-Метки

"маленькая девочка" "толстый дядя" cам-дурак i`m sorry parle? vox populi а зачем тебе такая жизть? адов перец азардовать не велю а служить обязан ап-градация безупречный войон блог блоги бляди бошка бошки быдло или небыдло величие олегов вино вирт и варп внимание-вынимание волга воспитание любовницы вышка в глубь гои и изгои гой еси дарить себя двойной заряд.. дуплет де-градация дзен современого зайобаного человека дневник доктор верховцев должен быть евроремонт его шары епона мать если к тебе как к лоху еще немного апокала жизнь после смерти жопа и пирог знаки событий зри в корень и это правельно интеренеттерапия искусство страдания исса истиный ариец кино коза зла полюбит и бобра комментарии коротко о главном коррупция - двигатель прогресса лажа личная сила любоф - не моркоф любофф и близость метки миело-охуело не лунная походка немнога букф новости из мегедо нос гоголя ну так шобэ было нуомены оно чежь остро на лестнице папа с яйцами пауль писда рулю подвиг покусы полтьмы попездела пофиг почему на свадьбу? правильное отношение празднек который всегда с тобой про всякую хуйню про осу руские неруси руское рекламное арго само- и несамо- разрушения свет смех дьяволы ангелы советская совесть стиль суммерк тайна и смысл бытия в попытках сдать самоанализы тп туда-не туда - какая разница.. если дразница фразо фудзи.. беспечный ездок хера в ступе херов квест хмм хокку хокку? хуй циклоп-педагог шаблон-не шаблон

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эрик_Хан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 43305


такой бля шоубизнес.. ж)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tetka_1917   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 06:13 (ссылка)
...просто, защити...
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 10:33 (ссылка)
tetka_1917, тетка.. туплю наверно но коменса не понял..ж)
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 10:49 (ссылка)
Эрик_Хан, ОК!
Больше не буду усложнять!
Это у меня от газеты "Правда"...

Расскажи, пожалуйста, про погоду...
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 11:49 (ссылка)
а чо погода каг погода.. кажецо дождь собираеца.. ;) август бывший неплохим и солнечным в этом году кажеться кирдыкнулся.. ночевать на улице теперь затруднительно.. начались дожди.. ну как обычно в Питере в августе.. полдня солнце полднядождь.. пожалуй и все об этом.. ж)
Ответить С цитатой В цитатник
DowJones   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 12:01 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 12:18 (ссылка)
Эрик_Хан, ну, ты бля, развернулсо...
Ет не "Правда", а, прям, "Ритературная газета"...
Ну, что, парень, отвечай за базар - какое минимальное количество осадков выпадет на твой любимый горож? И какого его соотношение относительно роста художественной ценности изобразительного искусства в истории мировой кинематографии...

Бушь у нас "600 секунд - без пизды, ХХ1"
Если у тя про погоду так получилось, то про Пьера Безухова... Справишься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 13:14 (ссылка)
AIA_STYLE_ICON,:D ))
tetka_1917, правильно песать Рителатулная.. ;)
Насчет минимального - не знаю но много их этих блядских осадков.. летом исчо ничего.. но осень и весна караул.. На кинемотографию и художественное восприятие это влияет наличием депресий и признаных способов борьбы с ними.. Вон Дали пишет что у нас нет хороших колористов.. все живут в районе средиземноморья.. хотя Врубель и Брюллов его наверно опровергнут.. хотя Брюллов то пожалуй наоборот ибо учился рисовать в Италии.. А про безухова не знаю что за погоняло?.. Толстого я с трудом читал.. ж) много букф.. мало инфы.. пусть и эмпатического плана.. длинотный он какойто
Ответить С цитатой В цитатник
Чучело-брыкучело   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 14:54 (ссылка)
tetka_1917, Эрик_Хан, я с вас валяюсь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 16:14 (ссылка)
Чучело-брыкучело, а почему.. мы тут особенности стиля обсуждаем.. а анегдот тебе каг вообще.. ;) не шибко неприличный?
Ответить С цитатой В цитатник
Чучело-брыкучело   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 16:38 (ссылка)
Эрик_Хан, АП жжот, но тема харизмы не раскрыта ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 17:07 (ссылка)
Чучело-брыкучело,каг это не раскрыта.. из него явствует что у ИМ самая большая харизма.. разве нет? потому он главный Херой.. непросто так а потаму что.. ;) ты просто между строк плохо читаешь..ж).. пока еще..
Ответить С цитатой В цитатник
Чучело-брыкучело   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 17:11 (ссылка)
Эрик_Хан, чувствую, что я попала по адресу, к хорошим учителям))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 17:34 (ссылка)
хотя с другой стороны.. у АП тоже неплохая харизма.. ну что что маленькая..ж) за то к месту настороженая.. ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:25 (ссылка)
я поняла.. смысл анекдота - завуалированная тема "Рамер - не главное"!... или "Главное не размер"...

Каменты ЖГУТ!.. особенно Дали и Брюллов)) смеялсо
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:44 (ссылка)
Kvinta, думаешь??.. ну тетка всегда невзначай каг наедет..у нее разница в америке большая во времени..ж) .. а про размер... ну ежели он нормальный не важно.. плюс минус сантиметры.. но очень мало тоже плохо.. как и слишком много.. крови многа надо..ж) или наоборот давление шибко повышаеца..ж))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:52 (ссылка)
Эрик_Хан, гармония ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:57 (ссылка)
ищо скажи Космос..ж) хатя иКосмос и Хаос..имеют место быть.. и харизма... тожь.. такая вод я гармональная лицность... и душа тонкая и паныцыр толстый.. тотаро-монгольское изобретение..Ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку