-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


~ТатУ~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пианисточка   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:38 (ссылка)
прикольненька...тебе хочется сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:48 (ссылка)
пианисточка, раньше хотела сейчас незнаю....а тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:52 (ссылка)
Баун-тя, нет не очень.....не знаю даже почему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:52 (ссылка)
пианисточка, =)ну и ненадо и так красиво без них..
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:29 (ссылка)
Баун-тя, угу!!!чмаффф!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:59 (ссылка)
А я хочу злобную снежинку!
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Ангел_снов   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 03:41 (ссылка)
Я обязательно себе татушку сделаю! Угадайте - КТО будет на ней изображён)))))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя-малая   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 09:25 (ссылка)
у меня сестрёна хочет татушку сделать,а я стремаюсь...да и ваще...лучше мне кажеца без них(ссори если кого обижу,это лифно моё мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:50 (ссылка)
пианисточка, :)

Innersoul, интяресно..как)

Тёмный_Ангел_снов, любимый?))

Просто_Сказочка, А,пирсинг как тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя-малая   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 14:00 (ссылка)
Баун-тя, к пирсингу отношусь с позитивом,хотю пупочек проколоть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 14:18 (ссылка)
Просто_Сказочка, Ясненько...))
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:59 (ссылка)
Баун-тя, мне тож нравиться в пупочке...но боюсь не разрешат=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 00:14 (ссылка)
пианисточка, ненаю конечно красиво ф пупочке....но насмотрелась передач этих...если не правильно проколят что твориться...
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 10:08 (ссылка)
Баун-тя, у нас у некоторых есть в классе......и моей best friend но если када мне уши прокалывали я в обморок грохнулась...то тагда.....не..знаю..что буит!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:06 (ссылка)
пианисточка, не уши нормально но в живот незнаю...)лучше так похОжу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку