-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВлюблёнкаХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 189





А на это я теперь обращаю внимание в первую очередь

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 09:49 + в цитатник
Я смотрю в глаза молодому человеку и за несколько секунд ощущаю - заиграли гормончики или всё безнадёжно :)))
Ещё совсем недавно мне для знакомства нужно было ещё что-то, манеры, поведение, рост может быть, возраст.... но теперь я всё упростила, к чему разводить сложности!

Хочу или не хочу - вот и всё. Если не хочу, тут же теряю интерес. А если вижу что секс тут возможен - то знакомлюсь с удовольствием. (читатель в этом месте, по наивной глупости, может подумать что этот самый секс очень легко заполучить со мной, но это не так естесно)

Это просто единственный критерий который я оставила у себя, отличный способ быстро и чётко решить для себя - знакомиться или нет. Просто почувствовать смотря глаза в глаза, ощутить своим телом реакцию на мужчину.

Елси сразу же мужчина сексуально не привлекателен для меня, то эта ситуация не изменится со временем. Но вместе с этим, тот факт что секса охота, не гарантирует что это желание не исчезнет после общения.
Гормончики эт дело тонкое!

Короче говоря, теперь для меня всё предельно просто и ясно. Прежде всего я слушаю тело, а не мозг. А мозг делают свою работу чуть позже...
Чего и всем советую!

Мои размышления о ярких и обычных внешне девушках

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:18 + в цитатник
Красота страшная сила.
За красоту многое прощается, за красотой много не замечают...

Я могу одеться сногсшибательно, высокие шпильки, одежда подчёркивающая фигуру и грудь - все мужики начинают оборачиваться, из машин симпатичные мальчики приветливо улыбаются и смотрят.
Я чувствую себя королевой, девушкой которую все ХОТЯТ.
Ну как тело. Чисто физически потрахаться всем охота.

А могу пройтись по улице скромно одетая, не приметная такая девочка получаюсь. И ведь фиг кто посмотрит! Вообще никто внимания не обрщает!

Какой вывод из этого всего?

Ну во-первых чтобы перейти к выводу, хочу отметить, что в большинстве случаев чтобы потрясающе и великолепно выглядеть нужны деньги. Это салоны красоты, солярий, шмотки, ногти, укладки, спортивные клубы и т.д. и т.п.

Так вот, девочкам которые выглядят потрясно нужны средства для поддержания своей внешней "потрясности". Своей так сказать "яркой оболочки".
Поэтому когда к ним подкатывают познакомиться, они, естественно, явно или неявно интересуются толщиной кошелька.

И потом мужчины удивляются - да этим сучкам нужны тока деньги! Так конечно! А вы попробуйте подойти к обычной, простой девчушке.
Или вам только тело нужно? Красивое яркое выделяющееся? Если да, то тогда придётся раскошеливаться.

А если вам нужно чтобы вас ценили за именно ваши качества, за ваше внутренне Я, то может стоить обратить взор на внешне не приметных девушек? Гораздо больше вероятности что она будет не сучкой и не стервой, что у неё обычные запросы и вообще на жизнь она смотрит не с денежной стороны.

Ведь практически из любой из нас можно сделать красавицу...
kkkk.jpg (390x462, 19Kb)



Процитировано 3 раз

ПРО СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:10 + в цитатник
Секс... Меня тянет физически к человеку... я чувствую что вот если он сейчас придвинется ко мне ближе, дотронется до моих волос рукой мне будет так приятно...
Что если он глядя глаза в глаза притянет меня к себе - я получу кайф и наслаждение.
Если его губы начнут целовать меня, по-моему телу пробежит волна наслаждения и всё понесётся дальше... дойдя до секса.

Бывает такое чуство. Прямо на первом свидании.
Но я никогда не позволяю сделать даже первого шага к сближению.
Потому что.... потому что если перебороть в себе этот инстинкт, уйти просто пообщавшись но договорившись о следующей встрече, если подождать и дать этому чувству разгореться... если думать перед сном - а как же всё произойдёт? если мечтать и хотеть близости от встречи к встречи лишь узнавая внутренний мир человека, тогда потом его прикосновения, его руки и губы будут в миллион раз слаще и желанее...
Тогда огонь страсти успеет разгореться и вы будете предаваться наслаждению не только ощущая друг друга физически но и чувствуя друг друга изнутри, и тело и душу...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:24 + в цитатник
Честно говоря, не понимаю смысла дневника...
Ну, да ладно, придется что-то делать.
О самом наболевшем:
Первое: пожалуй, всего месяц назад я поняла, что красивой девушке никогда не найти человека, который бы её любил и которого (что важно) любила бы она!
А второе: быть свободной... абсолютно, целиком и полностью... очень даже интересно, замечательно и прекрасно!!!
juiopp.jpg (390x241, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 10:05 + в цитатник
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю".

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;
Мы очень самокритичны и любим только себя.

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда.

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя.

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру.
Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 10:17 + в цитатник
hfrt.jpg (390x272, 34Kb)
КАК ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ЛЕГКО ИСПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ… ОБЫЧНЫЙ ПРИЯТНЫЙ СУББОТНИЙ РАЗЛАГАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ… ВАЛЯЕШЬСЯ В ПОСТЕЛЬКЕ С НОУТБУКОМ… ЕШЬ ВСЯКИЕ ВКУСНОСТИ… ГЛУМИШЬСЯ, ВЕСЕЛИШЬСЯ… НЕ НАПРЯГАЕШЬСЯ…

УЛЫБКА, УЛЫБКА, ТОЛЬКО УЛЫБКА…

ВДРУГ В ГОЛОВУ ПРИХОДИТ МЫСЛЬ… YANDEX.RU… ВСЕГО ЛИШЬ ОДНО СЛОВО, КАСАЮЩЕЕСЯ ПРОШЛОГО, ЗАНОСИШЬ В ПОИСК… ВЫПАДАЕТ ЦЕЛЫЙ СПИСОК НАЙДЕННЫЙ ДОКУМЕНТОВ… ЗАХОДИШЬ ПО ССЫЛКАМ… ЗАЧЕМ? УЗНАЕШЬ МНОГО НОВОГО… НУ, И НАДО БЫЛО ТЕБЕ ЭТО???

ДУРА!!! ЕСЛИ УЖ РЕШИЛА ПОЛОЖИТЬ, ГДЕ ВЗЯЛА, НА ФИГА ОПЯТЬ ЛЕЗЕШЬ, КУДА НЕ НАДО???

НИ В ЧЕМ НЕТ СМЫСЛА… НИ В ЧЕМ!!! ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ И УМИРАЕТ ОДИН… НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ВЕСА… НИЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ВАЖНО…

ВСЕ ЕЩЕ УЛЫБКА, УЛЫБКА, УЛЫБКА??? НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажем НЕТ цензуре...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 10:00 + в цитатник
Книга жалоб и предложенений
Скажем НЕТ цензуре...
Так что пишите что хотите...
Все прочту, всем отвечу)))

Всегда приветствуются новые постоянные читатели...
А всем стареньким спасибо!!!

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:19 + в цитатник
Мужчины нужны только слабым женщинам! Брысь облезлые коты от меня. Неуклюжие лохи. Пусть они их жалеют, ласкают, ПОНИМАЮТ, готовят, стирают, сопли вытирают, ревнуют к кочарыжкам. Но когда нибудь я решусь -
Пошлю его на.....небо за звёздочкой.
Конечно всё хуже может кончится.
Ещё один мучительный день пройдёт
И захочется - ЖИТЬ захочется.
Мне общение с мужчинами по горло хватает и на работе. Каждый день 101 причину дурости находить. Так что дорогие мужчины, канайте к слабым женщинам. Они даже на задних лапках за деньги будут прыгать перед вами. А ВЫ мне не нужны. Это лишняя обуза только и от которой пользы никакой. Хомяки и то жрут и гадят меньше - а радости больше приносят. А ну и не умеют срать в душу, в отличае от мужчин. Или кто научит любить мужчин? На секс, да, проходим фейс контроль. И ещё, мужчины, не забивайте мне голову своими именами - у меня на них всё равно плохая память. Ещё имейте ввиду - второй раз я мужчину не балую своим вниманием. Вернее, вы меня на второй раз не возбуждаете своей тупостью
Ваша стерва с сертификатом качества, который раз срывает аплодисменты!!:queen:


SPECIAL FOR VENTURE OUT...молодец девочка так держать..
5851869_vot.jpg (390x572, 31Kb)



Процитировано 1 раз

бля разношу всех!!!

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:43 + в цитатник
vgrtyy.jpg (390x268, 32Kb)
Почитала я ваши коменты. Решила тут написать всем. Кого вы лохи учите? Штамп в паспорте ничто! Щас разводят за 1 день и даже без согласия одной стороны. Так что бабы расслабтесь! Жёны сейчас тупые не в моде, которые стоят у плиты, ходят в магазин и нянчат ребёнка. Мне это всё напоминает - мужчина купил себе инкубатора. Это как машина, ей и ТО надо делать и мыть. Так же и с жёными тупыми. Умные бабы не зависят от мужиков!!! Запишите все себе на лбу. И не надо мне тут с пеной изо рта доказывать, что у вас любовь а я такая несчастная. Уж я то самая счастливая! Потому что себя люблю больше всех и делаю всё для того что бы быть счастливой! Иногда жёны работают - если муж обкспечить не может семью и жена помогает приносить в семью деньги. Но это ясно какие мужчины - выродки, я бы таких к полу каблуком нагибала, слабаки не могут семью обеспечить! Ещё вариант - муж обеспечивает хорошо. Тут жена ручки на пиздушки - только по дому работает. Была бы умная - попросила мужа открыть маленький бизнес - чисто для души и самореализации. Вообщем бабы - вы все как предмет - который мужчины покупают. Сейчас жёны такие не в моде, мужчинам подавай стерву со своим бизнесом - она тебе как и любовница идеальная и жена. Вот он максимализм! Я только ЗА такое решение! Меньше измен будет, если все максималистами станут! Ещё в заключении я бы хотела сказать всем рабы - это те люди которые на кого то ишачат, обычно на дядю. Что вы все тут исправляете мои ошибки орфографические, такие умные и бедные??? Что вы добились в жизни? Что вам зарплату на 100 уе подняли, за то что вы дали в жопу???? Вы учились, зубрили 5 лет что бы получить диплом. И что он вам дал???? Зарплату больше 500 уе???

гы гы гы ничего другого ожидать и не следовало!!!

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:14 + в цитатник
Мозг: Раз-два! Раз-два! Хоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Хиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Хоги!
Хоги: Че?
Мозг: Хиче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Хоги: Ыес, сир!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
Член: Правда? Хммм...Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Ху дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д..у..м..а..ю.. Я.. М..о..з..г.. ЧЛЕХ!!! ОТСТАВИТЬ!!!
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Хоги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!!
Хоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Ху, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм...
Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Хе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная??
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!!
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!!!
Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас ..эээ... времени?... Эээ.
Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?...
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО???? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Ху е-мое....
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх... Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку упустил..
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Ху да, конечно. Как телку снять, так гы гы гы, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин.

я говорю вам мужчины - спасибо!

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:35 + в цитатник
vvv.jpg (371x262, 24Kb)
И всё таки мужчин нет... Нет такого, с кем бы я была уверена в завтрашнем дне. Нет такого, кто меня сможет так сильно любить и жить мною. Мужчины - кусот дерьма, всегда мешаются под ногами и толку от них никакого. Хомяки и то меньше срут и больше радости приносят. Я не жалею что мне все мужчины попадались и гадили в душу. У меня к ним нет никакого уважения. Они для меня рабы, которых можно эксплуатировать, что бы подняться на трон и быть королевой. Я давлю всех кого вижу, даже в работе и не боюсь их. Я иду на пролом лавиной и они боятся. Я их ставлю на колени и отрубаю им головы. Они сделали меня сильной, я стала волевой за счёт их. Мне придаёт силу мысль, что мужчин ещё много на земле и мне всех их надо столкнуть с обрыва, помахав платочком. Они сами сделали меня лидером, причём очень сильной личностью, не зная как это против них обернётся. За это я говорю вам мужчины - спасибо! Не было бы вас - не было бы меня, такой сильной, целеутремлённой, волевой, бессердечной, расчётливой, хваткой.

Fuck off!!!!

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:00 + в цитатник
njuiop.jpg (390x287, 51Kb)
Я уже перестала удивляться мужской непосредственности. Только вчера приводила примеры подруге, какие они в работе... С одного дауна только рассказ был на пол часа. 101 причину привела, как он за день лоханулся. Мужчины, только не надо говорить, что за 24 года мне и в работе попадались не те мужчины. Ну не может быть, что бы за 24 года мне везде одни и теже мужчины попадались - по определению! Сегоднешний поступок одного мужика меня убил, что бы отомстить такой стерве как я, за то что я об него вытерла ноги, он женился Блять, если бы не было мужчин, я бы так никогда не улыбалась. Дубль 2:
Сижу вчера с подругой в кафешке, в Атриуме. Решила зайти, посмотреть что там за год изменилось. Ничего! Такие же отстойные кафешки. Атриум это не наш уровень. Так что фанаты, можете меня там не искать. За соседний столик сели двое мужчин. У них сразу эрекция, они решили найти повод, познакомиться.
- Девушка, а что это такое? Спрашивает у меня и показывает на меню.
- Я официантка?
- Ой, извините.
- Ничего, мужчине это свойственно.
- Что?
- Мудаком быть
Подхожу я к подъезду время 22-40, тормозит ниссан, из него выбегает мужик, ровняется со мной и говорит:
- Почему такая красивая девушка, в такое время делает одна?
- Гуляла, а водителя отспустила, он же должен тоже отдыхать.
- Ох, ё! А как вас зовут?
- Татьяна
- Пушкин всегда о ней писал.
- Обо мне и досих пор пишут.
Подошла к подъезду и набираю код.
- Татьян, может встретимся где нибудь?
Я подняла на него глаза:
- У вас на меня нервов не хватит.
И закрыла дверь

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 09:17 + в цитатник
"У мужчин на первом плане секс, а любовь - на втором. (У женщины - наоборот.) Важной причиной вступления в брак для многих мужчин является желание иметь регулярный секс, к тому же без угрозы заразиться, которой чреваты случайные связи." Ну что говорить, они сссут не отходя от кассы. Добившись любви женщины, мужчина охладевает к ней: для него это "пройденный этап", впереди - новые цели. Если он сам не влюбился по-настоящему. Поэтому самый верный способ удержать мужчину - не давать остынуть его чувству. Без любви мужчина становится обычным самцом, по биологическим законам природы стремящимся оплодотворить как можно больше самок.
Больше всего на свете мужчина боится оказаться импотентом в глазах своей жены или другой любимой женщины. Прежде всего половым, но не только - и "финансовым импотентом". Для мужчины очень многое в жизни связано с работой, со средствами, которые она дает, с ее социальным статусом. Вместе с потерей места или собственного дела мужчина теряет уважение к себе самому. А как известно, человек с униженным чувством собственного достоинства и муж плохой, и любовник неважный, и отец никакой. Психические нарушения часто возникают у нашего мужчины на почве несоответствия его желаний и возможностей. Возьмем хотя бы Навязчивую рекламу дорогих шмоток, иномарок, круизов по южным морям. Если у тебя в карманах ветер свищет, предлагаемое разнообразие возможностей (по вполне понятным причинам) вызывает чувство неполноценности. Это чувство унижает человека, но, мало того, требует выхода. А "разряжаются" мужчины известно как - срывают злость на жене, детях, топят ее в спиртном...

вам уже стыдно,,

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 10:14 + в цитатник
bgtyu.jpg (390x269, 16Kb)
Не успела я выложить фотки новые, как все успели мне сказать что я страшная. Парадокс. Продолжим тему "Зависть". Мой шофёр припарковался у одного магазина - запчасти для грузовых. Пока механик бегал в магазин, возле нас проходила колонна из 25 человек военнослужищих. И увидив меня, один очень умный мужчина из толпы крикнул "Сука". Я перестала удивляться тупости и воровству мужчин. Я показываю всем, какие у нас достойные мужчины окружат! А они бьют в грудь и орут - Я не такой! Мужчины, когда вы перестанете сопротивляться, не проще ли просто встать на колени и сказать как вам стыдно за ВАШ пол !!!:fuck:

Женщины, нужно ли поганить свой паспорт ради мужчины?

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 14:43 + в цитатник
900.jpg (390x286, 30Kb)
В чём измеряется мужская верность? Одна девушка сказала:" Я не встречала мужей, которые бы не изменяли!" А мужчинам вообще свойственно быть верными? С точки зрения свой полигамности, должны ли мужчины хранить верность даже жёнам? Погодите, а верноть в словах как там... "Обещаю хранить верность и любить до потери пульса..." Те, самые слова что говорят в ЗАГСе. Мужчины хотя бы умеют быть верными своим словам? Или что они говорят - надо воспринимать как полная туфта? Причём бабы как женят на себе очередного подъопытного кролика, звонят всем подругам и хвастаются:"У меня муж!" Мол, вы в девках засиделись, а я при штампе. Мужик то уже повязан и только мой! А оказывается, что у него таких единственных в каждом дворе... Вот эти бабы которые в деках засиделись - они независимые и свободные, им мужчины не указ, они ими вертят как хотят. А та что хвасталась со штампом, начинается смирятся с жизнью гувернантки и женщины зависящей от мужчины! Те бабы весилятся на дискотеках. А штампованной не разрешено после 20-00 выходить на улицу. Женщины, нужно ли поганить свой паспорт ради мужчины?

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:13 + в цитатник
1.jpg (390x268, 25Kb)
Если бы вы утром проснулись со мной в одной постели, какая бы была ваша первая мысль?

как любить и лелеять свою мечту

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:20 + в цитатник
Мужчины всячески пытеются вызвать у меня ревность. Дорогие, я не ревную, я просто ухожу. Со мной отношении -как по лезвию бритвы. Вы должны следить за каждым своим словом, взглядом. А они привыкли общаться с простушками, и говорить им:"Сегодня ехал на работу, девушка сидела в машине, на меня смотрела, махала, заигрывала, хотела со мной познакомиться..." Или ещё любимый жест, где нибудь в обществе они спецыально смотрят на баб, что бы ты его одёрнула и заревновала. Так наверное по предположению мужчин, я должна кидаться им на шею и целовать, что бы он на них не смотрел... Верите? Мне ПОХУЙ что вы смотрите на баб, рассказываете как к вам подошла девушка на познакомиться. Я уверена, больше такой красивой, умной, богатой нет! Есть красота, но нет ума или на оборот. Бесполезно заставить меня ревновать, я холодная, мужчина оступился, ПИЗДУЕТ далеко и надолго! Одним меньше, можно вздохнуть! Возле меня всегда крутились мужчины и будут дальше крутиться. Я как была мечтой мужчин так и останусь. А эти лохи, когда видят мечту - косеют и не знают что с ней делать. Ну сдули пыль, ну приукрасили брюликами, ну приласкали. А потом думают - пусть поревнует. Лошки, когда я слышу подобное. Я не ревную, просто теряю к вам- балбесам интерес. Ну что поделать, если мужчина он для того что бы ему изменяли. Я никогда НЕ ДЕЛАЮ того, что мужчина не заслужил. Один раз, со мной мужчина сидя в ресторане специально смотрел на бабу за другим столиком. Я его одёргивала пол часа. Причём он смотрит на неё, а я говорю... Так он ещё делает вид, что меня не слышит. Ну я и запульнула свою ему тарелку с едой на колени и кричу: "Лови!!!" Ясно он не поймал, он на бабу смотрел увлечённо. Тарелка с едой разбилась о пол, он весь грязный. Все кто там сидел, сразу устремили свой взор на нас. А я как ни в чём не бывало, сидела и улыбалась. После этого случая, этот тип шарахался (нервный тик был), когда видел женщин. Я только поверну свои глаза в его сторону ну просто посмотреть, взглянуть во время разговора. Так он мне постоянно повторял: "Я не смотрю, я не смотрю!" А другой любил скорость до тех пор, пока его барсетка не вылетела из машины. Так что, мужчины, думайте куриными мозгами как любить и лелеять свою мечту, прежде чем её вы встретите.
t6y7.jpg (390x497, 39Kb)

Подонки кругом работают

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 09:27 + в цитатник
123.jpg (390x271, 21Kb)
Кто в чём разочаровывается. Все в любви , меркантильности баб и похоти мужчин. Подонки кругом работают и подставляют. Вот почему я люблю унижать подчинённых...Сейчас серая масса скажет - подчинённых надо любить тогда и они к тебе будут хорошо относиться. Я могу привести много примеров, когда этих рабов поощряешь, а они потом на тебя срать хотели. Сейчас я приишла к одному - все боятся когда их избивают, только тогда начинают бояться и работать. Из за этих подонков, у фирмы проблемы и она выбивается из графика. Не знаю, может я сужу всех по себе и требую что бы все были идеальными, умными и талантливыми как я... Но потом вспоминаю что массы тупой больше чем умных. Причём эти ублюдки мало того насрут так ещё оскаливаются... Возьмём моего помошника, он мне так нервы трепал, у меня ночами бессоница началась. Ну всё думаю подонок, теперь ты подохнешь и на моих глазах. Приехала с ревизией, он играе в компьютер мой... Я приехала злая, он не смог в интернете мне найти одну фирму, основание - он не умеет пользоваться интернетом. Позвонив в справочную я узнала телефон фирмы за 40 сек. Загружаю рабочий стол, пробую зайти в интернет и у меня открываются сразу 10 порно-сайтов...
- Что это???? Это так ты интернетом не умеешь пользоваться????
- Я всего 1 раз залезал...
- 1 раз? Давай откроем журнал и посмотим сколько за месяц...
- Ну хорошо, залезал от нечего делать...
- У тебя нет работы???? Ну напрмер, помнишь 2 нед назад я просила купить шины... Их тогда не было... Почему на сегодняшний день они не куплены????
- Не знаю.
- Ты ждёшь пока я вспомню что надо купить шины, отдам тебе приказ - позвони и купи????
- Я бы хотел поговорить о зарплате, она у меня очень маленькая.
- А ты заслуживаешь больше? С чего начисляется зарплата - с объёма работ и сложности.
- Я хочу что бы ты мне оплачивала проезд.
- Ты можешь жить в Хуево и добиратся до работы - поездами, теплоходами, тролейбусами. Почему я должна оплачивать проезд каждого сотрудника до работы?
- У меня 50 руб каждый день уходит на проезд.
- Зарплату с чего поднимают? Когда сотрудник уработался, предприятие им дорожит. А мне тебя значит обучай профессии, ты ничего не знаешь что где находится, посоветывать ты тоже не можешь и проконсультировать. Ты вообще ничем не интерисуешься. Это ты мне должен платить за практику! А приходить каждый день в 2 часа дня и уходить в 5 или 6 - это не работа а отдых. Я приехала сегодня - знаешь почему?
- Почему?
- Вчера надо было остаться ночью, поработать сверхурочно за машинами последить. а мне сказали ты болеешь - температура, насморк. Думаю надо приехать... А то вдруг сегодня не выйдет... Где же твой платок носовой????
- Я вчера не мог остаться.
- Почему? Ты особенный?
- Я обещал одному мужику помочь...
- Вот тыговоришь - мало платят... А я тебе предлагаю деньги - а ты от них отказываешься!
- Хорошо, сегодня ночью тоже надо остаться...
- Я не останусь.
- Почему?
- А ты хочешь, что бы я ночь и весь день завтра работал?
- А чем ты такой особенный? Возьмём 2-й этаж, там грузчики и они порой 3-е суток не спят, а если получается то пол часа на палетах... За сверхурочную работу все деньги получают. Чем ты отличаешься от них? Я же тебя не каждый день прошу... А раз в месяц.
- Я хочу что бы ты мне оплачивала сотовый, я больше не собираюсь тратить деньги. У меня в месяц выходит 20 уе.
- Считай я тебе плачу на 20 уе меньше и эти 20 уе на сотовый. Есть такое понятие - инвалидность - это ограниченность в чём то. И ты тому веский пример.
- Татьян, я бы хотел тебя попросить об одном одолжении. Дай мне машину легковую на 3 дня, я съезжу в калужскую область туда и обратно. Там брат из армии приходит я его давно не видел. Я за бензин заплачу.
- А если ты в такую погоду застрянешь? Лёд на дороге... Кто мне заплатит за изношенность деталей? Мне после такой поездки её ремонтировать... А личный водитель отдыхать будет? Вот давай ты мне положешь сумму сколько эта машина стоит и бери... А то малоеё разобьёшь, а мне потом по судам выбивай из тебя денег...

Он не выдержал и написал заявление, а я вздохнула с облегчением.

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 09:29 + в цитатник
jmkk.jpg (390x269, 24Kb)
Раздаётся мне тут на днях звонок:
-Алло!
-Здавствуйте! Не удивляйтесь нашему звонку! Вам звонят с радиостанции Авторадио, при поддержке генерального спонсора.... (автомобильный салон). Вы выиграли автомобиль аудио 4. Приедете его забирать?
-Нет.
-Почему???
-Эта машина не моего уровня.
-У нас тут ещё есть мазерати. Неуже ли такая девушка с таким красивым голосом не ездеет на спортивных машинах?
-Мне уже некуда их ставить! У меня этого хлама дофига!
-Вам выпал такой шанс, а вы отказываетесь.
-Это тягач?
-Да, да!
-И сколько тонн?
-Что?
Тут на заднем фоне кто то не выдержал и заржал и кто со мной говорил, тоже во всё горло заржал и бросил трубку.
Это была наёбка - машенники. Обычно они просят переслать деньги на их сотовый или оплатить вечеринку. Не ведитесь на такие тупые ловушки!

о работе..

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:51 + в цитатник
bgtyyy.jpg (287x215, 25Kb)
Вчера в мою фуру въехали. Какой то долбаёб 23-летний угонял от ментов и попал под колёса фуры. Парень расплатившись натурой с ментами, не стал оформлять ДТП по страховой. Водила забрал все его документы и потащил на терминал. Я вызвала своего водителя и поехала в 12 ночи на терминал. Приезжаю туда, там уже все грузчики собрались его мудохать из человек 10. Парень был с отцом. Чего он притащил попаню, не понятно, собрал бы ещё всех соседей. Ему 23 и он уже должен отвечать за свои поступки. Я подхожу к машине и начинаю диалог:
Я - мудак, это ты въехал в мою машину? Не умеешь водить, ходи пешком!
Парень - ну у меня сегодня неудачный день...
Я - у меня удачный? В мою машину въехали!
Парень - ну что теперь делать? Как поступить?
Я - мы составляем акт о ДТП, где подписываемся с двух сторон в том что ты признаёшь свою вину, и после оплаты счёта что выставит мой техсервис, ты оплачиваешь и я выдаю все твои документы.
Парень - я хотел сам сделать, не ехать в техсервис, там дорого.
Я - ну делай, но если мне не понравится, я выставляю тебе счёт, на данный момент я оцениваю ущерб в 2000$. Машина в аварийном состояние, она в рейс не может выйти, а значит мне надо платить неустойку за понедельник 15000, + оплата водителя моего личного за сверхурочную работу, + бензин, + моя оплата что я работаю эти выходные, + водителю фуры, + за диз. топливо что он поедет до техцентра с вами.
Парень - ну у нас нет денег.
Я - и что? Продавай машину, бери ссуду на работе. Вы обязаны были оформить ДТП, зафиксировать всё. Потом ваша страховая компания обязывает вас выплатить сумму. Вы не обратились, значит будете делать всё что я скажу.
Парень - давайте с вами договоримся, я завтра куплю детали мы сами прикрутим.
Я - а почему вы мне наносите ущерб, да ещё и диктуете свои требования? Почему я долна вестись у вас на поводу? Объясни! Или у тебя мозгов хватает только на газ нажимать?
Парень - ну я тоже свою машину разбил, пожалейте меня.
Я - Иди в церковь, там и плачся, Бог пожалеет.Тем временем я достаю фотик и всё это дело фиксирую.
Я - Я через год буду машину продавать. И как я продам битую?
Парень - а зачем её продавать?
Я - она своё отъездеет, окупит и денег принесёт, потом дороже встанет ремонт.
Папа - за это время с ней ещё может что то случится.
Я - а вы вообще помалкивайте, сын уже взрослый, пусть он отвечает. Я же не зову папу по каждой проблеме!
Я - вот ты раскурочил мою машину, теперь покупай у меня и ездей на ней, а я отказываюсь на такой битой ездить.


Поиск сообщений в ВлюблёнкаХХХ
Страницы: 3 [2] 1 Календарь