-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Простая_девушка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 744
Комментариев: 2355
Написано: 5293


Концерт Друзей =)

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 04:48 + в цитатник

 (346x698, 73Kb)В колонках играет - 1,5 кг отличного пюре - Зодиак (новый альбом - Летние Дни)
Настроение сейчас - хз

 

Ыыыы тока что клаву сломала и починила ыыыыть))) ну в общем, ездила сегодня на концерт =)

Приехали на Каховскую, Дин и Моныч объяснили как найти клуб "Ниагара".Купила с Настькой шампанского =) и это было классно)) Шампанское рулит =) теперь буду всегда его пить! ))

Подошли к клубу =) Там оказалось дофига друзей и знакомых: Дин, Моныч =) , Галя, Санёк (ееееее), Пельмень (кого кого, а вот его я там не ожидала увидеть)))), Таню (тоже была удивлена), Басю позже встретили, Ромка =)

Пошли к клуб) Ребята оч оч здорово отыграли)) Жаль, что потом уже стало тухло....Моныч уехал на дачу, а я хотела с ним пообщаться, ну да лан... Санёк с народом поехал домой =) мы ещё остались с Ромкой Настькой и Танькой.

Настя имея 2-х парней нашла себе ещё 3-его, я хуею дорогая редакция....

Смотря на Настю с этим парнем, в голове кружились мысли, что ни кто кроме Макса мне не нужен. Мы попереписывались там все дела =) Он меня не встретит, т.к. на работу едет. Вот блин. Ну лан.

Приехали. Настя домой. Я к Саньку. У него было много народу. Хе и Костик был =)  Поздже Фока подошёл =) Мы с Костиком упивались кофем)))хз почему)) Галя нереально психонула на Дина, и вообще там была жЭсть. бедный Санёк. А я пошла домой. И чё то мне не спиться ни хера. Хотя не ща лягу. А самый ппц, что у меня оказывается флешка от телефона была дома, и поэтому фотки остались в фотике, а как их перенести я чё то додуматься не могу, походу дела нельзя... =(

Такие дела.

Всё.

Спать.

Тесен сука мир. Нашла того парня который гулял весной со мной, девчонками и Артуром, после чего мы с ним посрались, довёл до пиздатейшего состояния, я обхавалась какой то хуйни и думала помру. Но БЛЯ! умирать мне ещё рано! =) всё путём. А он полный сука. Не умею разбираться в людях. Когда же найчусь то? всё. всем спать.


Сидя за столиком,  (525x700, 88Kb)
подошёл Рома и показал какой то диск
группы мол раздают все дела ыыыыыыыы)))
ну я и решила стебануться,
типо я такая фанатка
какой то там непонятной группы ыыыыыы
рооооок круппы ыыыыы))))
Причём сказала, что бы бля написали
типа "Любимой Настеньке" ыыыыть)))
а вот и фота))) ыххыхы))
обоссаться можно)))

Ыыыыыыыыыыыыыыыы
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы
ЫыыЫЫыыыЫыыы
ЫыыыыыЫыы
ЫЫыыыыыЫЫЫыыыыы
ыыыыЫЫЫыыыы
ыыыыыыыыыыыы
ыыЫЫЫыыыыЫЫыыыы
ыЫыыыыЫыы
ыыыы
ыЫЫыыы
ыы
ыыЫЫыыЫыЫыы

Рубрики:  [Concerts]

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку