Щенец обратиться по имени
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 12:03 (ссылка)
Безусловно есть и такой тип мужчин. Но что вы скажете, когда у мужчины все есть (перечисление не требуется), детей обожает (особенно своих), не пьет, не курит, спортом увлекается. А у его жены в этот момент:
1) Давай оставим эту убогую страну и переедем в Канаду, видите ли у нее там все подруги обосновались. Бизнес мужа в расчет не принимается. И так каждый второй день.
2) Она: Меня не удовлетворяет то, что я сижу дома. Я: иди, поработай, займись любимым делом. Ой, а у меня нету любимого дела. Давай ты мне купишь бутик и я подиректорствую там. Я: Милая, ок. Но только давай сперва обговорим это дело и составим план, параллельно отправим тебя поучиться управлению. Она: ой, я уже столько училась, нафиг. Да и план можно уже по ходу дела набросать. Тебе что, денег жалко?
3) Про головную боль перед сексом я уже и не упоминаю.
4) А уж как тяжело оттащить женщину от вкусного алкогольного напитка - вы себе даже и не представляете. ;)
Будем продолжать меряться? :)