-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВлюблёнкаХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 189


бля разношу всех!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


w_i_n_g_s   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:30 (ссылка)
Чё так раскипятилась? Кто спорит, что женщина должна быть свободной, умной, красивой и независимой? Да никто!
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Киндер Кухе Кирхе Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:37 (ссылка)
Умные бабы не зависят от мужиков!!!

Умные бабы - нонсенс.

мужчинам подавай стерву со своим бизнесом - она тебе как и любовница идеальная и жена.

Да, и вы так за всех мужчин ответили, да?
Ответить С цитатой В цитатник
alex_mel   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:49 (ссылка)
НЕ принимай решение за НАС мужчин!Мы сами знаем,кто нам нужен.Кому-кухарку,кому домохозяйку,кому рабыню,кому стерву,кому мать героиню)))Кому-то может хочет и что-то другое!!!
А у тебя плетка есть и наручники?Очень хочется увидеть тебя в коже и латексе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 08:29 (ссылка)
С таким носом далеко не уедешь...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лелик_из_СПБ   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 09:04 (ссылка)
Нервные клетки не востанавливаются
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_стервА_С   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:43 (ссылка)
Аноним, по-моему, чтобы ездить нос не нужен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
venture_out   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 10:58 (ссылка)
хочу сказать "Большое спасибо". сразу извиняюсь, что не в тему :)
... "спасибо" говорю за то, что благодаря чтению твоего дневника вчера я сделала то, чего от себя не ожидала, но что нужно было сделать.
я не такая как ты, намного мягче (может потому что младше:) ... внешне полная противоположность - русые волосы, светлые глаза. меня часто мужчины воспринимают просто как красивую куклу, которая должна молчать,улыбаться и трахаться по команде. я молчала. до вчерашнего вечера. до того как начала "тебя" читать.
а вчера я так далеко ЕГО послала и так грубо, что сама увидивилась:)
теперь он просит прощения и вообще ведет себя как побитая собака :)
спасибо большое :)может ты и резковата в определенных моментах, может дневник не совсем соответствует твоей реальной жизни, но что-то ТАКОЕ точно есть :) молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Техник_Мастурбатор   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 09:06 (ссылка)
"Уж я то самая счастливая! Потому что себя люблю больше всех и делаю всё для того что бы быть счастливой! Иногда жёны работают - если муж обкспечить не может семью и жена помогает приносить в семью деньги. Но это ясно какие мужчины - выродки, я бы таких к полу каблуком нагибала, слабаки не могут семью обеспечить! Ещё вариант - муж обеспечивает хорошо. Тут жена ручки на пиздушки - только по дому работает. Была бы умная - попросила мужа открыть маленький бизнес - чисто для души и самореализации. Вообщем бабы - вы все как предмет - который мужчины покупают."
Всё это из "железной" логики СТЕРВЫ!
У тебя есть красота, есть мозги, и есть логика, по которой мужики - сволочи.
Кто-то тебя обидел наверное. Бывает.
Но не увлекайся цинизмом, и злобу попридержи!!!
Удач тебе!
У тебя интересно.
Но мир не перестаёт быть прекрасным
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку