-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052

.хаос.






ПчёлКа..)))

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 15:47 + в цитатник
7.gif (114x150, 20Kb)
~Mega_True~Я тебе рада очень..)
Рубрики:  ~ПЧёлки~

ЛЮблЮ..

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 11:32 + в цитатник
6266384_album_2810154556_9348.gif (200x231, 28Kb)
Очень люблю когда говорят всю правду в лицо пускай она грубая,резкая зато настоящая.Я по настоящему радуюсь тому когда говорят как относятся ко мне..
Была у меня одна подружка впрочем она и сейчас у меня есть только далеко очень так вот она всегда говорила мне все в лицо ,нет она меня не учила она просто говорила всё как видит и мне с ней было легче чем с остальными...Еще была подружка которую бесило как я одевалась...одевалась я в спортивном стиле,а ей больше нравился классический.Мне нравились некоторые вещи из ее коллекции ,но назло ей я никогда не покупала подобное еще ее часто бесило что меня в компании принимают хорошо,как она тем временем старалась привлечь к себе внимание дольше чем я...Но,призналась она потом мне в этом. У меня к ней до сих пор дружеские чувства хотя мы очень сильно поссорились с ней и не разговаривала год.Я ее очень любила с утра да ночи мы были вместе прям как парочка влюблённых,парни тем временем тоже у нас были..Мне сейчас немного грустно вспоминать те времена так как знаю что больше такого не будет да и дружбе той пришел конец..Теперь просто поздравления по праздникам у каждого своя жизни..кстати она очень изменилась..играет роль "вот такая я со всеми,любите меня"Ей это совсем не идет..Нашла парня который на много ее старше влюбилась по уши я рада за нее хотя увидев его подумала искренне правда подумала что она достойна лучшего..Время меняется и люди тоже..Я поняла самое главное что нужно беречь дружбу и не судить людей слишком строго,уметь прощать и научиться верить в лучшее.Только время может показать кто твой настоящий друг...


Кстати о дружбе в интернете я думаю она существует и во многом помогает и поддерживает человека..Можно поплакаться ,никто на тебя не будет обижаться глупо..Из-за того что плохое настроение и ты не едешь на море или еще куда-то...правда иногда совсем не хочется клацать по кнопкам...а,хочется просто сидеть на диване и рассказывать что у тебя на душе так же слушать друга...

Ну,всё заканчиваю свои бредни...пойду гулять с собакой....Всем приятного дня!
Рубрики:  ~Моменты~

ЭтОт посТ для того чТо-бы ГоВОрИть в стИхотворной формЕ...(рифмуем...))

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 10:57 + в цитатник
погодка - снег с дождем... слякоть снежная кругом... настроение - отстой... лишь тебя рад видеть...ангелочек мой!!!(с)хИ
30_animals_13469.jpg (500x375, 13Kb)
Рубрики:  ~Стихи~

Мд_юююю...

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:56 + в цитатник
//
Рубрики:  ~Моменты~

Еще одна...

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:03 + в цитатник
5594934_glitter_aax_4_18_2005.gif (50x128, 6Kb)
Если бы я была месяцем, я бы была июлем
Если бы я была днём недели, я бы была пятницой
Если бы я была временем суток, я была ночь
Если бы я была планетой, я бы была луной
Если бы я была мебелью, я бы была пуфиком))
Если бы я была жидкостью, я бы была персиковым соком
Если бы я была птицей, я бы была орлицей
Если бы я была растением/цветком, я бы была фиалкой
Если бы я была погодой, я бы была дождиком
Если бы я была мифическим животным, я бы была драконшА
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была гитарой
Если бы я была животным, я бы была пантерой
Если бы я была цветом, я бы была голубым
Если бы я была звуком, я бы была шумом дождя
Если бы я была стихией, я бы была вода
Если бы я была песней, я бы была романтичной
Если бы я была местом, я бы была остРРРРрРРровом
Если бы я была словом, я бы была словом загадка
Если бы я была частью тела, я бы была губки
Если бы я была числом, я бы была 37
Если бы я была запахом, я бы была запахом дорогих духов

отЪ так вот..)
Рубрики:  ~Тесты~

Друзья, а давайте я расскажу о вас, а вы обо мне?

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:39 + в цитатник
5588790_4453904_4425569_4344133_2703629.jpg (205x386, 11Kb)
Я:
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

ВЫ:
1. Кто вы?
2. Почему вы читаете мой дневник?
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем?
4. Вы мне доверяете?
Что бы вы сделали, если бы:
- я закрыл от вас дневник
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово
- я стал вас игнорировать
- я пригласил вас в кино, театр, на выставку
- я приехал в ваш город
- я позвал вас гулять
- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом
- я посвятил вам стихотворение или рассказ
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети
- я сказал, что стал тут готом
- я бы ударился в бесконечную депрессию
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления
5. Вы считаете меня:
- одиноким:?
- интеллектуальным?
- циничным?
- ранимым?
- глупым?
- несчастным?
- эгоистичным и эгоцентричным?
- романтичнным?
- злым?
- энергичным?
- странным?
- другое (написать)
6. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
7. Вы хотите, чтобы я ответил вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя, и я непременно отвечу.
8. задайте мне любой вопрос, я честно отвечу.
9. Вам было сложно отвечать?
Рубрики:  ~Тесты~

Всё ко мне тоже весна пришла....

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 08:26 + в цитатник
хИ..
3dvarious0076gx.jpg (700x525, 124Kb)

Взяла у СлёзКи(надеюсь не обидЕЦЦа)

Суббота, 18 Марта 2006 г. 18:12 + в цитатник
...)
6596350_6582196_vot.jpg (540x190, 16Kb)

Слезка...)))

Суббота, 18 Марта 2006 г. 17:59 + в цитатник
У меня симпочка)))пасибочки)))))ляфф)))
3476430.jpg (380x483, 78Kb)

День рождений моей любименькой Кудряфки хЬю!!!

Суббота, 18 Марта 2006 г. 17:42 + в цитатник
Всего тебе самого прелесть,главное оставайся собой и радуй близких.Ты очень классная девочка с тобой весело,интересно,слов нет одни эмоЦыи правда,правда...
Добивайся успехов,получай от жизни максимум удовольствия и повстречай люБоФфФЪ взАимную и чистую..!)))Я тебя люблю очень!))

3446052.jpg (626x348, 67Kb)

ух ты у пианисточки взяла..))

Суббота, 18 Марта 2006 г. 16:51 + в цитатник
IImportant
UUnreal
NNeat
NNaughty
OOrderly
NNew
AAdventurous

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com
Рубрики:  ~Тесты~

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 16:33 + в цитатник
Отметьте плюсиком то, что вы уже делали.(не забудьте вставить эту анкету к себе в днев)
1. Полюбить жизнь+
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца-
6. Выйти на незнакомой остановке специально+
7. Носиться с собакой +
8. Завести двух кошек -
9. Вырастить цветы на подоконнике+
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза+
11. Великолепно получиться на фотке+
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день +
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве+
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем-
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса-
18. Остаться дома одному на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое+
20. Взять в руки огромного паука-
21. Без отвращения посмотреть на таракана-
22. Съесть траву -
23. Оседлать козлёнка-
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки -
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +
26. Залезть на футбольный стадион+
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь+
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи+
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю»+
32. Получить ответное признание (от того кого я сейчас люблю)-
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом-
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим+
37. Проехать на поезде двое суток-
38. Войти в туман+
39. Залезть на сеновал -
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови+
42. Подержать в ладонях живую бабочку+
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре+
45. Провести весь день на солнце, обгорев +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия+
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи+
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением+
51. Съесть в одиночку целую шоколадку+
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь+
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья+
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение»+
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/-
58. Забрать яйца у курицы -
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы+
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку-
64. Проплыть под мостом-
65. До боли хлопать в ладоши+
66. Поцеловать фотографию+
67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины -
68. Залезть на дерево+
69. Объесться клубникой+
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать.+
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь-
72. Сражаться на сухих палках+
73. Сорвать крапиву голыми руками -
74. Петь песню без музыки+
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна+
77. Сфотографировать животное+
78. Сфотографировать небо+
79. Собирать чернику для пирогов-
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке+
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт+
83. Влюбиться на три дня -
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д.+
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено+
87. Выкармливать в банке моллюсков-.
88.Посчитать ступеньки на высокой лестнице+
89. Выпить воды из колодца-
90. Надеть свадебное платье -
91. Узнать в себе маму -
92. Перемыть гору посуды после д/р-
93. Прочитать книгу за сутки+
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья+
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты -
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком+
98. Раствориться в музыке, забыв про всё+
99. Пообщаться с иностранцем+
100. Рассказать тайну про себя +
qznes5.jpg (682x800, 164Kb)
Рубрики:  ~Тесты~

ЁлкЪ-паЛкЪ..

Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:46 + в цитатник
002870.jpg (110x110, 4Kb)
Да чЙо такоЕ то...скуФно умИраю проСто....на мореееееееее хочу....и хочу скорей концерт "Из России с любовью"...Еще хочу фкуснятины(которой нельзя конечно)...я скоро повешусь от диеты этОй..ф дипРеССию фпаду...даж в игре не ладится....бяКс..чтО-ли поехаТь кудаНитЬ...тё делать,м?...


<аааааа кЫлаСС у мну звёздочКа....))что-Ли поздрафти..)>
Рубрики:  ~Моменты~

Англичане обучают детей сексу с трех лет...

Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:36 + в цитатник
001119.jpg (110x110, 13Kb)
В одном английском детском саду было введено сексуальное обучение детей младшего дошкольного возраста. На всякий случай… Педагоги уже не знают, с какого возраста надо начинать сексуальное образование, чтобы сократить количество подростковых беременностей. И решили попробовать с трех лет. Малыши в саду Catherine House знают все. Или почти все. В плане сексуальной грамотности они могут дать фору любому подростку. И все потому, что детям с младых ногтей добрые тети и дяди популярно объясняют, что и как происходит между мамами и папами. Благо что и учебные пособия у педагогов самые современные и снабжены красочными картинками, изображающие голых мужчин и женщин в соответствующих позах. Педагоги верят: чем раньше дети узнают, что такое секс и как нужно себя правильно вести, тем более сознательными они вырастут. А малыши, тем временем, с интересом рисуют цветными карандашами процесс проникновения сперматозоида в яйцеклетку…

Я ф шоке...

~ТатУ~

Четверг, 16 Марта 2006 г. 04:17 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Романтичность


Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.


Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.


Пройти тест!
Рубрики:  ~Тесты~

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 02:37 + в цитатник
Эх...Вот так вот..... photo.jpg (403x200, 13Kb)

АсоцЫаЦыИ:)))

Четверг, 16 Марта 2006 г. 01:38 + в цитатник
ФрЕдИнА,
На ентУ сразу как уВидела...ненаю пчиму...)
nycuo8.jpg (351x500, 24Kb)

Взяла у пианисточки...)

Среда, 15 Марта 2006 г. 17:37 + в цитатник
6025024_Animation2.gif (151x149, 90Kb)
1) Зачем вы ведёте дневник на лиру?
Хочу..)Сама незнаю зачем..

2) Что бы вас могло заставить удалить дневник?
отключение инета..)

3) Какая ваша любимая запись в дневнике?
Все любимые...)

4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
Моих друзей..)

5) Назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех!
Я всех люблю..)

6) Было ли у вас желание удалить дневник?
Неа

7) О чём вы никогда не напишите?
обо всем напишу..)

8) Что для вас лиру?
тиП форума..)

9) Как вы сюда попали?
ФрединКа привЯлА)

10) Знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?
Бычарина знаю..)

11) С кем бы с лиру вы хотели встретиться
Со всеми...очень)

12) Самые умные мысли в дневнике?
Помойму я тут не умничала...)

13) Самый глупый дневник который вы прочли?
Были..но уже не помню какой именно..

14) Занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?
Аха засижЫвание в нете..)

15) Заставило ли ли ру изменить некоторые позиции и взгляды?
Да..немножко

16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?
Моих друзей в реале..только у них нет:(

17) Какие у вас критерии оценивания дневников?
Нет критерий

18) Часто ли вы бываете на лиру?
аха..

19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
Неа

20) И последнее: назовите 5 ПЧ и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись:
Всем..Пч..))ляФффф.)
Рубрики:  ~Тесты~

АсоЦыАЦыИ)))

Среда, 15 Марта 2006 г. 04:24 + в цитатник

АСоЦЦыАцЫА..))

Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:46 + в цитатник
пианисточка, ВотЪ...))
nycro3.jpg (600x855, 37Kb)


Поиск сообщений в Баун-тя
Страницы: 16 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь