-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Взяла у пианисточки...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саша22118   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:10 (ссылка)
какта лень отвечать :( нече нехочеца мне :(
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:16 (ссылка)
саша22118, тебе всегда ничего не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:17 (ссылка)
интересна..было почитать..очень!!!!!!!!!тьмок!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:18 (ссылка)
Баун-тя, я ша уставший, может патом какта напишу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:20 (ссылка)
пианисточка, :)...ммм..это я у тЯ стырилА..*стыдНо*
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:21 (ссылка)
саша22118, твоё дело....я ведь не застОвляю...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:23 (ссылка)
да ладна, не заставляеш ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:24 (ссылка)
саша22118, лучше неначинай...
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:51 (ссылка)
Баун-тя, ничего...я..тож...стырила..у кого то там!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:20 (ссылка)
пианисточка, ТьмоКсь))
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:32 (ссылка)
Баун-тя, а у тебя фоточки есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕБЕСНОЕ_СОЗДАНИЕ   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:27 (ссылка)
ох лентяйка не охота чесно..сории
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 23:00 (ссылка)
Баун-тя, че начинать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку