. 


Планируем больше, но добиваемся меньшего. 


Научились спешить, но не ждать. 


Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше. 


Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ,быстрой прибыли и трудных взаимоотношений. 


Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов. 


Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас,успокаивают нас, убивают наc. 


Время заполненных витрин и пустых складов. 


Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete". 


Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. 


Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки. 


Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте. 


Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца. 


Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами. 


Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать. 


Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!



Источник: http://atnews.org/news/zhiznennaja_mudrost_dzhordzha_karlina/2013-10-0…

Рубрики:  ПСИ-физика/за-ГАД-ки | от-ГАД-ки
Практологическая магия
Нео-Дао

Комментарии (0)

фиг там

Пятница, 01 Июля 2011 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Nomo_Familiano [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о находке..

ответственность сама найдёт обязательства..

________ ЭХ

да ни в жизнь без больной совести и хромой сутьбы :)))

или сам к ним прислоняешься(по недомыслию) или их на тебя вешают(тоже не от большого ума, но чаще просто непруха) :)))
Рубрики:  ока З.Ы.ваеца/впихиВАеМ невпиХУЕМое
ПСИ-физика/за-ГАД-ки | от-ГАД-ки

Комментарии (6)

за ГАД ка от ГАДов

Дневник

Вторник, 31 Мая 2011 г. 10:23 + в цитатник
и мех и грех..

что такое?
Рубрики:  ПСИ-физика/за-ГАД-ки | от-ГАД-ки


 Страницы: [1]