Замечательное высказывание,только не твое...Давайте зафлудим наши дневы сдирая друг у друга посты
Ты неординарная девушка с очень интересным мировоззрением,которое спрятано под маской эдакой стервозности...видимо тебя когда-то хорошенько провезли личиком по столу,не в обиду сказано.Просто сама бывала в таких ситуациях...