я красным мажу, неумело смело.
твой возраст разбивается о мои тонкие хрустальные стены.
я раздену твою утробу, она замёрзнет и будет желать мои нежные руки,
и стукнет август неожиданно скоро.
я заборов к тому времени нагорожу километры,
акт сверки отправлю по почте,
подпиши, не ломайся, тебя не стану откармливать ложью,
сложно быть с тобой рядом спокойной,
крови хочется, больше крови.
отмени все назначенные на завтра встречи,
речи готовь на первые 10 отрезков,
я буду резкой, я буду грубой
и даже, может, немного дурой.
ты меня не прочтёшь так скоро,
алфавит не пробовала заучивать??
скручивать фразы то ты хорошо научилась,
учтивость в крови, маме спасибо.
либо жизнь, либо страх,
а в руках завядшая гордость…
моя, чья же ещё,
склонность к смертям мне не даст покоя,
но, прости, только двое из нас доживут до утра.
мне пора собираться, спрячь слёзы,
не серьёзный поход к первой потере.
какое число? какой день недели?
о, милая барышня, Вы покраснели?
и дубль:
какое сегодня число? какой день недели?
память теряется под твоими уверенными пальцам,
сломаться оказалось значительно проще, чем сдаться.
нащупаю языком заветное, обезоружу, вскрою,
и тихо пророню «нас двое, двое………..»